Как правильно делать инъекции АС. | Страница 526 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bp.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bp.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Как правильно делать инъекции АС.

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем Animal, 23 апр 2011.

  1. Бля изучать надо -патом уже колоть,е мое
     
  2. bubumbr

    bubumbr Папа-свин

    я предпочитаю ибупрофен
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  3. akis

    akis За особые заслуги Тестер

    Я раньше тоже жрал его по поводу и без, но потом кто то из врачей мне сказал что нимесулид менее вреден и я пересел на него
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  4. Zloy_fashist

    Zloy_fashist Бывалый

    День добрый, бойцы химического фронта. В общем, у меня не первый курс. И да, всегда хуево переношу растворитель. Вопрос - для эффективности препарата - вообще есть смысл куда колоть? Просто есть несколько диаметрально-противоположных мнений. Некоторые - адепты так называемых "местных инъекций". Другие - только в жопу. Я вот сейчас по 9 кубов фармокомовского масла в неделю в себя лью в разные места... И состояние вообще не айс.. как будто легкая болезнь, или я в натуре простудился, я хз, грусть и печаль короче.
    И вот думаю - а может я долбоеб, и нужно все в одну зону ебашить, мол привыкнет и норм.
     
  5. PУCТ

    PУCТ Профессиональный лентяй

    Привет! Нет, думаю постоянно ебашить в одну зону, если она до сих пор болит - не лучшая идея.
     
  6. Zloy_fashist

    Zloy_fashist Бывалый

    Ну, суть в том - масло в препарате вызывает локальное увеличение объема, с учетом того, если мышца небольшая - к примеру, дельта, то 20 инжектов по 3 куба в течении нескольких недель могут вызвать неплохой локальный эффект.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  7. абсолютли

    абсолютли Бывалый

    Отмирание тканей и всё вытекающее, про разрез думаю и сам догадаешься.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  8. Zloy_fashist

    Zloy_fashist Бывалый

    Вот именно и оно. То есть, все таки, лучше всего в жопу ставить, и голову не нагружать этой хуйней?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  9. parovozzz88

    parovozzz88 Злобный гном

    отмирание тканей - тоже эффект, между прочим))
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  10. абсолютли

    абсолютли Бывалый

    Да не, просто меняй место укола и всё, зачем тебе это "опухание" ? ) которое пройдет через 3-5 дней, какой толк, никакой.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  11. Zloy_fashist

    Zloy_fashist Бывалый

    Честно скажу, я эту тему узнал от выступающих атлетов. Сам себе ставлю в руки - просто потому, что это удобно, не более того. Но болят, сцуки руки. В жепу как то помягче.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  12. Dikorl

    Dikorl Бывалый

    Складно базаришь:basketball:
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  13. BigBang

    BigBang Бывалый

    После всех производителей такая реакция? Или на какой-то определенный ?
     
  14. Sta1in

    Sta1in Новичок

    Всех
     
  15. Sta1in

    Sta1in Новичок

    Не первый курс, сейчас годовой курс, вителлина терплю и есть результат, просто есть мысли вдруг это уж опасное что-то
     
  16. SazonovSK

    SazonovSK Новичок

    Задам глупый вопрос новичка )

    а колоть инъекцию той же самой иглой которой набираешь препарат из ампулы, или нужно менять иглу?
     
  17. bubumbr

    bubumbr Папа-свин

    коли тойже - нах морочиться
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  18. Я, лично, меняю иглу на новую.
    Где-то читал, что игла немного тупиться когда набираешь.

    И еще масло рекомендуют греть перед инъекцией, чтобы легче зашло и места инъекций не болели.

    Если места инъекций сильно болят, воспалены и повышена температура, то помогает нимесулид.
     
  19. bubumbr

    bubumbr Папа-свин

    :trollface: это ссыкуны такое пишут.

    я набираю из трёх виал, Карл!
    и если там что-то и тупится, надо просто посильнее молотком по шприцу приложить, чтобы игла вошла - делов-то)))

    ...а чувак ваще из ампулы набирает
     
    • Нравится! Нравится! x 15
  20. Кстати, сколько за раз кубов в ягодичные ставишь?
     
  21. bubumbr

    bubumbr Папа-свин

    щас 3, но бывало и до 6ти доходил
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  22. И как заходит, нормально? Или шишки и болевые ощущения присутствуют?
     
  23. bubumbr

    bubumbr Папа-свин

    проблемы были только от концентратников - там и от куба мог пиздец настичь
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  24. vololodja

    vololodja Бывалый

    Если набирать из ампулы то вообще менять какой смысл?) Протыкать ничего не протыкаешь, набрал - поставил. Меняю иглу если только набираю с нескольких виал. ДА и то не всегда
     
  25. Alex1331

    Alex1331 Бывалый

    Парни приветствую!
    А сколько кубиков может дельта потянуть?
    У меня курсец планируется, так в сумме 3.5 куба за раз, вот и думаю потянет ли дельтовидная такой объемчик...
     
  26. Sta1in

    Sta1in Новичок

    Мои маленькие дельты переносят 2,5- 3 куба, но по своим особенностям у меня, везде как восполнения идут
    Жопа - 5 мл терпит в радость
    Ноги - 3-4 мл переносят
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  27. Dikorl

    Dikorl Бывалый

    "приятный зуд в члене"... на сайте есть сискощупы, а это что-то новенькое:xdnew:
    Ты с 2012 года и не пробовал маст? Это ж подарок для простаты. Тут написал один человечек, что кончил на масте, когда посрал. Извиняюсь за мерзкие подробности.:boss:
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  28. Anders138

    Anders138 Бывалый

    Я на нем сидел много раз.С простатой все норм-проверял.
    Ну чел видимо и до маста возбуждался от данного процесса)
     
  29. Аглей1992

    Аглей1992 Новичок

    Ребята всем привет! Может кто поможет советом или объяснит что такое произошло- вообщем ставлю дэку норма синюю по 2мл за раз, раз в неделю уже третий месяц. И вот уже два раза с интервалом в неделю происзодит вот какая хрень - сразу после инъекции во рту Появляется вкус масла... Последний раз когда это произошло я очконул и словил предобморочное, ни кашля ничего не было, но как то резко стала легко дышать, слишком легко, будто нос пробило.... Подскажите что это могло быть? А то терь и ставить очкую. Заранее всем спасибо
     
  30. Anders138

    Anders138 Бывалый

    Сосуд видимо пробил.
     
    • Нравится! Нравится! x 1