Как правильно делать инъекции АС. | Страница 528 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bp.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bp.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Как правильно делать инъекции АС.

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем Animal, 23 апр 2011.

  1. less

    less Овальный диктатор

    да и на ручной тяге норм ехать:xdnew:все вам вагины резиновые пистолеты подавай
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  2. slazhnyi put'

    slazhnyi put' Новичок

    поставил первую инъекцию в жопу 2-х кубовым шприцем, воткнул не до конца, оставил пару мм на всякий, после инъекции никаких болевых ощущений, немного онемение было. Может я попал в жировую прослойку? И какие шприцы оптимальны для жопы? 2х кубовые, или 5?
     
  3. vololodja

    vololodja Бывалый

    В "жопу" наверно все же лучше пятеркой ставить. У двойки игла и так не особо длинная да еще и пару мм оставил как говоришь, мало ли..
     
  4. Jinn73

    Jinn73 troll annihilator

    ляхи - шикарное место... не прогибаться не изгибаться к жопе тянутся)))) 3х кубовый оптимальный)))
     
  5. Henium

    Henium Читатель

    Я не жирный, двушкой ставлю и норм всё. Когда втыкаешь не чувствуешь что-ли что в мышцу попал? Я Медленно ввожу, думаю если быстро вгонять можно и не чувствовать
     
  6. Henium

    Henium Читатель

    у меня от пропика мышца после инжекта дня три болит, на жопе похуй болит и болит, а когда квадрицепс болит ходить даже сложно
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  7. olegchemistrymen

    olegchemistrymen Новичок

    В понедельник вечером сделал первую инъекцию Энантатом(фармаком, первое соприкосновение с инъекционными стероидами и шприцом) в бедро, шприц 5 мл, вводил иглу до конца, но как сейчас понимаю мог промазать; через сутки появилось ощущение как после тренировки с хорошим приседом, буд-то бы квады долбил до отказа; ещё через одни сутки боль усилилась, на ощупь появилась шишак(уплотнение, довольно крупное), вся мышца теперь болит, боль не острая, появляется при движении ногой и надавливание, температура 37,2 и общее вялое состояние.
    Господа, ваши соображения по поводу абсцесс или реакция организма? стоит ли немного подождать(и сколько) или срочно бежать к врачу(и если бежать, то к какому)?
    добавлю что покраснения нет, припухлость прощупывается
     
    Последнее редактирование: 10 янв 2018
  8. Максим227

    Максим227 Бывалый

    Добрый вечер.
    Куда промахнулись? В диван чтоли попали? :- -:
    Ну а если серьезно сколько поставил, какая концентрация дв, соблюдалась ли стерильность.... Больше информации.
    Ко врачу точно пока идти не нужно. За редким, даже редчайшим исключением они делятся на 2 категории: мясники, что режут все что видят, и каталкины, увозят что осталось после первых.
    Вот ссылка по борьбе с шишками.
    http://ruanabol.chat/threads/postinekcionnye-problemy.964/
    Мне лично ничего из этих методов не помогло, когда пробовал энантат500. Но есть люди пишут помогает, пробуйте. Лично мне помог антибиотик азитромицин 500мг в день на 3 дня (наш аналог импортного сумамеда, более известного). Да, на время приема антибиотика оралку отключайте. Но я его пил на 8 день, когда уже более народные методы не помогли. А так на начальных стадиях помогает хорошо ещё нимесулид пару раз в день по 100мг.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  9. olegchemistrymen

    olegchemistrymen Новичок

    Спасибо, тогда в аптеку зайду прежде, к мяснику ещё успею:JC_ThankYou:
    Ставил Энантат 300мг Фармаком, 1,8 мл, из стерильности только новый шприц да протирка спиртом места укола
     
    Последнее редактирование: 10 янв 2018
    • Нравится! Нравится! x 1
  10. Snegovik33

    Snegovik33 Бывалый

    В ляжки ставить всегда больнее, пробуй жопу и плечи. Мне высококонцентратники в плечи даже лучше заходят чем во всё остальное
     
  11. Yukkirito

    Yukkirito Бывалый

    Всем привет!
    Вопрос про инъекции в бедро. Везде полно инструкций с фотографиями, как колоть в ягодицу, это понятно и легко.
    А вот в бедро... Я хоть и делал инъекции в бедра, но вопрос остался в следующем:
    Колем сидя во внешнюю вторую треть.
    Укол нужно производить под каким углом? Сверху под 90 градусов? Или сбоку ноги под 90 градусов? Или под 45 градусов?
    прикрепляю иллюстрацию.
    p.s.: я колол под 45. вроде без последствий, кроме того что спазмировалась мышца от укола, было неприятно.
     

