Как правильно делать инъекции АС. | Страница 522 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bp.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bp.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Как правильно делать инъекции АС.

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем Animal, 23 апр 2011.

  1. WeightBro

    WeightBro Бывалый

    Спасибо всем за ответ.
    Если придется там что-то заказывать, попробую.
    Мне бы для начала заюзать на следующем курсе всё то, что у меня есть. Не будут же без дела 9 виал простаивать.
     
  2. Иваны4

    Иваны4 Бывалый

    Так сейчас выбор на рынке немаленький вроде. Нужно пробовать, искать свое.
     
  3. WeightBro

    WeightBro Бывалый

    Вопрос сейчас в том, какова причина болючести. Может быть, смена производителя не поможет? Тем более, растворитель, который у всех разный, уже исключен из причин.
     
  4. Иваны4

    Иваны4 Бывалый

    У меня вот организм этилолеат не принимает ни от каких производителей. А вот масло, даже очень густое, нормально заходит.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  5. WeightBro

    WeightBro Бывалый

    Так я безэфирный тестостерон опробовал уже, от него абсолютно такая же боль по всей площади мышцы, которая проходит через 4-5 дней.
     
  6. renegat90

    renegat90 Бывалый

    Приветствую! Мужики выручайте, по дуросте поставил кубик масла (тест проп) в булку короткой иглой (нормальные кончились, в аптеку впадло бежать было). И походу ебанул я это дело себе не в ягодицу а жировую прослойку (последней у меня хватает). Кстати заметил что захотило туже, чем обычно. Короче ставил вечером, утром проснулся булку разрывает прям, ходить аж мешает. По быстрому сделал компресс с димексидом, минут 20 подержал и побежал на работу. Сейчас булка болит, как никогда не болела, и походу температура поднялась.
    Что делать? Никогда не сталкивался с именно попаданием масла в жир. Обычных манипуляций от болезниных иньекций/шишок хватит? Имею ввиду противовоспалительное внутрь, компресы, йод сетки, и антибиотик если не поможет, или что то другое надо??
     
  7. sibewig

    sibewig Йошь в тумане

    Привет! Стандартный набор, пожалуй. И, думается мне, ты не в жир попал, а в шишку, судя по тому, что тяжело вводилось.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  8. WeightBro

    WeightBro Бывалый

    Какой шприц? Вы уверены, что в жировую прослойку попали? Температура какая?
     
  9. renegat90

    renegat90 Бывалый

    Шприц был 2ух кубовый, игла 0,55х25 мм 24G x 1.
    На счет жировой прослойки не уверен, просто предположение (предыдущие иньекции немного
    болезниные были тоже конечно, но не на столько, и температуры не было. шишек тоде не было).
    Пришел с работы померял температу 37,7 , состояние отстой.
    Принял колесо Нимида, сделал компресс димексид + толченная таблктка фурцилина + толченная таблетка нимида. Надеюсь поможет.
     
  10. Snegovik33

    Snegovik33 Бывалый

    Тут кстати были деятели , которые ставили проп в жировую прослойку,и все хорошо вроде как у них.
    Так что тут у тебя что то другое
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  11. newzohan

    newzohan Бывалый

    Нужно было сразу как начался пиздец принять нимесулид.
    То, что плохо вводилось означает, что попал в старый инфильтрат. То есть воспаление уже было и засадил еще дозу распотрошив все.
    И чего вообще в жопу иголки пихать? Ноги куда удобнее. Площади дофига, не надо в позе зю стоять во время инъекции, можно удобно сидеть, рассасывается быстрее, так как кровоток и движуха получше чем в жопе
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  12. Дилдоболдер

    Дилдоболдер Persona Grata

    У многих ноги плохо переносят инжекты. У меня часто спазмы в мышцах, когда иглу втыкаешь и пока вводишь, тоже дёргается. Потом побаливает. Да за раз 3.5-4 куба вогнать в ногу не получится, хз когда ноги привыкнут и привыкнут ли вообще.
     
    Последнее редактирование: 6 окт 2017
    • Нравится! Нравится! x 5
  13. newzohan

    newzohan Бывалый

    тоже бывает, но немного и редко очень
    у меня получалось, когда перед командировкой заряжал, но зачем так делать в норме?
     
