Как правильно делать инъекции АС. | Страница 517 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bp.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bp.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Как правильно делать инъекции АС.

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем Animal, 23 апр 2011.

  1. sheva23284

    sheva23284 Бывалый

    Привет. Сделал укол тестП, 1 мл(100мг). Укол прошол без боли и все норм. К вечеру чуть место инъекции побаливает. Это норма?. Если да, то лучше блять тестЭ ставить. А то 28 уколов блин.
     
  2. Rodney90

    Rodney90 Бывалый

    Прив. Это норма как бы) Непонятная логика в твоих словах. Сначала говоришь что всё ок прошло, чуть побаливает и потом резкий эмоциональный выброс мол "да ну нах такое". Расслабься)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  3. MOHAX

    MOHAX Святая фарма

    привет.
    1-й и 2-й вариант смешаются нормально, если готовить смесь заранее - это примерно за сутки до инжекта. Недельную дозировку ставить 1 раз в неделю не по фен-шую, 6 мл я бы рекомендовал делить на 4 инжекта: есть квадры, дельты.
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  4. Ferrum

    Ferrum Адепт LMS Тестер

    Доброго дня!
    у меня ещё пара практических вопросов:
    1. Как в данном случае греть масло перед инъекцией?
    2. Сохранение стерильности. Будет ли она сохраняться при хранении шприца с препаратом в комнатой температуре, если ещё его постоянно разгерметизировать сменой иголок?

    Да, ещё вопрос по поводу инъекций. Ставлю себе сам в задницу. Особенно весело, когда руку сводит) Поэтому всегда старался поменьше уколов делать. В основном раз в неделю, редко два. Это плохой подход?
    Можешь меня просветить по поводу инъекций в плечи?
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  5. КтоТакой

    КтоТакой Бывалый

    Ставил суст и болд по 3 куба за раз и нормально было , 6 кубов в неделю выходило... проще 2 раза в неделю ставить чем дырявить себя)
     
  6. Ferrum

    Ferrum Адепт LMS Тестер

    Во-во! По 4-5 кубов спокойно заходит. Выше пяти не пробовал.
     
  7. oko777

    oko777 Persona Grata

    итого 2 инжекта в неделю?
     
  8. MOHAX

    MOHAX Святая фарма

    Привет.
    1. Масло в шприце грею на батарее (зимой) и накрываю полотенцем. Лето на чайник кладу, накрываю полотенцем. Последний год не грею вообще.
    2. За стерильность. Не трогай иглы руками, не роняй шприц без иглы, хранение шприца с иглой, закрытой колпачком и т.д. - обычные меры, и все будет норм. В воздухе не летают патогенные бактерии в тех количествах, чтобы при смене иглы повлиять на стерильность, плюс бензиловый спирт нам в помощь, который в фарме содержится.
    3. Ну и осваивай инжекты в ноги, с твоими ногами то - масла много войдет. Конечно бывает, что неудачно попадешь, что все бедро дергается, но ставить удобно. Бедро условно делю на три части, ставлю в центральную. Тут Андрюха и Даня-абсолют рекомендовали в верхнюю треть, им так пошло, я пробовал как-то, мне не понравилось.
    4. По дельтам. Я тоже сам себе делаю инжекты, поэтому только в средний пучок. Точку найдешь в "интернетах". В переднем много нервных окончаний (так говорят, я поверил, проверять не стал))), до заднего пучка достать сложно, да его и нет у меня))).
    В дельты и бедра ставлю иглой от 3-х кубовика.
    5. За разовую дозу масла. Мне как-то Фатус изначально вбил в голову, что масло надо распределять равномерно по времени и по МГ, поэтому для меня 2 инжекта в неделю даже на длинных эфирах - это минимум. Обьем масла в одну МГ - 2 мл. Это мой подход, научных обоснований нет.
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  9. bubumbr

    bubumbr Папа-свин

    а мне в переднюю дельту писдато.
    вибрирует, правда, слегка, как при судорогах, когда иглу втыкаю)))
    в среднюю неудобно.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  10. Dragon1990

    Dragon1990 Бывалый

    Всем привет! Кто подскажет может такое быть что проколол 1 виалку (20дней) пропик и открыв точно такой же на след день после инжекта стало зверски болеть нога и температура по 38!
    Может получилось так что производитель запихул куда больше растворителя. Это курс уже 4 и не разу такого не было)
     
  11. Ganibal68rus

    Ganibal68rus Бывалый

    Курс Болд + тест ЭН. Общий обьем за раз 2.5 куба. Как лучше колоть? Все в один баян или раздельно в каждую булку?
     
