Как правильно делать инъекции АС. | Страница 523 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bp.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bp.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Как правильно делать инъекции АС.

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем Animal, 23 апр 2011.

  1. WeightBro

    WeightBro Бывалый

    Смотря каким видом спорта занимаешься. Я 3-4 курса в год делаю, мне достаточно.
    Мне хотя бы всё то, что я накупил, надо поставить, понимаешь? Тем более уже полностью исключена реакция на растворитель и на масло. Получится лотерея 50 на 50. Если я буду уверен, что энтанат я смогу ставить без такой боли после укола, я, конечно, готов заказать на 5К рублей. Но зачем мне заказывать, если огромен шанс того, что получится такая же херня? Чтобы пополнилась коллекция масла, которое мне не выходит нормально поставить?
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  2. Утверждаешь, что в год 3-4 курса проводишь, и тут же пишешь про непонятные реакции организма. Чем ты курсил? Соло?
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  3. Иваны4

    Иваны4 Бывалый

    Дальхимфарм изготавливает сырье сам. А насчет Китая, сырье сырью рознь. Или ты думаешь оригинальный Органон и например ФК у одного поставщика берут?)
     
  4. PIKUchak

    PIKUchak Бывалый

    Большие сомнения, что дальхимфарм сырье сами изготавливают!!!
    Откуда инфа такая?
     
  5. Алекс к

    Алекс к Настоящий мужчина

    Возьми на пробу пропик у Кузи в домка4а, минималка 2 рубля. Суспензии на воде?, а зачем они вообще тебе?!
    Тихомиров наверное сказал)
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  6. WeightBro

    WeightBro Бывалый

    Смотрел как-то давно по новостям репортаж про дальхимфарм, почти всё сырье у них импортное, как там было сказано. Что уж говорить о тестостероне.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  7. WeightBro

    WeightBro Бывалый

    Два курса соло, два с тестом (сейчас второй). Нетерпимо болючие инъекции, приходится найз пить на постоянной основе.
    Попробую как-нибудь аптечный пропионат достать для сравнения.
     
    Последнее редактирование: 10 окт 2017
  8. У Балтики нет минималка. Масло в ГФ все хвалят на предмет безболезненности. Возьми у него виалу да проверь
     
  9. hagmanterror

    hagmanterror Новичок

    Приветствую у меня проблема
    После инъекции появилось шишка и опухла булка
    Поднялась температура 38.2
    Как быть ? Что делать ?
    Помогите добрые люди ;)
     
  10. tj™

    tj™ Бывалый

    найз пей должно полегчать. если будет совсем плохо гентомицина еще проколи. я один раз неудачно в дельту саданул. плечо опухло и болело и было очень горячее с неделю. я думал все беда будем резать. найзом и гентомицином вроде уговорил.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  11. bubumbr

    bubumbr Папа-свин

    39 и выше - это уже абсцесс, тут только ампутация)
    а пока пей найз или ибупрофен.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  12. Oskitz

    Oskitz Новичок

    Любитель разъеба своей гормоналки по полной.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  13. BigBang

    BigBang Бывалый

    Сарказм?
     
  14. bubumbr

    bubumbr Папа-свин

    нет
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  15. BigBang

    BigBang Бывалый

    Что плохого в 3-4 курсах в год, если они короткие, допустим? 6-8 недель
     
  16. абсолютли

    абсолютли Бывалый

    А что хорошего ?) качели и только, но это твой выбор.
     
    • Нравится! Нравится! x 8
  17. BigBang

    BigBang Бывалый

    Не, я просто спросил, правда)
     
  18. Поддерживаю)
     
  19. KachokStruchoK

    KachokStruchoK Новичок

    Народ, а какие симптомы того что преп в мышцу не попал? Я просто три инъекции сделал 30мм иглой, инъекция безболезненно проходит, но потом болеть начинает, но не мешает. И я уж стал думать, что может до мышцы не достаю. Кстати первую инъекцию делал сам и тогда болело дня 4, но списал на то что плохо сделал из-за неудобства. Иглу ввожу до основания
     
  20. PIKUchak

    PIKUchak Бывалый

    Ты куда колишь?
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  21. BigBang

    BigBang Бывалый

    У тебя жира три сантиметра? В пузо ставишь? Ставь в дельту, точно попадешь.
    обычное дело же
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  22. KachokStruchoK

    KachokStruchoK Новичок

    Ставлю в попчанский. Ды бля я такой мнительный, аж самому себе ебло охота разбить))). Где-то прочитал что для жопных иньекций надо минимум 40мм и загнался. Ну если бы не дошло в мышцу, я бы понял это?
     
  23. PIKUchak

    PIKUchak Бывалый

    Думаю у тебя все хорошо, в ягодицу всем ставят, от худых до самых толстых)))
     
  24. BigBang

    BigBang Бывалый

    Воспаление вплоть до абсцесса, вроде как, хотя могу ошибаться
     
  25. KachokStruchoK

    KachokStruchoK Новичок

    Блин посаны спасибо, немного успокоился
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  26. WeightBro

    WeightBro Бывалый

    Каким образом её так можно "разъебать"?
    Некоторые пацаны на курсах по полгода (или на вечных) сидят, вот после этого гормоналка хрен запустится, да.
    У меня же 3-4 курса по 4-8 недель в среднем, это оптимальный вариант, как я считаю.
    И вечные курсы мне не позволит допинг-контроль, оно и к лучшему :)
    Будь добр, обоснуй, почему по-твоему шанс нанести ущерб гормоналке меньше на вечном курсе с использованием ХГЧ?
     
  27. Oskitz

    Oskitz Новичок

    И правильно делают, что сидят по пол года, если за этим будет последующий нормальный отдых.
    Обосновывать я тебе не собираюсь. Хочешь фактов - добро пожаловать в ветку разбора гормонов.
    Своими "дрочливыми качелями" ты делаешь куда хуже, нежели пацаны, про которых ты упоминал. Но это дело твое, как и здоровье.
    Нужно хотя бы иногда думать головой, а не только кушать в нее.
     
    Последнее редактирование: 11 окт 2017
    • Нравится! Нравится! x 6
  28. KachokStruchoK

    KachokStruchoK Новичок

    А так вообще 0,6х30мм норм для жопы?
     
  29. PIKUchak

    PIKUchak Бывалый

    Чем глубже в мышцу, тем лучше
     
  30. KachokStruchoK

    KachokStruchoK Новичок

    Ну понял. Ну а 30мм игла, она для чего же предназначена в принципе?