Как правильно делать инъекции АС. | Страница 530 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bp.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bp.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Как правильно делать инъекции АС.

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем Animal, 23 апр 2011.

  1. Arcanzas

    Arcanzas Бывалый

    Посмотрел ваши сообщения - ссылку на магазин в Москве не увидел.
    Если не затруднит напишите здесь, пожалуйста.

    21—777: я не спрашивал что тебе удобно,я спрашивал про наличие в Москве...
     
  2. Arcanzas

    Arcanzas Бывалый

  3. vololodja

    vololodja Бывалый

    Есть же куча интернет аптек помимо той же "ходовой" аптека.ру, неужели проблема посмотреть?)

    Да кстати еще наводка для пистолетчиков - есть еще помимо аптек эдакие магазины медтехники и подобного. Случайно забрел в такую (брат младший учится на протезиста - надо было кой чего посмотреть для него) - в итоге обнаружил там и шприц-пистолет (который мне тьфу-тьфу не нужен) и что еще меня обрадовало - ценник на шприцы куда ниже чем в аптеках.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  4. Arcanzas

    Arcanzas Бывалый

    Ты вот сам глянь в «той же аптека.ру», умник
    Смотрел я в интернете - нету, а на тех сайтах где написано «в наличи « по факту - хер....
    По этому и спросил здесь может кто то недавно покупал, а тут по факту то же ....
     
    Последнее редактирование: 11 фев 2018
  5. Jinn73

    Jinn73 troll annihilator

    Незнаю не знаю.... ну его нах эти "калаши"
    Ввожу иглу медленно, контролируемо, если больно перетыкаю, проверено либо в сосуд идет либо в нерв
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  6. Сихофазатрон

    Сихофазатрон Бывалый

    Нандролон д20 тоже не особо чувствуется, от балкана
     
  7. Gerich

    Gerich Бывалый

    Приветствую!

    Такая проблема.
    Всю жизнь колол масло в бедра, все было хорошо, пока бедра не "закончились" и на них не осталось живого места :zloy:

    Пару недель назад попробовал колоть масло в булки - все хорошо входит (колю по 1.5-2 куба 3 раза в неделю), но через пару дней после укола начинает болеть и визуально выскакивает шишка размером с полкулака. Что за пдзц и как с этим бороться?:spy:

    Колю то же самое масло, что и в ноги.
     
  8. АлександрФ

    АлександрФ Бывалый


    Шишки у кого ест, у кого нет, возможно зависит от метода ввода.
    Я колю по три куба чередуя ноги и булки, один раз в бедре была маленькая шишка, сама быстро рассосалась.
    Бороться с ними только компрессом из магния сульфата, главное понимать, что это за шишка, масленая или же воспаление какое.
    Если очень болит попей Нимесулид пару дней по инструкции.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  9. Gerich

    Gerich Бывалый

    Да я просто перестал колоть в задницу, ну ее.

    А ставлю в ногу - тренболоновый кашель... ну что ты будешь делать :fffuuu::xdnew:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  10. Jinn73

    Jinn73 troll annihilator

    я не давно деку тест в ляху кольнул. и еле прокашлялся.... ))) Совпадение наверно просто....... ))
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  11. Gerich

    Gerich Бывалый

    Бывает, но иногда.
    А с трен ацетата - всякий раз кашляю.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  12. PУCТ

    PУCТ Профессиональный лентяй

    Я свой самый сильный кашель поймал от оксика в дельту. А так да, от трена почти всегда покашливаю.
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  13. Сихофазатрон

    Сихофазатрон Бывалый

    Привет знатоки. Хотелось бы узнать, идёт 5 неделя курса , нандролон д20 и пропионат, дозировки 400 в неделю нандрика и 500 пропика. На этой недели начался упадок сил, походу произошёл гормональный сбой. До этого все хорошо перло, набрал 9кг . В субботу на тренировке еле еле жал, вообще ни желания ни сил небыло, и мышцы во время тренировки болели, как будто ты проснулся после тяжелой трени на следующее утро. Посоветуйте какте анализы сдать, или может у кого то такое было. И ещё, может просто повлияло что я начал ебать сук как ненормальный, по несколько раз в день? Просто все время ебаться охото, не могу себя удержать, уже с яиц толком кроме слизи ничего не выходит но бляьь не могу остановится! Смешно конечно со стороны, но только для слушающих. )))
     
