Как правильно делать инъекции АС. | Страница 531 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bp.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bp.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Как правильно делать инъекции АС.

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем Animal, 23 апр 2011.

  1. NickWenz

    NickWenz Бывалый

    Спасибо! :JC_doubleup:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  2. PIKUchak

    PIKUchak Бывалый

    На здоровье:- -:
     
  3. oko777

    oko777 Persona Grata

    йодным карандашом рисую))))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  4. oko777

    oko777 Persona Grata

    1. я шрицом-пистолетом бью. Очень удобно. )
    2. В ягодицы, думаю, можно и не отводить плунжер (мала вероятность попадания в сосуд). В бедро я отвожу плунжер, по привычке даже когда лекарства на воде вводил)))
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  5. Jinn73

    Jinn73 troll annihilator

    не одинок.... четко работает это... начинаешь втыкать на пол см, ну на см игла вошла, если боль - перетыкай, иногда даже кожу только проткнул - боль. Я пару раз перетерпел эту боль (яж качок) хромал потом по неделе.
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  6. oko777

    oko777 Persona Grata

    читай тут
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  7. Rego123

    Rego123 Новичок

    Всем привет, ставлю проник уже 5-6 раз 100мл через день и после уколов болит ягодица да так что порой не дотронуться,проявляются шишки пробовал и в бедро тоже болит жесть, ставил epf и olimp. Ребята что делать подскажите .. ?
     
  8. oko777

    oko777 Persona Grata

    По ссылке в сообщении, которое выше твоего почитай статью: там много полезного.
    Не хочешь сторонний ресурс - почитай эту ветку с конца чуток. Случай твой не уникальный, неоднократно обсуждалось.

    Upd: хотя "Олимп"... Это нужно звать @абсолютли . Может опять нехорошее что-то. Он знает))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  9. Rego123

    Rego123 Новичок

    Это всё понятно способы применения я читал кучу раз, болит просто сильно не встать на ногу ...!
     
  10. akis

    akis За особые заслуги Тестер

    Привет,
    1. Перестать ставить
    2. Сменить производителя
    3. Поискать рецепты компрессов / примочек и продолжать мучатся
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  11. oko777

    oko777 Persona Grata

    Значит слазь с курса.
    Что ты от нас ещё хочешь услышать, не пойму.
     
    Последнее редактирование: 16 мар 2018
    • Нравится! Нравится! x 2
  12. Rego123

    Rego123 Новичок

    Ребята что можете посоветовать по мимо уколов но так что ты действовало ?
     
  13. oko777

    oko777 Persona Grata

    Он не об этом спрашивает)))
    Он хочет курсить , но без уколов.))
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  14. Лев1981

    Лев1981 Ты мазга мне не еби...

    Прикольно). Болит,но надо ставить. Хочется,чтобы начало штырить)
     
  15. Rego123

    Rego123 Новичок

    Да да подскажите что то по мимо уколов, чем можно заменить таблетки может какие-то ?
     
  16. PIKUchak

    PIKUchak Бывалый

    Тестестерон, ни чем не заменишь:- -:,
    так что только уколы:JC_spank::arrowshoot::lol:
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  17. абсолютли

    абсолютли Бывалый

    Олимп убрать вообще, епф грей перед уколом, глубоко в мышцу, если в компоте есть другой ААС, мешай с ним.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  18. NickWenz

    NickWenz Бывалый

    Всем доброго дня! :hii:
    Подскажите, пожалуйста, если в понедельник и пятницу ставить в бедро масло, в среду можно в это же бедро поставить ХГЧ? Буду ставить энантат в одно бедро, а во второе тритрен. Мешать масло в один шприц пока не буду, хочу последить за реакцией организма.
    Масло и суспензию смешивать категорически нельзя, но если разница между инжектами двое суток, есть ли риски? Или это уже надуманность в моей голове? Не хотелось бы накосячить...
    Благодарю!:JC_ThankYou:
     
  19. NickWenz

    NickWenz Бывалый

    Спасибо! Подкожно в живот насколько глубоко игла должна быть (шприц 2 куба)? Или нужен инсулиновый шприц?
     
  20. oko777

    oko777 Persona Grata

    Инсулинкой, там игла примерно 1 см, примерно 0,5 мл достаточно.
    Удобно
     
  21. NickWenz

    NickWenz Бывалый

    Т.е.я могу развести аптечный ХГ в 0.5 куба растворителя и поставить все это добро инсулиновым шприцем в живот? Только вот инсулиновую иглу не заменить после того, как наберу ХГ из флакона...
     
  22. oko777

    oko777 Persona Grata

    Я набираю натрия хлорид 0,5 мл ("воду") в шприц обычный , ввожу его потом во флакон с лиофилизатом. Размешиваю. Потом инсулинкой набираю и в пузо (в складку жировую).

    ЗЫ: может сложно и много лишних движений))), но мне так удобно)
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  23. NickWenz

    NickWenz Бывалый

    Все понял, предельно просто! Большое спасибо! :JC_ThankYou:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  24. NickWenz

    NickWenz Бывалый

    Всем доброго дня! :hii:
    Научите, пожалуйста, как полностью набрать ХГЧ (аптечный) из флакона, сегодня первый раз ставил инъекцию, что-то плохо набирается, полностью так и не смог набрать в шприц, примерно 100 мкг осталось во флаконе, судя по количеству, что я набрал в шриц... :avtorklif:
    Резиновая пробка имеет странную выпуклую часть внутри флакона и часть препарата не набирается, шприц обычный 2 куба, игла к нему стандартная 3 см. Если пробку снять и полностью набрать препарат, как из ампулы, можно так?
    Спасибо! :JC_ThankYou:
     
  25. Snegovik33

    Snegovik33 Бывалый

    Забей
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  26. NickWenz

    NickWenz Бывалый

    Большое спасибо, прям полегчало! :avtoradolf:
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  27. Snegovik33

    Snegovik33 Бывалый

    П - Перфекционист
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  28. NickWenz

    NickWenz Бывалый

    Сегодня набрал из ампулы 1 мл, все по инструкции сделал. Порошок растворился отлично. Поставил в булку и пошел завтракать!
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  29. NickWenz

    NickWenz Бывалый

    Гениально! :JC_doubleup:
     
  30. Всем привет вопрос такой, курс первый, ставить инъекции умею стаж большой так как со спиной мучался пришлось учиться ставить уколы, а проблема вот в чем ставлю пропионат 100 1 мл шишек нет но мышцу если напрячь то она увеличина и есть тупая боль и когда бегаешь чувство что что то мешает) и в положении лежа если на нее лечь есть дискомфорт, и боли от пропика только на следующий день это нормально?( сульфат магния конечно же выручает )
     
    Последнее редактирование: 22 мар 2018