Как правильно делать инъекции АС. | Страница 518 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bp.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bp.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Как правильно делать инъекции АС.

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем Animal, 23 апр 2011.

  1. Audient Void

    Audient Void Бывалый

    Если не помер в течение часа-двух, значит самое страшное уже позади.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  2. Малакас

    Малакас Противогаз

    Спасибо за поддержку xD
    А есть идеи почему так могло произойти, чтобы в будущем избежать? Все делал по инструкции указанной тут...
     
  3. Audient Void

    Audient Void Бывалый

    Да все что угодно может быть. Лучше в жопу колоть по началу, т.к. у многих инъекции в ноги более болезненные выходят. Выводы лучше делать через 5-6 инжектов - руку набъешь и тушка адаптируется.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  4. Trean

    Trean Бывалый

    Всем привет Качата! Сегодня первый раз запилил 2 куба пропика и нанфенила в квадрицепс. Чота чутка больнее входит игла чем в ягодицы.
    Да ничего страшного если игла была 30мм длинной, от 2 кубового шприца
     
    Последнее редактирование: 27 июл 2017
  5. Алекс к

    Алекс к Настоящий мужчина

    Не пиши больше так.
    Я в бедро вообще не ставлю, слишком больно даже на этапе прокола, вот не моё и всё.
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  6. Trean

    Trean Бывалый

    Всё исправил! Ну больно конечно немного да, но терпимо. Просто у меня ягодицы уже не держат, курс такой пропик +нанфенил + метан инжект. Уколов много. Ягодицы уже деревенеют и больно колоть. Вот решил в ногой попробовать.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  7. Павлов

    Павлов Бывалый

    Вот же ,сколько колол,а тут. Поставила жена вчера в булку сотку пропа и через минуту приехали-жуткий кашель,сопли,слезы,слюни.Стоял у раковины все смывая,вспоминая долги и составляя завещания. Пресс прожал будь здоров.Но живой на утро
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  8. sibewig

    sibewig Йошь в тумане

    Тоже бывало несколько раз. Думал помру :zomby: видать, немного масла в сосуд попало
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  9. Малакас

    Малакас Противогаз

    Ребят, а шишки они как глубоко появляются? Второй день после первого укола пропа в бедро, продолжаю хромает и нащупал уплотнение в 4 см от места укола. Синяка нет.
     
  10. Yakub

    Yakub Бывалый

    всем привет! в пн первый укол куб микса3 и добавил полкуба тестафен. прошло отлично, а через день булка опухла жестко. красноты и температуры нет. надеюсь сойдет. завтра второй укол в другую булку, есть шанс что воспаление не повторится?
     
  11. tyda_cyda

    tyda_cyda Бывалый

    херня все это...бывало в шишку тыкнеш, масло не идет, но силой туда загоняю, а оно херак и идет куда то не туда. В итоге шишак масляный под кожей размером с пол кулака, ну за пару дней рассасывается. Выглядит стремно, не спорю, но зато живой, зато кАчаюсь
     
  12. Audient Void

    Audient Void Бывалый

    Микс3 это концентрированный преп. Не у всех нормально заходит. У меня после укола полкуба энки500 жопу рвало неделю. Такие дела :)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  13. Yakub

    Yakub Бывалый

    продолжил или отменил дальнейшие уколы? я сегодня второй укол сделал, пока проблем нет
     
  14. Audient Void

    Audient Void Бывалый

    Потом во вторую булку сделал, но уже применяя все возможные методы борьбы с последствиями. Болело не неделю, а 5 дней :) Естественно далее испытывать судьбу не стал. Короче не моя тема как оказалось.
     
  15. M.T.M

    M.T.M Бывалый

    Всем здорова, после укола побаливает в обломит поясницы и немного припухло и тянет мышцу, связи с чем может быть такое ? И как с этим справиться ))
     
  16. tyda_cyda

    tyda_cyda Бывалый

    Что колол, в каких дозировках, куда колол, как колол?
     
  17. M.T.M

    M.T.M Бывалый

    Деку (Балкан) 1 куб тестостерон пропионат 1.5 куба (фармаком) в ягодицу, вроде как нормально колол ))
     
  18. tyda_cyda

    tyda_cyda Бывалый

    Ну стерильно все было? Мог в нервное окончание попасть. Хотя врятли.
     
  19. M.T.M

    M.T.M Бывалый

    Все стерильно, я даже иглу меняю которой с ампулы набираю )) скорее всего умудрился в нерв попасть, долго отпускать интересно будет
     
  20. tyda_cyda

    tyda_cyda Бывалый

    хз...я свой первый укол в задницу проколол до надкостницы, жопа месяц болела. Это был первый и последний укол в жопу. Теперь только ляхи. Скоро курс может в дельты попробую
     
  21. Audient Void

    Audient Void Бывалый

    Ты либо жесткий дрыщ, либо колол сильно не туда.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  22. tyda_cyda

    tyda_cyda Бывалый

    Не дрищ...к слову совсем. Видать не туда. Ну его нахрен...хрен прицелишся так. А в ляху самое то...
     
  23. КтоТакой

    КтоТакой Бывалый

    да
     
  24. BaLLlH9

    BaLLlH9 Новичок

    Скоро начну колоть тесто энку 500 + болд 1000 в неделю, ранее не колол таких концентратов. Как лучше колоть? Пока предполагаю такой вариант. В один шприц 0.5 мл энки 500 + 1 мл болды 500, итого 1.5 мл в полупопие, таких уколов 2 в неделю.
     
  25. Aleksandr 555

    Aleksandr 555 Добрый

    Правильно мыслишь.
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  26. TorBrant

    TorBrant Бывалый

    по моему опыту, когда ставил в средние дельты часто попадал в сосуд- кровяка много! да и большой объем не поставишь, а так збс очень удобно!
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  27. Brontomech

    Brontomech Бывалый

    Тебе нужно очень много качаться. Очень.
     
  28. PУCТ

    PУCТ Профессиональный лентяй

    Бери чуть в сторону задней дельты, и/или чуть повыше, буквально на 0,5 см, я примерно знаю, куда ты попадаешь.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  29. BaLLlH9

    BaLLlH9 Новичок

    Поставил сегодня 3й раз энку+болд, стращали что энка 500 болючая, мне зашла как родная, можно было наверно разом ставить, но раз начал на 2 делить так и оставлю, фон ровнее будет)
     
  30. PУCТ

    PУCТ Профессиональный лентяй

    Потому что ты разбавил энку мягкой болдой, и правильно сделал.
     
    • Нравится! Нравится! x 1