  14. Дилдоболдер

    Дилдоболдер Persona Grata

    500-550 пропа, 300 нанфенила, 500 мастерона... как иначе? И это же далеко не много.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  15. newzohan

    newzohan Бывалый

    Я бы при таком раскладе ежедневно лучше ставил...
     
    Последнее редактирование: 7 окт 2017
  16. болд 500 + суст 500 + тренЕ 200 + микс1 = 4 кубика. 2 раза в неделю норм заходило в квадры:metalhead:
     
  17. WeightBro

    WeightBro Бывалый

    А балкан этилолеат используют, не знаете? Мне кажется, у меня на него аллергия или на сам тестостерон извне. Стал замечать покраснения щёк и лёгкую простуду помимо повышенной температуры (37,3) после каждой инъекции. При этом эстрадиол и пролактин в норме. Если тест на неделю отменить и дождаться, пока инфильтрат пройдет, перечисленные симптомы исчезают. Уже думаю следующий курс соло делать, без теста, так как подходящего под меня препарата тестостерона найти не получается. Испробовал суспензию, пропионат, фенилпропионат от балкана и фармакома, а проблема всё та же, к сожалению. Из более пятидесяти инъекций только две (с пропионатом балкана) чисто случайно были безболезненны.
     
  18. Иваны4

    Иваны4 Бывалый

    Прежде чем делать такой вывод советую попробовать аптеку. Желательно пропионат Дальхимфарм. Масло густое, но заходит абсолютно безболезненно и потом забываешь куда ставил. Вот если на него реакция будет, то тогда точно организм тест не принимает.
    Потому что все вышеперечисленные фирмы - андер. И что там за сырье известно только нашим китайским братьям))
     
  19. PIKUchak

    PIKUchak Бывалый

    А как думаешь, где сырье берет Дальхимфарм?))
     
  20. Иваны4

    Иваны4 Бывалый

    Ептить, ну наверное там же где и Фрэнк с Паркерами)) Угадал?)
     
  21. PIKUchak

    PIKUchak Бывалый

    Все сырье изготавливают в китае, поэтому сомневаюсь, что дальхимфарм не от туда берет...
    И Френк и Паркеры не исключение...
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  22. Место инъекции смени. Ты походу в сосуд попадаешь всегда. У меня такая беда на правой ноге. Хоть как тыкай, и дискомфорт и озноб проявляются. В левой ноге такого не наблюдал, хоть и ставлю примерно симметрично.
     
  23. WeightBro

    WeightBro Бывалый

    Ставлю глубоко внутримышечно, попадание в сосуд исключено. Разве только пробить сосуд могу (крови немного вытекает), но не ввести в него. Да и до этого много что ставил из лекарств, проблем не было.
     
  24. BigBang

    BigBang Бывалый

    Значит, бросай стероиды, занимайся в натурашку:kachok2::- -::kachok2:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  25. WeightBro

    WeightBro Бывалый

    Думаешь, у меня аллергия на иньекции тестостерона? :D
     
  26. PУCТ

    PУCТ Профессиональный лентяй

    Бро, не страдай ерундой, тебе уже Алекс К написал: попробуй ципу н-р, или энку , возьми от ФК, многим нравится.
     
  27. WeightBro

    WeightBro Бывалый

    От ФК у меня уже 2 эфира тестостерона (более 10 виал) и 5 виал суспензии на воде, запас на 2 года взял при том, что на курс уходит 2-3 виалы. Хотя б это применить как-то. Попробовать не выйдет, там минимальная сумма заказа 5К. Если будет возможность заказать "на пробу", я с удовольствием.
     
    Последнее редактирование: 9 окт 2017
  28. 100 кубов фенила. Максимум на полгода. Нет свободного пятака на заказ? Как говорят в ветке анализов, "нет денег - нехуй курсить"
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  29. BigBang

    BigBang Бывалый

    Он тебе сказал, что нет денег на новый заказ, тк как взял на два года, причем блть тут "нет денег- нех*й курсить"?! Как будут деньги, закажет, если надо будет, у всех зп разная
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  30. Бомбануло. Пусть будет так, как ты считаешь верным :hii:
     
    • Нравится! Нравится! x 1