Как правильно делать инъекции АС. | Страница 520 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bp.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bp.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Как правильно делать инъекции АС.

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем Animal, 23 апр 2011.

  1. Razvalchik

    Razvalchik Добрый самаритянин

    Норм.
    Набираю три куба суста, ставлю по полкуба во вт., пт., всё с одного шприца, иглы меняю. Экономия шприцев + масло в носике не выкидывается на помойку.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  2. Petr_VS

    Petr_VS Бывалый

    День добрый всем! Сегодня решил двоечкой сделать уколы в бицепс. По 0,5 болды в каждый входили с непонятками........ Сам прокол не почувствовал, как в дельту, ничего особенного. Однако болд входил с онемением пальцев. Крови не было вообще. Есть чувство инородности. В общем не комфортно. Посмотрю, что будет завтра. Хорошо, что не сразу по кубу вогнал.
     
  3. Petr_VS

    Petr_VS Бывалый

    Найз пил все время. Через три дня руки прошли. Сомнительное удовольствие, как мне показалось. Вывод: дельт и булок за глаза при объемах - 10 кубиков в неделю.
     
  4. Kotopsix

    Kotopsix Новичок

    Добрый вечер други.
    Идёт 2-я неделя курса пропик+мастерон по 100 ч/д. Курс не первый, все стерильно, все как всегда. В зад ставит жена, она у меня мастер по этому. Так вот засадила она мне первый укол , 2 куба в левую булку. Утром я аху...л, шишка большая и красная. Ну думаю все очко отрежут. Короче ставил магний сульфат и гипаринкой. Вроде почти все за неделю сошло. Через день засадил в правую 2 куба, в этот раз кипятком грел, вроде лучше чем в левую. Через день опять в правую и опять ппц настал так как то не рассосалось ещё. Ну думаю дай засажу в квадры, шишки вроде нет но болит. Ещё через день В левую ногу поставил 1 куб мастерона и проп в булку. Нога левая лучше гораздо без пропа себя чувствует. Сейчас поставил в дельты по кубу того и того. Завтра буду надеятся что руки не станут плетями. Предыдущие два курса препы были от вертекс и проблем никаких не было. Сейчас ГД мастерон и проп от Девилс. Может что попить от аллергии?? Просто если рукам тоже пинда то я хз куда ещё ставить, скоро буду одна большая шишка)))
     
  5. Razvalchik

    Razvalchik Добрый самаритянин

    Каким шприцем била в задницу?
    Мож игла коротковата, а булки большие? :- -:
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  6. Kotopsix

    Kotopsix Новичок

    5 в задницу, в квадры и дельты сам ставлю 3
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  7. Kotopsix

    Kotopsix Новичок

    Не доброе утро, дельтам тоже пинда((( менять препы или что делать? Друг долбит такие же препы и все норм.
     
  8. Deizmos

    Deizmos Бывалый

    Походу индивидуальная непереносимость растворителей. Что за фирма?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  9. Kotopsix

    Kotopsix Новичок

    ГД мастерон и проп от девилс
     
  10. Иваны4

    Иваны4 Бывалый

    У меня от дьявольского пропа булка болела дней 6. После 2-х инъекций отменил. Причем боль начиналась на 2-й день. У него перелив в пропе был, на хроматографе 146мг показало. От этого и жопоразрывной такой.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  11. Kotopsix

    Kotopsix Новичок

    Так как раз проп не такой болючий как мастерон от ГД, есть ещё мастерон от девилс, он даже помягче чем от ГД. До этого покупал все от вертекс, так было все пучком и болд и проп, ставил 3 куба одним бояном и даже не чувствовал что что то в булке есть.
    Ты по сколько ставил проп?
     
  12. Иваны4

    Иваны4 Бывалый

    Значит у меня такая индивидуальная реакция на растворитель. Потому что многим Девилс мягко заходит, например. А тебе видимо ГД не подходит.
     
  13. Kotopsix

    Kotopsix Новичок

    Придётся неделю терпеть пока от вертекс не возьму
     
  14. Иваны4

    Иваны4 Бывалый

    По-любому менять нужно, тем более короткие эфиры. Длинные эфиры еще можно и потерпеть, а короткие ну его нах.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  15. Павлов

    Павлов Бывалый

    У меня на всех такой же вход.неделя две вычеркнуть из жизни из за болей и настроения. А паралельные товарищи хоть бы что. Найз,примочки. Дальше как по маслу
     
  16. Petr_VS

    Petr_VS Бывалый

    Вечер добрый. Сегодня созрел на заднюю дельту. Ставил куб болдика двоечкой. В левую дотянулся. Левой рукой в правую хУй. Масло тёплое зашло ГУТ.
     
