Как правильно делать инъекции АС. | Страница 525 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bp.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bp.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Как правильно делать инъекции АС.

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем Animal, 23 апр 2011.

  1. Алекс к

    Алекс к Настоящий мужчина

    Так а сустанон с эфиром деканоата, который даже дольше энантата фонит. Ну да ладно, у богатых свои причуды!
     
  2. WeightBro

    WeightBro Бывалый

    Анаболики буду не из аптеки брать, смысла в этом нет. А так, сейчас курс такой:
    - Сустанон 250 мг/неделя
    - Метан 25 мг/день
    Всего на 8 недель.

    Суст в таких почти что ГЗТ дозировках вышел в 8К руб. на 2 месяца. Зато не болючий, пахать могу.
    И смысл экономить на своем же здоровье? Если я буду уверен в том, что, предположим, энтанат зайдет без боли и неприятностей, с удовольствием его возьму. А я даже причину болей понять не могу. Может быть, аллергия на что-то...
    Пропионат и фенилпроп из суста заходят отлично, а балкан и фармаком не идет :с
     
  3. BigBang

    BigBang Бывалый

    :avtorklif:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  4. Если аптека зашла без болей, значит и ответ очевиден. Растворитель. Вариантов решения тебе накидали уйму, от смены эфира, до смены производителя. Найти возможности на новый заказ ты не сумел, а втариться в аптеке, не смотря на гемор с рецептами получилось. :avtorklif:
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  5. Жмотт

    Жмотт Новичок

    Здорова, уважаемые!
    Если во время укола задел сосуд и туда попало масло, но от эмболии таки не подох, эффективность инъекции не теряется?
     
  6. Провироныч

    Провироныч Злобный андроген

    Добрый день! А с чего ей теряться? Максимум, чуть дольше рассасываться будет. Да и то не факт.
     
  7. Ishkenito

    Ishkenito Новичок

    Доброго времени суток, начал 1 курс туринабола + пропионата.
    Вроде все почитал как колоть. Сделал - вводить не больно, шишака нет. Но на след день болит как будто пропустил месяц тренировок ног, а потом поделал выпады на 1 булку. Со 2ым уколом та же херня + заметил что температура чуть. Померял 37.4. 1ый укол на 3ий день еще побаливает, но не сильно.
    Это я что не так делаю или так и надо ходить все 6 недель с больным задом и температурой?
     
  8. bubumbr

    bubumbr Папа-свин

    ну ё моё!
    шо ты как тургеневская девушка!
    это детская температура.
    ну бывает у некоторых такая реакция на растворитель, с пропиком чаще всего.. ну и ничего смертельного.

    ...это ты еще концентраты, типа энки500 не пробовал - вот то пиздец ;)
     
    • Нравится! Нравится! x 10
  9. Ishkenito

    Ishkenito Новичок

    Да не, терпеть то можно, я ее почти не чувствую.
    Просто 1ый раз же, вдруг думаю медленная смерть наступает, а я и не в курсе)
     
  10. Kirill Russia

    Kirill Russia Бывалый

    Была подобная ситуация с пропиком когда в булки бил, попробовал в бедро и о чудо не чего не болит.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  11. Petr_VS

    Petr_VS Бывалый

    Согласен с ранее сказанным . Мясо со временем привыкает, что 5,2 кубика заходят в булки от души. Даже не смотрю, как тыкаю. Речь о болде и сусте.
     
  12. oko777

    oko777 Persona Grata

    Прикупил меновазин спрей, 49 руб всего. Очень хороший и удобный препарат. На места инжектов ещё не пробовал, но боль от крепатуры быстро убирает.
    Буду использовать и на места уколов.
     

    Вложения:

    • Нравится! Нравится! x 2
  13. PIKUchak

    PIKUchak Бывалый

    Отпишись потом тогда
     
  14. Ishkenito

    Ishkenito Новичок

    Привыкает, но мой видно как-то медленно.
    Идет 4ая неделя. По-прежнему на 2ой день после укола периодически 37.4 температура, а болит как повезет: иногда еле дня по 4-5, иногда более-менее быстро.
    Димексид, магния сульфат, йодная сетка - все тлен. Чуть помогает долобене.
    Просто смирился в итоге))
     
  15. Petr_VS

    Petr_VS Бывалый

    Здорово! Как только чувствую кривой (дискомфортный) заход масла закидываю НАЙЗ. Попробуй сразу после укола и на ночь.
     
