Как правильно делать инъекции АС. | Страница 533 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bp.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bp.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Как правильно делать инъекции АС.

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем Animal, 23 апр 2011.

  1. oko777

    oko777 Persona Grata

    Честно?
    Всем похрену на тебя и твои проблемы.
    Если тебе глубоко насрать на своё здоровье, то почему ты думаешь, что мы обязаны проявить участие.

    ЗЫ: я удивлен. Очень. Объяснили, где, что, как. А он - я суперзанятой, вам нехер делать - пишите мне
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  2. akis

    akis За особые заслуги Тестер

    Можно. Но в 22 года курсить нехорошо.
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  3. ArtemonTestosteron

    ArtemonTestosteron Новичок

    Ладно, не буду)
     
  4. Natlus

    Natlus Новичок

    Всем привет, не подскажите, как так поставить укол в бедро чтоб вену не проткнуть ( или капилляр)? Иногда бывает у меня что протыкаю
     
  5. MOHAX

    MOHAX Святая фарма

    :xdnew::xdnew::xdnew:
    если ты сможешь попасть и проткнуть капилляр, то тебе надо нейрохирургом работать.
    Все большие вены-артерии на внутренней поверхности бедра.
    Инжекты делают в латеральную, даже если попадется небольшая вена и пробьешь её, то ничего страшного не будет. Если в обморок не упадешь и голову при падении не разобьешь.
    Вот, четыре листа назад это обсуждалось: Как правильно делать инъекции АС.
     
    • Нравится! Нравится! x 10
  6. Мешаю энку и деку (от балкана) и ничего не болит! Вообще никаких ощущений, зашло и зашло, разве что пощипет сральню пару секунд,это норма? Может не туда колю А то почитал у всех какие то "проблемы"возникают после уколов
     
  7. bmwxxx

    bmwxxx Бывалый

    Не переживай, по итогу после уколов какие нибудь проблемы у всех возникают, и ты врят ли исключение
     
  8. Brontomech

    Brontomech Бывалый

    Ну возьми, да плюнь в шприц перед инжектом, если проблем не хватает))))
    Шучу. Не плюй))))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  9. Petr_VS

    Petr_VS Бывалый

    Привет господа профессионалы, полупрофессионалы и все остальные! Высококонцентратник болд 500 от Фармакома, кто в бицепс ставил чистоганом? Паркеровский болд 250 вообще не чЮЮ, когда ширяю. Дельты (средние) проглатывают, биц еще не испытывал! Есть опыт?
     
  10. Ayan

    Ayan Новичок

     
  11. Ayan

    Ayan Новичок

    Помогите, поставил укол деки, надел штаны и через пару минут на месте укола стало мокро, теперь не пойму или дека вытекла или мокро из за ватки со спиртом, подскажите ребят - может ли дека после иньекции вытечь назад? (прошу без приколов и подьебов, первый раз курсить начал!) заранее спасибо!
     
  12. ustas

    ustas Скромный, но сильный

    На ощупь маслянистая жижа была или как вода?
    И каким шприцом (иглой) ставил?
     
  13. moroz3737

    moroz3737 Новичок

    Может кто сталкивался с такой проблемой,сделал укол пропианата в правое бедро,на следующей день нога адски болела,на корточки просто не сесть,шнурки еле завязывал.Через несколько дней все прошло,больше не пробовал колоть в ноги.По прошествию нескольких недель,снова заболело бедро.Не так сильно,но характер боли такой же.Что это может быть?
     
  14. Albert Wesker

    Albert Wesker Бывалый

    Чем сильнее разведешь ДВ, тем меньше останется в злосчастной капле из крышки))
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  15. oko777

    oko777 Persona Grata

    товарищ инсулинкой ставит в задницу с иглой от 5-кубового шприца.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  16. Albert Wesker

    Albert Wesker Бывалый

    О неет )) Запасы скорее просрочатся на пару лет.
    Что за товарищ такой??
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  17. M★rk

    M★rk Бывалый

    Если коричневое то это гомно!
    сори не смог не пошутить :xdnew: Не заморачивайся все нормально)
     
    Последнее редактирование: 12 апр 2018
    • Нравится! Нравится! x 1
  18. M★rk

    M★rk Бывалый

    а если попал в сосуд чем чревато ? Часто бывало что шприц потом вытаскивал и кровь выбегала...
     
  19. M★rk

    M★rk Бывалый

    ну не всегда, но бывало вытекало нормально так скажем, вата прям в крови ) И было как то раз что видать в нерв попал, нога аж сокоратилась в месте с булкой )
    А вообще кто чем колит 3кубовыми или 5ками?
     
  20. Jinn73

    Jinn73 troll annihilator

    Любимый 3шка, но иногда и 5ками приходится ))
     
  21. M★rk

    M★rk Бывалый

    3мл с иглой 23Gx1 (0,63мм x 32мм) такие пойдут в булки масло ставить ?)
     
  22. akis

    akis За особые заслуги Тестер

    Если булки не жирные, то пойдут.
    Но я бы пятеркой с 40мм иглой ставил.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  23. oko777

    oko777 Persona Grata

    я 40 мм иглой делаю, но с использованием шприца-пистолета (а там игла не до конца заходит, мешает часть пистолета).
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  24. Максим227

    Максим227 Бывалый

    Я даже в плечи пятерками ставлю, игла толстая, масло хорошо набирается. Когда ставишь двушкой, даже если масло горячее, надоедает ждать пока наберётся из ампулы
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  25. oko777

    oko777 Persona Grata

    был опыт негативный: поставил инжект (ТЭ 1 мл+НанД 1 мл) в 6-30 ч, а в 8 ч. уже на тренировку (средний день ног). Жопа потом дней 5 адово болела: компрессы с магния сульфатом, мази гепариновая, найз спасли.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  26. Максим227

    Максим227 Бывалый

    Ставил 2 раза по кубику с разницей в 2 недели. Первый раз болело дней 5, второй 4. Вроде меньше, а все равно. Не знаю уж в чем дело. Есть у кого мысли по этому поводу?
     

    Вложения:

    • tri_c.jpg
      tri_c.jpg
      Размер файла:
      31 КБ
      Просмотров:
      87
  27. M★rk

    M★rk Бывалый

    будем знать, хорошая информация)
     
  28. Albert Wesker

    Albert Wesker Бывалый

    Всегда набираю масло иглами из комплекта со шприцем, а инжект ставлю уже с другой иглой. Но есть нюанс, у меня все масла в виалах, там вторую иглу сам бог велел.
     
  29. akis

    akis За особые заслуги Тестер

    Я, когда пистолетом ставил, рукой довводил иглу до конца.
    Сейчас в основном в квадры ставлю, пятёркой 40мм до упора. Жопа временно на отдыхе, отдыхает перед короткими эфирами.

    Зачем? Я с 3-х виал одной иглой выбираю и ей же ставлю.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  30. Albert Wesker

    Albert Wesker Бывалый

    У всех разное понятие о стерильности, не навязываю. Трижды в виалу заходит игла через резинку-сборник бактерий. Иногда (на примере виал от диспенсари), резинка крошилась, и попадала в иглу. Для себя решил строго: в себя только чистую иглу. Не хочу ни чего вырезать потом.
     
    • Нравится! Нравится! x 2