Как правильно делать инъекции АС. | Страница 519 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bp.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bp.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Как правильно делать инъекции АС.

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем Animal, 23 апр 2011.

  1. TorBrant

    TorBrant Бывалый

    в принципе, я знаю безболезненное место на своих дельтах, но когда много уколов, то стараюсь бить по всей площади, вот и получается кровопускание!) а так прислушаюсь к твоему совету! еще хотел спросить, когда после инъекции вытекает много крови, то масло вытекает вместе с ней или это все глупости?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  2. PУCТ

    PУCТ Профессиональный лентяй

    По разному. Можно просто пробить сосуд, который лежит на поверхности, но при этом глубоко впустить масло: кровь хлынет, а масло нет. А иногда вытаскиваешь шприц, крови нет, но чуток масла вытекает. Так у меня бывает как раз с дельтой, иглу использую 32 мм от 3 куб. . А из бедра той же иглой масло не вытекает, но мясо в бедре у меня ппц жёсткое, как-будто резиновое, его то проткнуть непросто, поэтому что ввёл, уже там и осталось. А дельты у меня помягче, не знаю, с чем это связано. Если вытекает масло, ставь иглой 40 мм ( я в булки такую использую), и подержи шприц после укола, сразу не вынимай. Но для моих дельт 40 мм это ппц))))
    Если понюхать ватку с кровью, то по запаху можно определить, вытекло ли с кровью масло.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  3. TorBrant

    TorBrant Бывалый

    по ходу так оно и есть! сколько раз замечал, когда втыкаю иглу в дельту, если чувствую острую боль, уже внутри мышцы, то точно знаю, что пробил сосуд и будет кравища фонтаном!))) в этом случае стараюсь воткнуть иглу как можно глубже, чтобы аж прям в кость уперлась!))) тогда масло не попадает в сосуд и по идее не должно вытекать на ружу вместе с кровушкой! иглы использую (0.6*30мм) и два фиксатора на них, смотря куда колю, один 0.5мм, другой 10мм! вот чисто масло из мышцы не разу не вытекало, наверно из-за того, что стараюсь вводить как можно меньший объем, минус- при этой практике получается очень много проколов! ну это кому как нравиться!)
     
  4. Petr_VS

    Petr_VS Бывалый

    День добрый! В длинную головку трицепса, как удобней ставить. Поставить локоть на стол или в согнутом состоянии на весу. Есть желание в них болденон позагонять по 2 куб/ каждая. Есть опыт? Премного благодарен.
     
  5. Barometer

    Barometer Бывалый

    Приветы. Засодил 3,5куба в бедро теперь болит . Ощущение что либо полоска мысшц в которую поставил болит, либо масло растеклось на сантиметров 20 вверх и вниз от место укола . у кого было подобное ощущение подскажите как уменьшить дискомфорт. Для себя понял что 2 куба это предел для моих бедер
     
  6. New_012

    New_012 Бывалый

    А как правильно колоть 2 препарата? Тест+маст, в одном шприце набрать?
     
  7. Snegovik33

    Snegovik33 Бывалый

    да!
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  8. панк

    панк Гость

    ебать ты
    болит - найз пей и компрессы делай
    долобене мажь
    больше так не делай
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  9. Barometer

    Barometer Бывалый

    на второй день само прошло. ни синяков ни опухоли небыло. видимо такая реакция на большие обьемы растворителя
     
  10. Invincible

    Invincible A State of Trance Тестер

    Доброго дня всем!
    Подскажите пожалуйста, вчера ставил укол в ягодицу... в итоге засадил в заднюю часть бедра ( рядом с ягодницей). Зашло безболезненно, с учётом что немного нажал на вставленный шприц. При извлечении шприца немного крови было. Ничего не болело вечером... а утром, место укола раздулось. Шишка образовалась. Цвет не приобрела. При нажатии болит. Не сильно.
    Подскажите, чего стоит опасаться что "промазал" с местом инъекции? Препараты будут работать? Буду благодарен за ответ
     