  16. BigBang

    BigBang Бывалый

    Разве это не вредно?просто плохо заходит масло, а ты уже таблетки пьешь, не часто выходит?
     
  17. Petr_VS

    Petr_VS Бывалый

    А куда деваться!? Зато ни разу не испытал купирования масла в мясе ( в виде шишек). Я бывает и антибиотик закидываю. Ты у веренв то, что тебе налили в виалу. У меня есть корешок который чисто на народной медицине но и с шишками которые по пол года не рассасываются. Каждому своё.
     
  18. oko777

    oko777 Persona Grata

    найз от шишек не поможет. Найз обезболивающее, нет в составе ферментов по улучшению усвоения организмом масла.
    http://www.rigla.ru/shop/forms/nayz/
    ЗЫ: кроме того, найз опасен для ЖКТ, про антибиотики я вообще молчу. И если пить их часто и на пустой желудок - будут очень серьезные проблемы
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  19. vololodja

    vololodja Бывалый

    Как это может помочь от шишек и "проблемном" рассасывании масла?
    Гепаринкой мазать и то толку больше будет
     
  20. Petr_VS

    Petr_VS Бывалый

    Ты видимо не дочитал инструкцию. Или не захотел в самом начале увидеть - анальгезирующий и противовоспалительный эффект достигается благодаря обратимости ингибирования образования простагландина Е2, в очаге воспаления. Согласен, что если в голову 5 кубов масла воткнуть, то НАЙЗ не поможет........ Все вредно слов нет, а ацетилсалициловая кислота вообще дырки делает в ЖКТ, а я ее пью по 500 мг на курсе болдЫ.
     
    Последнее редактирование: 14 ноя 2017
  21. Petr_VS

    Petr_VS Бывалый

    Да не от шишек, а от возможного воспаления. Масло все равно воспринимается, как инародное. Шишки и образуются у того, у кого голова - одна большая шишка.
     
  22. BigBang

    BigBang Бывалый

    Пить такие таблетки от призрачного, возможного уплотнения и шишечки, это мягко говоря не умно... тоже самое, как после обычного похода на улицу пить антибиотик с целью не заболеть..
     
  23. Ferrum

    Ferrum Адепт LMS Тестер

    Всем привет!
    Зачем так много? От гематокрита это не спасет.
    На 75 мг/сутки кардиомагнила ранки от инъекций значительно дольше кровоточат.
    Если почувствовал, что уплотнение словил, то лучше найз выпить.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  24. akis

    akis За особые заслуги Тестер

    Я уплотнения через раз чувствую, они сами дня за три рассасываются. А найз пью только когда болит сильно, обычно после микс5 или теста безэфирного.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  25. Petr_VS

    Petr_VS Бывалый

    Да писал уже в ветке болдовской, что кардиомагнил поменял на рашу ацетилку и дозу увеличил - при этом по анализам гематокрит съехал с 52.9 до 49. Так и не понял в чем прикол.
     
  26. BigBang

    BigBang Бывалый

    Я согласен с этим, писал то, что ради профилактики нельзя его пить на постоянке. Или я не прав?
     
  27. Ferrum

    Ferrum Адепт LMS Тестер

    Постоянно нельзя, естественно. Бьет по печени и почкам. Но если реально хреново, то ждать и терпеть не надо.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  28. Максим227

    Максим227 Бывалый

    Мне не помогал Найз. 200 сразу, 200 на ночь, через сутки шишка. Помог только антибиотик. Гепаринка, траксевазин, магния сульфат, димексид - вообще 0 эмоций.
    После этого само проходило, но долго
     
  29. akis

    akis За особые заслуги Тестер

    Антибиотик борется с инфекцией, у меня, тьфу-тьфу-тьфу, никаких инфекций при инъекциях не возникало. А легкое воспаление или реакцию на растворитель прекрасно снимает НПВС типа нимесулида.
     
  30. Максим227

    Максим227 Бывалый

    Шишка держалась 9 дней. Посоветовали антибиотик. Только он помог.
    П.с. Найз=нимесулид, не особо помогает лично мне