Как правильно делать инъекции АС. | Страница 521 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bp.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bp.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Как правильно делать инъекции АС.

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем Animal, 23 апр 2011.

  1. MOHAX

    MOHAX Святая фарма

    если бы от 100 гр. вискаря начиналось повышенное кровотечение, то я бы истекал кровью каждые выходные :lol::lol::lol:
     
    • Нравится! Нравится! x 17
  2. Petr_VS

    Petr_VS Бывалый

    Вечер добрый всем! Сегодня решил воткнуть суст от нео лабс в дельту. Виала давно лежала, все фармаком предпочитал ставить. Так вот: набрал два куба ввожу в среднюю дельту и охуеваю от жжения, думал в сосуд попал. Вынимаю, дабы переставить и вижу, что все гут, кровища не льётся. Бью в другое место и опять пиздец. Вот это говно китайское. Пару часов руку поднять не мог. На всякий случай закинул сейчас сумамед и найз . Вот кони выездные.
     
  3. bubumbr

    bubumbr Папа-свин

    а сумамед нахуа?
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  4. akis

    akis За особые заслуги Тестер

    антибиотик жи, чтоб воспаления не было
    однократный прием антибиотиков это вобще последнее слово в медицине
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  5. bubumbr

    bubumbr Папа-свин

    а я думал, что гомеопатия последнее слово :trollface:
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  6. oko777

    oko777 Persona Grata

    Где это написано?
    Привет
     
  7. Petr_VS

    Petr_VS Бывалый

    https://apteka.ru/catalog/shprits-5...-1-4-0-7kh30mm-n100-emerald-bd_567d5eca8ad5e/
    острие иглы имеет трехгранную заточку;каждая грань трижды шлифуется ультразвуком;игла трижды покрывается силиконом.Игла входит в ткань, не разрезая, а раздвигая волокна. Силиконовое покрытие делает ее продвижение плавным и безболезненным.

    Источник:https://apteka.ru/catalog/shpric-2ml-3-h-komp-s-igloi-23g-14n100emerald-bd_95125/
    © Apteka.RU
     
  8. Feelmypower

    Feelmypower Бывалый

    Ребят, всем привет. Обычно делаю инжекты в правое бедро, вот решил сделать в левое, где-то в середину бедра, в среду. Сегодня пятница - еле хожу, боль в районе колена при ходьбе и при прощупывании., а на месте инжекта болевых ощущений нет. Припухлость вроде не замечаю, ногу могу согнуть только на половину. Стоит волноваться? :kachok3:
     
  9. абсолютли

    абсолютли Бывалый

    Противовоспалительное пей, 2-3 раза в день, пройти пройдет, а что колол ?
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  10. Feelmypower

    Feelmypower Бывалый

    Микс 1. Аспирин подойдет как противовоспалительное?
     
  11. абсолютли

    абсолютли Бывалый

    Использовал его, не болючий, может просто не привык, от колена повыше делай только, ну и бывало у меня, что заливало ногу, аж колена не видать, нога как бревно, 3-4 дня так.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  12. bubumbr

    bubumbr Папа-свин

    очень слабенькое.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  13. akis

    akis За особые заслуги Тестер

    Нимесулид пей, от аспирина больше побочек чем пользы
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  14. Vad-ko

    Vad-ko Новичок

    Ребят, всем привет.
    Курс первый, поэтому опыта мало. Четвёртый инжект пропика в верх квадрицепса как- то "не зашёл", на следующий день припухлость появилась, покраснение небольшое, болит конечно, но это похер, Т 37.2, сегодня четвёртый день, улучшений особо нет, припухлость вроде даже увеличилась, компресс сульфата магния также не помог. Интересует, как понять, что уже пора хавать антибиотик? Ципролет закуплен.
    И да, инъекции делаю двушкой, т.к ноги ни разу не жирные, решил будет достаточно.
     
  15. BigBang

    BigBang Бывалый

    Попробуй намазать мазью, которая вызывает приток крови к месту этому, я мазал тайской. Греть место инжекта нельзя, а вот мазь очень хорошо помогает , ну это имхо. Так же, йодная сетка помочь должна
     
    Последнее редактирование: 1 окт 2017
    • Нравится! Нравится! x 1
  16. Vad-ko

    Vad-ko Новичок

    Сетку делал, мазь тайскую конечно поищу, жена вот троксевозин ещё предлагает.
    Для меня как бы сейчас важно правильно оценить ситуацию, из-за чего воспаление, может всё-таки игла короткая и попал в жировую прослойку и сколько есть времени чтобы не дотянуть до оперативного вмешательства.
    Долблю во вторую ляжку))), но блеат тренировку ног пришлось отменить.
     