  17. Razvalchik

    Razvalchik Добрый самаритянин

    Петь, привет!
    А чем средняя не устроила?
    Только туда и луплю!
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  18. oko777

    oko777 Persona Grata



    Оставлю тут
     
  19. Petr_VS

    Petr_VS Бывалый

    Привет. Последний раз компот суста и болда ставил в средние по 2,5 кубика. Зараза, от частых уколов в среднюю чесаться начинают. А тут в зеркало присмотрелся в заднюю, думаю, дай шырну и был удивлён. Отлично. В переднюю все прицеливаюсь!?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  20. Petr_VS

    Petr_VS Бывалый

    Впечатляющий пампинг получается. Правда маслиЦе немного дискомфортно Сидит в дельтах при тренировках.
     
  21. Petr_VS

    Petr_VS Бывалый

    Взял двоечку. Иголочки сказка, пишут, что силиконом покрыты.

    . IMG_0109.JPG
     
    Последнее редактирование: 22 сен 2017
    • Нравится! Нравится! x 1
  22. Razvalchik

    Razvalchik Добрый самаритянин

    Бёдра не осваивал ещё?
    Говорят с полкуба надо начинать.
    В переднюю дельту - ну её нахер: много сосудиков мелких
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  23. Petr_VS

    Petr_VS Бывалый

    Ты спрашивал про инсулинки (коробка 100 шт). Я взял упаковку таких. Мне нравится и иголки можно менять. Ими папаверин с комбилипеном тоже втыкаю
    IMG_0111.JPG
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  24. Razvalchik

    Razvalchik Добрый самаритянин

    Та я уже взял с рыжим колпачком для ХГЧ, всё норм, в пузо поприятнее чем 0.6/30
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  25. Petr_VS

    Petr_VS Бывалый

    Это уж не по взрослому. Я их вообще не чую. Я ими сальные места обкалываю гормоном роста.
    . IMG_0113.JPG
     
  26. Павлов

    Павлов Бывалый

    Доброго утра всем. Осталось по пол куба маста и пропа. Можно их смешать в одной виале и ставить по мл и полученого микса ?
     
  27. akis

    akis За особые заслуги Тестер

    Привет, можно.
    Только лучше просто сразу набирай в один шприц
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  28. Saratovsky

    Saratovsky Новичок

    Всем добрый вечер! Здравствуйте do4еры!
    Уважаемые товарищи форумчане, делаю свой первый курс на сустаноне.Сегодня начал новую бочку. И сразу накасячилось чтото(
    До этого все уколы были максимум с маленькой капелькой крови. Сегодненшеий укол пропитал 2 спиртовые салфетки на сквозь. Кровь перестала идти за минуту где-то. Делаю шприцом пистолетом и 5 кубовым шприцом. Место стандартное верхняя внешняя часть булки... Самое, что меня беспокоит даже не кровь... У меня возникло моментальное уплотнение в зоне прокола... Прям вот тут же... Как только прошла кровь и я начал массажировать место прокола обнаружилась горошенка.
    Сегодня я был на ДР и выпил 100грамм виски... Знаю что нельзя было, но что сделано то сделано (Идиот). Мог ли алкоголь вызвать повышенное кровотечение? Оно было не гигантским, просто до этого при всех равных условиях её не было почти. По входу препарата-ничего особенного не было, болючесть на уровне 2-3 уже сделанных инъекций, бывали вообще без ощущений уколы а бывали побольнее, вот этот на уровне "побольнее"
    Что это за моментальная шишка на проколе? Может перегрел препарат... Но тут тоже ничего нового. Налил в стакан 90градусов воды и там грел бочку.
    Сегодня приложу магнезию к уколу на ночь.
    У кого такое бывало. Я новичок глупый, поэтому Ваше мнение, совет очень важны.

    Всем здоровья Друзья.
     
  29. PУCТ

    PУCТ Профессиональный лентяй

    Привет!
    У меня тоже несколько раз моментально вскакивала шишка в месте, где протыкал сосуд на поверхности. Кровь ручьём, и все разы это было на дельте. Ничего страшного, пройдёт, да, наложи компресс с магнием сульфата.
    Нет, думаю алкоголь никак не должен был спровоцировать кровотечение, в сосуд просто неудачно попал. Целься точно в верхний квадрант, в его середину.
    Выпил - не кори себя, все мы люди, один раз можно. Если будешь регулярно бухать на курсе , особенно с оралками - тогда да, это хреново.
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  30. Saratovsky

    Saratovsky Новичок

    Огромнейшее спасибо за ответ. Всё чётко сказал. Успокоил меня прям. Низкий поклон, Бро.
     
    • Нравится! Нравится! x 3