    Вложения:

    • 2046054.jpg
      2046054.jpg
      Размер файла:
      13,1 КБ
      Просмотров:
      80
  12. MOHAX

    MOHAX Святая фарма

    Привет.
    1. Обычно показывают, что инжект в бедро делают сидя. Я делаю стоя, но нога, в которую делаю инжект, должна быть в расслабленном состоянии. Инжект делается в латеральную. Видел "в интернетах" ставили и в прямую мышцу бедра.
    2. Игла должна вводится перпендикулярно (под углом 90 град) поверхности бедра, игла должна быть направлена к центру бедра при поперечном разрезе, т.е. как будто в кость хочешь попасть. Надеюсь, понятно написал.
    3. Спазмы мышц бывают, неприятно, да. Я поэтому попробовал стоя инжекты в бедра ставить, пока устраивает.
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  13. vololodja

    vololodja Бывалый

    В ноги ставлю сидя, как по твоему описанию то - сбоку ноги под 90 градусов. Ноги чередую, и сами места тоже, т.е. повыше-пониже, чтоб не в одно и тоже место лупить.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  14. Максим227

    Максим227 Бывалый

    Доброй ночи всем.
    Абсолютно согласен, добавил бы только что в какую часть квадры ставить мне кажется без разницы, единственно, нужно смотреть чтобы между пучков не загнать
     
  15. Толяны4

    Толяны4 Новичок

    Дратути!)Есть ли инфа о том, сколько живет масло по истечению срока годности? И сколько можно юзать начатую виалу? Заранее благодарю)
     
  16. Yukkirito

    Yukkirito Бывалый

    А как их разберешь, где там какой пучок)) Жирок всё скрывает, мышцы не проявлены толком))
     
  17. vololodja

    vololodja Бывалый

    После истечения срока годности - по сути еще год ему точно ничего не будет. Само собой если виала закупорена. С открытой виалой если с нее уже набирали что-то то не знаю даже.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  18. Yukkirito

    Yukkirito Бывалый

    Вот смотри, фотография левого чучака из интернета, куда на его ноге колоть нужно, в ту мышцу, что посредине?? Т.е. прям в центр ноги сбоку выходит колоть нужно?
     

    Вложения:

  19. Snegovik33

    Snegovik33 Бывалый

    Ну как правило колят не с боку, а с верху, если ты сидиш, то коли сместившись в право от середины правой ноги в правую ногу, а направление иглу как бы к оси ноги)) как то так
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  20. oko777

    oko777 Persona Grata

    в этой теме (примерно месяца 3 назад) выкладывали фото, наиболее приемлемых мест для инъекция в ноги.
    Если сидя, то ближе к тазу, не прям сверху вертикально и не прям горизонтально в ляху, а как бы посередине и с чуть наклоном (45 град).
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  21. MOHAX

    MOHAX Святая фарма

    вот так понятнее?
    upload_2018-1-17_15-20-19.png
    вот фотка из интернетов, я ставлю туда, где желтый прямоугольник, в пиковую часть латеральной:
    upload_2018-1-17_15-32-8.png

    вот еще:

    upload_2018-1-17_15-36-10.png

    upload_2018-1-17_15-42-18.png

    Пробуй, куда менее болезненно, то место и осваивай.
     
    Последнее редактирование: 17 янв 2018
    • Нравится! Нравится! x 10
  22. Snegovik33

    Snegovik33 Бывалый

    Кеп :hii:
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  23. Yukkirito

    Yukkirito Бывалый

    Спс) вроде так и колю. Значит нормально. А то переживаю, сейчас сильно исхудал, мышц не столько уже, соответственно риск попасть куда не надо возрос..
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  24. Yukkirito

    Yukkirito Бывалый

    Спасибо) вот как на фотке с желтым прямоугольником и колю вроде, в ту часть, что на бедре сбоку хорошо выделяется
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  25. oko777

    oko777 Persona Grata

    рекомендуется плунжер шприца после прокола в бедро назад чуть отводить - проверить, не попал ли ты в сосуд.
     
  26. rushed23

    rushed23 Let me see you stripped

    Приветствую! Идет курс болд+энка. 2 инъекции в ягодицу прошли удачно, третья не совсем. Появилось сильное уплотнение, красноватого цвета, теплое, температура тела 37.6. На ночь сделал компресс с мазью Вишневского, на утро локализация покраснения значительно уменьшилась, боли не такие острые, скорее тупые, как от синяка, температура в норме, но шишка все равно на ощупь очень плотная и красноватого цвета. Ягодица не особо жирная, сомневаюсь, что не достал до мышцы. Подскажите, как избавиться от этого?
     
  27. akis

    akis За особые заслуги Тестер

    Нимесулид внутрь и компресс из магния сульфата.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  28. oko777

    oko777 Persona Grata

    Сомневаюсь , что он за 5 лет не узнал этого?:JC_thinking: Он с 2013 г на форуме
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  29. rushed23

    rushed23 Let me see you stripped

    Рекомендации частенько меняются, а я мнительный, решил лишний раз убедиться)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  30. oko777

    oko777 Persona Grata

    Ясно. Логично
    http://ruanabol.chat/threads/postinekcionnye-problemy.964/
     
    • Нравится! Нравится! x 1