Как правильно делать инъекции АС. | Страница 524 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bp.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bp.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Как правильно делать инъекции АС.

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем Animal, 23 апр 2011.

  1. Иваны4

    Иваны4 Бывалый

    Потому что это каждый раз стресс для организма и перестройка гормоналки. Да и кломид на ПКТ - это не вкусная безобидная конфетка. Если уж так часто нуждаешься в допинге, то лучше вечка и ХГЧ, по крайней мере откатов не будет. Организм у тебя все равно полноценно отдохнуть и восстановиться не успевает.
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  2. PIKUchak

    PIKUchak Бывалый

    Для внутримышечного введения
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  3. BigBang

    BigBang Бывалый

    Ну возьми 5мл шприц, если сомневаешься) игла только большая будет, страшной показаться может, а так, очень комфортно и хорошо заходит
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  4. KachokStruchoK

    KachokStruchoK Новичок

    Ну я уже решил так сделать. Дома как раз 10мл шприцы лежат, я вот от них хочу иглы взять и на 3 мл насадить. У меня просто загон, не просрал ли я эти 3 инъекции))
     
  5. KachokStruchoK

    KachokStruchoK Новичок

    Ну получается они тогда на детей что ли рассчитаны или для других мест?
     
  6. PIKUchak

    PIKUchak Бывалый

    Не загоняйся по иглам, ты же не инсулиновым шприцом ставишь в ягодицу, если так паришься, возьми 5мл шприц
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  7. KachokStruchoK

    KachokStruchoK Новичок

    Ну ты прав так-то. Просто все такую разную инфу доносят, хз на чё ориентироваться. А тут блин по каплям загоняешься, которые в игле остаются, чё уж говорить о возможности того что вообще все инъекции просрал. Походу мнительным нельзя курсить
     
  8. PIKUchak

    PIKUchak Бывалый

    Тебе и в правду 23?
     
  9. KachokStruchoK

    KachokStruchoK Новичок

    Ну, да
     
  10. PIKUchak

    PIKUchak Бывалый

    Рано тебе чувак, рано...не освоил весь материал и поэтому столько вопросов
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  11. KachokStruchoK

    KachokStruchoK Новичок

    Может ты и прав. Но уж начал теперь
     
  12. PIKUchak

    PIKUchak Бывалый

    Тогда почитай книгу Сашана и Данилы
     
  13. KachokStruchoK

    KachokStruchoK Новичок

    А где ее найти? Прям в поисковике?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  14. BigBang

    BigBang Бывалый

    Найди Сашана, у него ссылка на вк, там книга у него на странице в посте закрепленном
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  15. PIKUchak

    PIKUchak Бывалый

    Тебе уже ответили
     
  16. Razvalchik

    Razvalchik Добрый самаритянин

    Та у меня в подписи.
    0.6х30 для дельт хороша, для жопы 40-вку бери.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  17. KachokStruchoK

    KachokStruchoK Новичок

    Я уже нашел через Гугл вообще. Про 40-ку уже понял, буду ей ставить. Только до конца не понял, если бы я до мышцы не достал, по каким признакам это было бы понятно. Просто место укола болит, там уплотнение есть. Но ни синяков, ни отеков и боль не особо сильная
     
  18. akis

    akis За особые заслуги Тестер

    Да забей, всё рассосётся.
    Если сомневаешься и беспокоишься - попроси кого-нибудь в зале размять/помассировать.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  19. PIKUchak

    PIKUchak Бывалый

    Если сомневаешься, иди сделай узи, откуда мы знаем какая у тебя там жировая прослойка:- -:
     
  20. KachokStruchoK

    KachokStruchoK Новичок

    Ну так-то небольшая наверное. Пресс видно по крайней мере
     
  21. BigBang

    BigBang Бывалый

    Пресс тут причем? В живот ставишь что ли? Он тебе про узи задницы говорит
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  22. KachokStruchoK

    KachokStruchoK Новичок

    Ну я понял. Но наверное раз пресс видно, значит что вообще жира немного
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  23. В мышцу скорее всего попал,болит практически у всех...пройдет
     
  24. Не проспал)
     
  25. WeightBro

    WeightBro Бывалый

    Еле достал сустанон-250 в аптеке, вошел абсолютно безболезненно. Но он дороговат достаточно, за одну ампулу 845 рублей отдал. Мало того, еще и за рецепт платить.
     
  26. BigBang

    BigBang Бывалый

    Капец ты конечно, накой она тебе была нужна?
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  27. WeightBro

    WeightBro Бывалый

    Перепробовал несколько производителей фармы (фармаком, балкан), не пошло, после инъекций не мог тренить в полную отдачу.
    Благо, консультант фармакома посоветовал мне много разного, всё перепробовал, но не помогло, увы. Аптечная была последним вариантом, дабы проверить, переносит ли вообще мой организм инъекции теста.
    И потратил я не более 1400р, на которые я мог бы купить то, что в очередной раз мне не подошло бы.
     
  28. akis

    akis За особые заслуги Тестер

    И что дальше думаешь, курсить аптекой? Ппц как накладно, да и анаболики нужны
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  29. Алекс к

    Алекс к Настоящий мужчина

    Подумаешь, не пошёл проп и тем более безэфирный тест.
    Ты возьми ципионат, возьми энантат, можешь даже в ампулах, дозировка поменьше чем в виале- 250мг. А курсить сустаноном, 25 косарей минимум за один только тестостерон на курсе отдать, за 20 кубов?.. Ну ну..
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  30. Он же писал, что шатать туды-суды гормоналку короткими курсами это в его стиле. Боится длинных эфиров. Надеется, что яйца выживут спустя 2 года качелей.
     
    • Нравится! Нравится! x 2