Как правильно делать инъекции АС. | Страница 532 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bp.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bp.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Как правильно делать инъекции АС.

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем Animal, 23 апр 2011.

  1. xPipkax

    xPipkax Бывалый

    Нормально
     
  2. Fedcserg

    Fedcserg Новичок

    Ребят, здравствуйте. Поставил 2 дня назад болденон 2 куба в ягодицу. Место укола распухло, видимо часть препарата попало под кожу из-за того что иглу ввел не до конца. Делаю компрессы с мазью вишневского. На 2й день поднялась температура в районе 37,2, не спадает. При надавливании есть небольшие уплотнения, но боли нет. Был у хирурга, сказал абсцесса или заражения нет и пока оперативное вмешательство не нужно. Сказал поприкладывать спиртовые компрессы, но толку от них не много. Кто-то сталкивался с похожим? Стоит ли пить антибиотики или не стоит волноваться, препарат рано или поздно рассосется?
     
  3. oko777

    oko777 Persona Grata

    П
    Почитай эту тему. С конца. Чуть. Ответы есть
     
  4. Fedcserg

    Fedcserg Новичок

    Спасибо, нашел, буду лечиться и стараться быть аккуратнее
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  5. bmwxxx

    bmwxxx Бывалый

    Всем доброго времени,
    Подскажите если с утра поставил инжект с сустом в булку, вечером можно в то же место ХГЧ ???
     
  6. NickWenz

    NickWenz Бывалый

    Нет, не нужно этого делать
    Всем доброго вечера! :hii:
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  7. akis

    akis За особые заслуги Тестер

    Ставь ХГЧ в живот.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  8. bmwxxx

    bmwxxx Бывалый

    Читал в этой теме были посты про живот, очкую немного, хотя жировая складка вполне позволяет. Как вариант бедро подойдёт для инжекта ХГЧ? если нет, то попробую в жировую складку на животе..
     
  9. akis

    akis За особые заслуги Тестер

    Подойдет, но лучше в живот, инсулинкой
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  10. bmwxxx

    bmwxxx Бывалый

    Хорошо, благодарю. Почитаю чуть больше теории и попробую. Отпишусь потом ))
     
  11. oko777

    oko777 Persona Grata

    Я набираю натрия хлорид 0,5 мл ("воду") в шприц обычный , ввожу его потом во флакон с лиофилизатом. Размешиваю. Потом инсулинкой набираю и в пузо (в складку жировую).

    ЗЫ: может сложно и много лишних движений))), но мне так удобно)
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  12. akis

    akis За особые заслуги Тестер

    Попробовал сегодня в ноги ставить больше обычного.
    В правую 3 куба (1,5 ципионата + 1,5 прима200)
    В левую 2 куба мастП
    Полет нормальный, никаких ощущений.

    @Pharmacom Helper , ваш Р50 помог приучить мои квадры к объемным инъекциям, раньше ссыкотно было больше куба ставить.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  13. bmwxxx

    bmwxxx Бывалый

    Всем доброго дня,
    Сегодня утром поставил в булку куб суста, и как то странно он зашёл, легко что ли как то для масла. Ставил пятёркой. Так вот, уже как пару часов жопа болит адово, еле хожу, хотя раньше с тем же маслом такого не было. Нога буд то немного онемела, боль вниз по ноге ушла. Встречал кто такое раньше ??? Как тренить теперь я хз..
     
  14. bmwxxx

    bmwxxx Бывалый

    спасибо, сегодня попробую так же
     
  15. Petr_VS

    Petr_VS Бывалый

    День добрый! Вставил в биц по кубику мастеронаЭ. Песня! Легче, чем болдик вошел....
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  16. Petr_VS

    Petr_VS Бывалый

    Да ладно. Смотри, как тетки инсулинкой себе всякие компоты в морду колят. Я вообще на курсе гормона роста истыкал себе все, что можно - кайф....................
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  17. Snegovik33

    Snegovik33 Бывалый

    Локально жирок горит?))
     
  18. Petr_VS

    Petr_VS Бывалый

    Гормон роста топит жирок - на себе проверено. Предпочтение отдавал аптечному джинтропину 10ед. Им обкалывал живот, бока. Как правило 1 куб/ на 5-7 инжектов. Правда дорогое удовольствие.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  19. akis

    akis За особые заслуги Тестер

    :avtorklif:
    Садомазохист
     
  20. MAMONT1

    MAMONT1 Жирный как поезд пассажирный

    Добрый день господа. Через сколько дней после крайнего инжекта антибиотика в ягодицу туды можно масло ставить?
     
  21. akis

    akis За особые заслуги Тестер

    Если масло после воды, то я бы через 2-3 дня смело ставил бы. Наоборот - намного дольше.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  22. PУCТ

    PУCТ Профессиональный лентяй

    А по сколько ед в день ставил? ( а то в кубах неясно)
     
  23. Petr_VS

    Petr_VS Бывалый

    Садо, это отклонение в психике. Нормальный мальчик должен переносить любую боль. И согласись, что проще переносится боль причинённая сама себе, чем от стороннего сапиенса.
     
  24. Petr_VS

    Petr_VS Бывалый

    Там все в комплекте. Вода для инъекций 1мл. Ставил 5 ед утром и 5 вечером. Как стали неметь пальцы дозы снизил. К гормону роста подключал инсулин хумалог по 10 ед. Геморрой ещё тот.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  25. PУCТ

    PУCТ Профессиональный лентяй

    Ясно.
    Ну да, Джин аптечный по 10 ед/д - далеко недешёвое удовольствие. А Фарматропин не пробовал? ( я щас его юзаю, но я тока начал).
     
  26. Petr_VS

    Petr_VS Бывалый

    Здорово. Ты сам знаешь, что самое важное в гормоне роста, это степень очистки. Чем грязней преп тем быстрей он вызывает иммунную реакцию организма и эффективность препарата сводится к нулю. Производить молекулу состоящую из 190 аминокислотных соединений без лишних белковых соединений ну очень не просто. Хороший пример наш препарат - Растан. Цену видел? И еще! Мое мнение, что лучше сожрать мало продукта, но качественного. Фарматропин не пробывал. Из присутствующего на рынке России предпочтение бы отдал - Джинтропину, Нордилету, Омнитропу,Растану и ИФР-1 Диналан. Хорошее дешевым не бывает.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  27. oko777

    oko777 Persona Grata

    ...или может лучше почитать тут (хотя бы страниц 50 с конца)
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  28. Дилдоболдер

    Дилдоболдер Persona Grata

    А вдруг он умрет раньше, чем прочитает?
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  29. akis

    akis За особые заслуги Тестер

    Нет человека - нет проблемы.
     
    • Нравится! Нравится! x 9
  30. ArtemonTestosteron

    ArtemonTestosteron Новичок

    Всем привет. Сегодня на тренировке сделал приседания со штангой, завтра квадрицепсы и ягодицы будут болеть. Можно ли делать завтра иньекции энки 300мг/1мл от фармакома в мышцы, если в них посттренировочная боль? Или лучше сейчас после тренировки?