  11. Mr. Anderson

    Mr. Anderson Новичок

     
  12. Дмитрий Бу

    Дмитрий Бу Бывалый

    Может ты в опу двушкой бьешь? А надо пятеркой
     
  13. Алекс к

    Алекс к Настоящий мужчина

    Привет. На будущее- укол в ягодичные делается в верхнюю внешнюю четверть полупопия. Если будешь колоть к низу ближе- велика вероятность попадания иглой в седалищный нерв, получишь такой спазм и боль, что на пол рухнешь или на стену запрыгешь. Аккуратней, погугли куда делают в/ м уколы.
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  14. Romen09

    Romen09 Новичок

    Ребят, впервые в курс взял примоболан.
    Кто каким его шприцом ставит? По стандарту 5 - ти кубовым?
     
  15. АлександрФ

    АлександрФ Бывалый

    Да любым можно, почему по стандарту 5 кубовым?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  16. Romen09

    Romen09 Новичок

    Ну стандарт считается 3 и 5 кубов же)
     
  17. Razvalchik

    Razvalchik Добрый самаритянин

    Я "нестандартной" двушкой в среднюю дельту. Какая разница какое масло?
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  18. Feelmypower

    Feelmypower Бывалый

    Ребят, сколько максимум кубов можно вогнать за раз в ногу? 2-3 влезет? :kachok:
     
  19. Snegovik33

    Snegovik33 Бывалый

    Это индивидуально, но 2 куба я думаю вообще без вопросов.
     
  20. Razvalchik

    Razvalchik Добрый самаритянин

    Мужики, приветствую!
    Подскажите, какую инсулинку брать ( по цвету ) для ХГЧ? Раньше херачил обычным 2-кубовым в живот, счас хотелось бы менее живодёрским методом.
    Или до лампочки цвет?
    Иглы у всех одинаковые?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  21. sibewig

    sibewig Йошь в тумане

    Привет. Вообще не заморачиваюсь с выбором инсулинки. Там инъекция то... одно название)
     
  22. Алекс к

    Алекс к Настоящий мужчина

    Привет! Так как шкала единиц тебе не нужна, точное вымерение- тоже. Поэтому что красные шапочки (40ед/ мл), что оранжевые (100ед/ мл)- пофиг, игла одинаковая.
    Объём бывает 1мл, и реже 0,5мл.
    (Это я про инсулинки с несъёмной иглой. На шприцах со съёмной- игла чуточку толще)
     
    Последнее редактирование: 29 авг 2017
    • Нравится! Нравится! x 4
  23. Razvalchik

    Razvalchik Добрый самаритянин

    Спасибо, брат безалкогольный!
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  24. Sergey19913

    Sergey19913 Новичок

    Всем утро доброе!
    Ребят,как ампулы греть?вернее чем?
    Не лопнут они в горячей воде?(ампулы фармаком)
     
  25. oko777

    oko777 Persona Grata

    в кружку с горячей водой на пару минут
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  26. sibewig

    sibewig Йошь в тумане

    Я вообще всё грею после набора в шприц - под струю горячей воды из-под крана и норм
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  27. akis

    akis За особые заслуги Тестер

    Не лопнут, я бросаю на пару минут в чашку с кипятком, потом ложкой вылавливаю, протираю и вперед
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  28. Snegovik33

    Snegovik33 Бывалый

    делаю то же самое, и масло набирается проще в шприц
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  29. Petr_VS

    Petr_VS Бывалый

    Сегодня в булку 4 куба/1000 ед. болденона вошли с трудом но безболезненно. Болденон хорошо нагрел перед инжектом. Раньше больше 3-х не ставил. Три вошли с песней, а четвёртый куб еле додавил.
     
  30. Sergey19913

    Sergey19913 Новичок

    Ребят,вечер добрый всем!
    Такой вопрос,идет курс на ампулках ФК+микс,так вот, кубик -600 мг вещества,короче....Ближе к делу,колю два раза в неделю по пол кубика,в ампуле само собой не оставишь масло,поэтому оставляю в шприце,когда подходит минута слава то меняю иглу и делаю,верно ли так?я в плане хранения