  17. Алекс к

    Алекс к Настоящий мужчина

    В бедро вообще рекомендуют начинать ставить с малых объёмов, типа полкуба (естественно не высококонцентратника). А со временем привыкания уже повышать. Попробуй колоть в ягодичные, намного легче переносится инжект.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  18. Vad-ko

    Vad-ko Новичок

    А можно распознать начинающийся абцесс?
    При нажатии пальцем а опухшую ляжку, ямка какое-то время держится.
     
  19. Алекс к

    Алекс к Настоящий мужчина

    Гугл в помощь!
     
  20. Feelmypower

    Feelmypower Бывалый

    Спасибо! :JC_doubleup: По твоему совету 2й день пью Найз, отек почти спал, стал хоть ходить нормально. Болевых ощущений почти нет, но все равно продолжаю волноваться.

    В теории, если в месте инжекта все ОК, а отек ниже на 10-15см, это исключает абсцесс/инфильтрат или нет?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  21. абсолютли

    абсолютли Бывалый

    Обычно это бывает 3-4 дня и проходит, было бы покраснение, температура !
     
  22. Было такое...ходить вообще не мог,компрессы не помогали,спустя неделю начал пить антибиотик(ципрофлоксацин по 1таб.утро/вечер) помогло.в ноги теперь не ставлю,только булки
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  23. Vad-ko

    Vad-ko Новичок

    Пятый день сегодня, кажись улучшения есть, опухоль от краёв начала уменьшаться и болит чутка поменьше. Йодную сетку три раза на дню рисую, надеюсь без антибиотика обойдусь.
     
  24. SlyDaniil

    SlyDaniil Новичок

    3/4 части (для дураков - 75%) фурацилина+спирта, 1/4 части (для них же - 25%) димексида. Смешиваем всё это и добавляем тщательно растолчённый таблетированный антибиотик (ципролет, левомецитин и т.п.). Из этой смеси делать примочки из марли, сложенной в 4-6 слоёв минут на 10-15. Можно плёнкой обмотать. Если димексид не жжёт , то можно и дольше.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  25. WeightBro

    WeightBro Бывалый

    Здравствуйте!

    Как-то давно описывал в другой теме свои проблемы с болезненностью инъекций тестостерона пропионата (балкан). Через 6 часов начинала сильно болеть вся мышца, в которую колол, боль проходила спустя 4-5 дней. Мне посоветовали там смешивать с тетравитом или попробовать тест с другим эфиром.
    Итак, с тетравитом смешивание 1:1 не помогло, болит так же спустя 6 часов после инъекции.
    Дальше я купил купил суспензию тестостерона на воде, чтобы исключить аллергию на растворитель (от ФК оригинал), после неё точно так же болит, только боль появляется через полчаса. Спустя 8 инжектов так и не привык, боль по-прежнему невыносимая.
    Попробовал тестостерона фенилпропионат (ФК), болит точно так же, как и от пропионата.
    При этом инъекции выполнял в бедра, в ягодицы, в дельты, всегда по правилам, шприцы использовал 5 мл (кроме инъекций в дельты), масло подогревал.
    Кто сталкивался с подобной проблемой, или у кого есть предположения на этот счёт, подскажите, пожалуйста, как можно избежать боли после инъекций теста?

    Заранее благодарю.
     
  26. akis

    akis За особые заслуги Тестер

    Привет, попробуй длинные эфиры - энку, ципу или суст. Все эти я ставил от ФК, никаких болевых ощущений. Да и ставить можно 1-2 раза в неделю.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  27. Иваны4

    Иваны4 Бывалый

    сменить производителя. самое простое и верное решение
     
  28. PУCТ

    PУCТ Профессиональный лентяй

    Так он менял, с Балкана на ФК. Думаю правильней всего:
     
  29. BigBang

    BigBang Бывалый

    Так он написал, что сменил уже, но боли продолжаются
     
  30. Алекс к

    Алекс к Настоящий мужчина

    Привет. Если тебе всенепременно нужны короткие эфиры, попробуй вот этот проп, я проставил много виал, даже болючие высококонцентратники им разводил, очень мягко заходит, уколол и забыл:
    http://www.domka4a.com/proizvoditeli/himzavod-7/atletest-p
    Ну, если именно проп не переносишь, переходи на длинные эфиры. (Энантат, ципионат в концентрации до 300мг на куб)
     
    • Нравится! Нравится! x 5