Как правильно делать инъекции АС. | Страница 527 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bp.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bp.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Как правильно делать инъекции АС.

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем Animal, 23 апр 2011.

  1. Аглей1992

    Аглей1992 Новичок

    Т.е это нормально? Или могут быть проблемы? Ставлю в ягодицы
     
  2. Anders138

    Anders138 Бывалый

    Я не берусь утверждать,что это именно так.Но если так-то норм.
    Я так пробивал сосуд-сначала кашель,потом дикий озноб.Теперь как только чувствую кашель после укола-сразу парацетамол пью и все норм.
     
  3. Аглей1992

    Аглей1992 Новичок

    В том то и дело, что кашля не было..... Но очконул знатно
     
  4. Petr_VS

    Petr_VS Бывалый

    4420DBC3-8B2E-4934-8CAF-D7628D2CE1F3.jpeg
    Зачем людей в блуд вгоняешь!?. Ягодицы - пару кубов пятисоточки от фармакома проглатывают. Проверено и не один год. День поскулят и все нормУль. В дельты другой разговор....... А вообще концентратники развожу ветеринаркой 50/50. Когда место укола поднывает, это же песня для мальчиков, главное неизвестное (подвальное) говно не колоть.
     
  5. Petr_VS

    Petr_VS Бывалый

    Согласен! Средние и задние дельты с превеликим удовольствием заливал болдом. А если их и поубиваешь в день инъекций, вообще понтово смотрятся. Да и общий эффект роста хАрош.
     
    Последнее редактирование: 8 дек 2017
  6. Petr_VS

    Petr_VS Бывалый

    Я в пятерку набирал и обкалывал под разным углом среднюю дельту. Сразу треху загонять не комфортно но можно . Уже у себя обозначил места, где сосудов нет, хотя иногда и польётся ручейком родная кровУшка.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  7. bubumbr

    bubumbr Папа-свин

    какой смысл покупать концентратник, если все-равно его разводить?

    ты походу уникал.
    сходи на руанаболовский форум и удостоверься.
    не меряй всех по себе.

    мягких концентратников у ФК только два - дека600 и болд500
     
    • Нравится! Нравится! x 13
  8. Petr_VS

    Petr_VS Бывалый

    Льстишь про уникальность? Принято!
    Посмотри на ценник и увидишь, что высококонцентратник покупать выгодней. К ФК у меня особое доверие...... Чем тыркать пару кубов 500- ки энки и разминать потом жопу, можно добавить ветеринарки. Я лично всегда в булки ставлю пятеркой и разбавить высококонцентратник одно удовольствие. Дельты у меня 300- ку проглатывают. Болд 500-ка, согласен везде приживается и заходит безболезненно. Ретаболилом не увлекаюсь, т.к прогестерон коры мочит периодически. Смотрю, ты как по расписанию - всем нравишься!?
     
    Последнее редактирование: 13 дек 2017
  9. Zloy_fashist

    Zloy_fashist Бывалый

    У меня все что от фармакома - все болезненно заходит. Куда и как только не колол. Но дабы не ебать мозги, проверился по ОАКу (нет ли воспаления, специально не пил даже асперин пару дней). Решил просто забить хуй. Только маст вообще ни чувствую
     
  10. Henium

    Henium Читатель

    Засадил ради эксперимента пропика фк в "базуку", зплетело на ура, ни капли крови. Зато уже неделю болит не слабо так, при чем не в месте инжекта, а ближе к локтю, и покраснение поя вилось. В общем эксперимент провален, жопа и дельты уже привыкли, после инжекта 2-3 дня поболят и проходят.
     
  11. Max2737

    Max2737 Новичок

    Народ, подскажите, можно еще хоть в одном интернет-магазине найти Шприц-пистолет Калашникова? Уж больно удобная штука, а везде закончилась...
     
  12. less

    less Овальный диктатор

    буть музиком,лупи сам или бабеху свою попроси,хуле сложного
     
  13. less

    less Овальный диктатор

    блять мясо задеревенело,жопа кремень,враг не пройдет,аж баян выбило,,сука дозу трена засрал,пришлось в другое место перебивать.
    а вы тута все еще сытись тыкаться иголками
     
  14. Snegovik33

    Snegovik33 Бывалый

    :xdnew: Врагов не выбирают да?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  15. less

    less Овальный диктатор

    зато не ссыкатно мыло поднимать в бане:trollface:
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  16. Henium

    Henium Читатель

    У меня через месяц инжектов пропика через день по дельтам таже хрень, дельты хер пробьёшь, Аж хруст слышно, перешёл на жопу
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  17. Snegovik33

    Snegovik33 Бывалый

    Вот до этого не нужно доводить, если такая хуйня , значит нужно менять чаще места уколов
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  18. less

    less Овальный диктатор

    да эт понятно.обычно угол меняеш и уже норм
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  19. Dikorl

    Dikorl Бывалый

    Купил пистолет для уколов, 5ка залетает глубоко. Стреляю перпендикулярно. Боли почти нет. Давно надо было с пистолета, все жопу жалел.
     
    • Нравится! Нравится! x 9
  20. Max2737

    Max2737 Новичок

    Подскажи, пожалуйста, где купил пистолет? Уже несколько месяцев нигде найти не могу...
     
  21. oko777

    oko777 Persona Grata

    ...вырванный из контекста вопрос убивает своей удивительной простотой и наивностью))))
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  22. akis

    akis За особые заслуги Тестер

    В Москве легко находится по аптекам. Я брал в Самсон Фарма
     
  23. Max2737

    Max2737 Новичок

    Блин, жаль они доставку не делают, я уже все интернет-аптеки просмотрел, нигде нет...:kachok:
     
  24. Max2737

    Max2737 Новичок

    Позвонил в эту самсон фарму, сказали пистолет на перерегистрации и завоза не планируется. На прилавках остатки только
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  25. Dikorl

    Dikorl Бывалый

    Аптека.ру
     
  26. oko777

    oko777 Persona Grata

    Что (как)именно писал?
     
  27. vololodja

    vololodja Бывалый

    Он вроде только такой бывает
     
  28. Dikorl

    Dikorl Бывалый

    Я купил давно в интернет-аптеке. Пистолет калашникова для уколов.
    Счас только зарядил)
     
  29. Henium

    Henium Читатель

    Перед курсом искал такой не нашёл, и без него вроде норм, сам быстро не могу ввожу баян нежно медленно.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  30. Max2737

    Max2737 Новичок

    Я всегда так и вводил сам, медленно. После пробного укола пистолетом ситуация изменилась, теперь только им))