Как правильно делать инъекции АС. | Страница 534 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bp.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bp.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Как правильно делать инъекции АС.

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем Animal, 23 апр 2011.

  1. akis

    akis За особые заслуги Тестер

    Согласен, я виалы сначала в кипяток бросаю, потом насухо вытираю, потом ещё спиртовой ваткой верх протираю.
    Крошащихся резинок мне не попадалось.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  2. Albert Wesker

    Albert Wesker Бывалый

    У меня крошились, опыт личный. А ведь заметить не сразу можно. По мне, проще 2р за иглу отдать отличную, чем варить виалы каждый раз.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  3. less

    less Овальный диктатор

    както слажно все.обычно просто спиртовой салфеткой крышку протер,жопу(плечо,бедро )протер и вперед
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  4. less

    less Овальный диктатор

    у БД такая тема была одно время,подвальное агвно
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  5. Albert Wesker

    Albert Wesker Бывалый

    Это же не яблоко не мытое сожрать. Контактируем с кровью, очень легко нае*нуть чего нибудь.
     
    Последнее редактирование: 13 апр 2018
    • Нравится! Нравится! x 3
  6. less

    less Овальный диктатор

    зубов бояться в рот не давать
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  7. Albert Wesker

    Albert Wesker Бывалый

    Был бы профит с этого риска.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  8. less

    less Овальный диктатор

    Скажу проще,медички када ставили.они даж резинку не протирали,прост жопу ваткой спиртовой и вперед.Грят норм,всегда так делаем
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  9. oko777

    oko777 Persona Grata

    аналогично!!!!
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  10. Albert Wesker

    Albert Wesker Бывалый

    Разве пох✓изм врачей-пример для подражания?))
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  11. less

    less Овальный диктатор

    так и живем,пока без побочек))
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  12. салодёр

    салодёр салодёр Команда форума

    Что-то в последнее время не везет: из 10 инжектов - 9 с пробитыми сосудами. К счастью у жопы реген хороший, ничего не болит, не тянет и через 2 дня можно снова колоть рядом. А ведь колю всего по 1-2 куба ч/д в разные булки. Пост не информационный, просто жалуюсь. Спасибо за внимание :)
     
    • Нравится! Нравится! x 18
  13. akis

    akis За особые заслуги Тестер

    У меня такая же проблема с ягодичными. Но я приучил бедра и теперь ставлю по 2.5-3 куба в квадры, крови нет совсем.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  14. Albert Wesker

    Albert Wesker Бывалый

    У меня ягодицы быстро "устают" на курсе. Капиляров полно.
    Вчера кубик фармамикса 3 разбавил кубиком пустого суста от Томаса (старая партия, которую признали пустой по анализам). Отличная тема бадяжить концентратники пустышкой. Уже не помню куда ставил, булка довольна.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  15. Jinn73

    Jinn73 troll annihilator

    я до ягодиц дотянутся то не могу... )) мильгаму и ХГЧ ток ставлю... там быстро вводить можно... с маслом пару раз пробовал, как бля полкорпуса судорогой сведет....))) остатки додавливаешь уперевшесь поршнем в стену))
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  16. Albert Wesker

    Albert Wesker Бывалый

    Жестя.... Это же булку разворотит под кончиком иглы.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  17. Максим227

    Максим227 Бывалый

    У меня друган говорил ребенка своего 6-летнего просил на поршень давить)) на вопрос что это, говорил вот будешь без варежек зимой гулять, тоже будем тебе уколы от горла делать))
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  18. Jinn73

    Jinn73 troll annihilator

    Бля один живу......))) Собаку не уговоришь...
    Да ниче.. ляхи растут потихоньку... место добовляется куда ставить.....
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  19. Krep

    Krep Новичок

    Сегодня поставил себе суст 250 1куб и в другую булку деку 1куб. Так вот вроде бы многие говорили суст жопу рвет а по итогу суст зашел как вода даже при вводе препа жопа не почуила что туда что то вливается а дека зашла с трудом секунд 25 давил и жопа ощущала что входит густое что то. Так вот к чему я все это может ли такое быть что суст какой то не такой? Или дека просто жирнее? Хотя суст набирался тоже не легко. Суст от братьев паркер.
     