  14. Jinn73

    Jinn73 troll annihilator

    Залило тебя водичкой на 9кг это раз, анализы не сдавал эстро и пролактин не контролировал - вот тебе последствия два, %90 щитовидка просела, ну и яйца сто пудняк подсохли вот и слизь - стояк есть спермы нет...))
    Сдавай Тестестерон Эстрадиол Пролактин ГСПГ. Щитовидка: Т3, Т4, ТТГ
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  15. Сихофазатрон

    Сихофазатрон Бывалый

    Пролактин контролировал, добавил провирон с третьей недели. С щитовидкой да, сам замечаю что по утрам сверху шеи побаливает. По счёт воды, я бы не сказал, тело красиво формируется, жира практически нет. Прет сухая качественная масса. Яйца в слизи потому что я им не даю восстановится, говорю же в день от 3 раз и более трахаюсь.
     
  16. Jinn73

    Jinn73 troll annihilator

    Сдавай анализы и в ветку разбора анализов))) Провироном он пролактин контролировал)))))
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  17. Сихофазатрон

    Сихофазатрон Бывалый

    Завтра утром сдам, спасибо)
     
  18. PIKUchak

    PIKUchak Бывалый

    5 инжектов не показатель, вот если более 20 инжектов в одну булку, более информативно, в плане того как меновазин шишки рассасывает или нет:- -:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  19. Jinn73

    Jinn73 troll annihilator

    Поставил по 50 инжектов в каждую ляжку по 2-3-3,5 куба)) Без использования Калаша. По 20 инжектов мильгамы ХГЧ и прочих суспензий, в каждую булку без использования Калаша и прочих приспособ....))) Вывод: очень доволен.
     
    Последнее редактирование: 27 фев 2018
    • Нравится! Нравится! x 3
  20. NickWenz

    NickWenz Бывалый

    Вопрос не по теме ветки, но все же...может кто с этим сталкивался?
    Сейчас курс ципик+турик, заметил с самого начала что стал просыпаться раньше обычного...могу в 4:30 проснуться отлить и типа потом оьратно ложусь поспать, а чаще бывает что просыпаюсь в районе 6 утра и типа все выспался! Ложусь спать в 10:30-11;00, может просто высыпаюсь?)) ещё пью мелатонин на ночь, думаю попробовать увеличить дозировку, может дольше буду спать! Сейчас мелатонин на ночь по 3 мг, раньше мне этого хватало, а вот в последнее время такая шляпа...
    Сорри, что написал в ветке не по теме! Прошу не троллить!
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  21. Jinn73

    Jinn73 troll annihilator

    Щитовидку проверь
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  22. NickWenz

    NickWenz Бывалый

    Приветствую!
    Скажите, можно ли смешивать энантат и тренболон (микс) в один шприц 1+1 куб? Энантат более густой, чем трен, хотя все ж на основе масла... Или не парить мозг и ставить каждый преп отдельно? Ставлю в бедро, в жопу неудобно даже перед зеркалом))
    Спасибо!!
     
  23. oko777

    oko777 Persona Grata

    Шприц-пистолетом Калашникова очень удобно. Даже без зеркала)))
     
  24. NickWenz

    NickWenz Бывалый

    Мне проще в бедро, сидишь и видишь куда колешь)) смешивать можно трен и энантат? Масло разной густоты....и очкую мешать все это в один инжект)
     
  25. PIKUchak

    PIKUchak Бывалый

    Масло с маслом как раз и нужно мешать:- -:
    Нельзя масло с водой мешатьo_O
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  26. NickWenz

    NickWenz Бывалый

    Это я знаю) просто масло в ампуле более густое, чем в виале...потом ещё надо все это дело в шприце потрясти чтобы перемешалось?
    Ещё самый странный вопрос, как потом все это добро в шприце подогреть до 37-38 град, чтобы нормально ширнуть? :dunno: Всегда грел ампулы в руке или подмышкой, но препы были жиденькие, хоть и масляные...а сейчас хоть медсестру нанимай :lol:
    Всем доброго утра!!!
     
  27. oko777

    oko777 Persona Grata

    почитай эту тему. Поиском попробуй.
    Все расписано и не раз.
    ЗЫ: в горячую воду виалы и ампулы
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  28. PIKUchak

    PIKUchak Бывалый

    Раньше в воде виалы грел, сейчас шприц с набрыными препаратами в нем, грею на батарее и потом ставлю
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  29. NickWenz

    NickWenz Бывалый

    Долго греешь на батарее? Я планирую 2 куба за раз ставить, объём небольшой выходит
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  30. PIKUchak

    PIKUchak Бывалый

    Минимум 5 минут, максимум хз))