  20. xPipkax

    xPipkax Бывалый

    Да хрен его знает, один и тот же преп или компот, каждый раз может заходить по разному. Бывает что туго поршень идёт и вообще хрен выдавишь, а когда слёту залетает. Иногда чувствуешь что что-то вливается иногда нет, так же и с болью после инжектов, когда есть, а когда и нет. За 4 года постоянных инъекций через день, уже и не заморачиваюсь по этому поводу.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  21. max25rus

    max25rus Бывалый

    аналогично
     
  22. valdis

    valdis Бывалый

    Всем доброго вечера!
    Только начал 3ий курс туринабол 40 мг/день, проп+мастерон по 100 мг / ч. д. Еще неделя не прошла.

    Ставил украинский фармакомовский проп, все ок. Сейчас он кончился, поставил балкан и... чуть не задохнулся нахер. Горит в груди, кашель просто жесть, до тошноты. Минут 15 трепало, думал сдохну. Сейчас вроде прошло, но сохранилось легкое жжение и чувство изжоги. Как будто пробежал 10 км за раз без подготовки, а потом запил кислотой.
    До этого колол балканский проп, все было шикарно.

    В чем может быть дело? Масло попало в сосуд? Колол в ягодицу, оттягивали поршень, крови не было. Может просто аллергия на растворитель?

    Теперь ссыкатно ставить 2ой укол.
     
  23. bubumbr

    bubumbr Папа-свин

    именно!
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  24. Krep

    Krep Новичок

    Я впервые себе ставлю суст у меня первый раз зашло все отлично без болезненно правда через сутки булка болела дня 2 но не сильно. А вот сегодня поставил видать в сосуд попал т.к. после того как вынул иглу неплохая такая капля крови вышла. Так вот вопрос мне говорят мол не заморачивайся ничего не будет. Но я где то читал что масло сосуд может закупорить и будут последствия. Скажите новичку что к чему? Стоит переживать? Какие могут быть последствия?
     
  25. NickWenz

    NickWenz Бывалый

    Всем доброго вечера!
    Нормально все будет, не парься!
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  26. Father of twins

    Father of twins Бывалый

    Привет! У меня через раз капля крови выходит, это не значит, что попал в сосуд. В прошлый курс пробил сосуд, влил 100 мг пропика, так у меня пол жопы в синяк превратилось и ничего, живой;)
    По себе чувствую, как вогнал иглу и почувствовалась легкая боль, то скорее всего попал не туда куда надо- лучше перебить.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  27. M★rk

    M★rk Бывалый

    Привет ветка. Кто чем ампулы подпиливает ? Вчера не смог сломать Айбурахана Вермоджовича
    и в итоге раздавил просто в руках, стекло толстое не ломается,хотя метка есть :(
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  28. NickWenz

    NickWenz Бывалый

    Всем дорого утра!
    Я подпиливаю пилкой моей девушки, пока она не видит))
    Надо давить напротив точки, должно открываться, но я заметил что например ХГЧ - ампулы-растворитель такие же с точкой, но подпиливать их не нужно, так все открывается.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  29. Albert Wesker

    Albert Wesker Бывалый

    Ставлю масло в триц/дельты и бед не знаю. Если и уплотняется, то заживает значительно быстрее ног/ягодиц.
    Screenshot_20180424-115356.jpg IMG_20180420_215504-01.jpeg
    Ампулы надпиливаю надфилями (запомните название, годный девайс). ХГЧ реально, без надпилов открывается легко.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  30. Father of twins

    Father of twins Бывалый

    Добрый! Не подпиливаю вообще. Беру у жены ватный диск и ломаю в месте отметки.
     
    • Нравится! Нравится! x 1