  12. Ferrum

    Ferrum Адепт LMS Тестер

    что-то малый объем для данного курса. высококонцентратники?
    конечно, легче сразу эти 2,5 куба поставить.
     
  13. Ganibal68rus

    Ganibal68rus Бывалый

    Да болд 500 и энка 300 плюс буду мешать с тетравитом два раза в неделю
     
  14. Ferrum

    Ferrum Адепт LMS Тестер

    напиши дозировки курса. Болденон, хоть он и высококонцентратный у тебя, у ребят очень мягко заходит. я сомневаюсь в целесообразности разбавления тетравитом.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  15. Ganibal68rus

    Ganibal68rus Бывалый

    Болд 900 в неделю, тест 500 + турик по 40
    http://ruanabol.chat/threads/instrukcii-po-primeneniju-500-600-mg-yx-prepov.359/page-11
     
  16. Leito407

    Leito407 Новичок

    Господа, всем добрый вечер! Есть проблема. Первый курс, делал инъекции по 1 кубику суста в неделю. Первые две все было збс, никаких проблем. На третью инъекцию через день началась какая-то нездоровая реакция. На месте укола - синяк, вокруг покраснение и локальное повышение температуры. Сейчас, еще через день, синяк проходит, но покраснение даже слегка увеличилось и чешется жесть как. Похоже, надо бы к врачу. Но, может, кто сталкивался с подобным? К чему готовиться морально?) Всем заранее спасибо.
    П.С. Инъекции в задницу.
     
  17. Audient Void

    Audient Void Бывалый

    Скорее всего отрежут кусок жопы.
     
  18. sibewig

    sibewig Йошь в тумане

    Покупаем в аптеке МАГНИЯ СУЛЬФАТ ДЛЯ ВНУТРИВЕННОГО ВВЕДЕНИЯ 250МГ/МЛ. Это, как правило, большие ампулы по 10мл, в коробке по 10 штук. Берём ампулу, вскрываем, берём бинт, делаем тампончик размерами, немного превосходящим размеры воспаления-шишки, обильно мочим сей тампончик МАГНИЯ СУЛЬФАТОМ из ампулы, прикладываем к шишке-воспалению, закрепляем надёжно пластырем на теле и ложимся спать. Уже к утру увидите ярко выраженный положительный эффект. Воспаление снимет, а шишка начнёт рассасываться активнее. Такие тампончики ставим по мере их надобности.Rednarok©
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  19. Дмитрий Бу

    Дмитрий Бу Бывалый

    Блин сегодня ставил фенил + фенил тест в булку, еле еле выдавил из шприца почти 2 куба, даже наверное 0,1-0,2 не додавил, что за хрень, масло грел, шприц Германия
    Мож в шишку попал?
     
  20. bubumbr

    bubumbr Папа-свин

    булка задубела ;)
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  21. Дмитрий Бу

    Дмитрий Бу Бывалый

    Так до этого не дубела, главное потом нажал на шток, тоже тяжело идет
     
  22. bubumbr

    bubumbr Папа-свин

    бывают в жопе такие плотные места образуются, когда долго её ширяешь)
    у меня тож такое изредка бывает
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  23. Fm444

    Fm444 Бывалый

    Масло грей перед уколом и булку троксевазином мажь)) а вообще уколов через 5-7 перестанет "побаливать".
     
  24. sheva23284

    sheva23284 Бывалый

    Та уже все айс, левая и правая по очереди и никаких траблов
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  25. tyda_cyda

    tyda_cyda Бывалый

    Грей не грей...бывает так, либо перекалывать...либо дожимать как я. А вообще в булку при таком раскладе не удобно. Я херачу в ляхи и збс. Удобнее)
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  26. Uchroser

    Uchroser Бывалый

    Кто нибудь оставляет в шприце не много воздуха, что бы он выдовил масло из носика или один я такой экономист ?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  27. PУCТ

    PУCТ Профессиональный лентяй

    Я тоже ....такой еврей))) Причём если ставлю в булку стоя, то приходится чуток наклонятся, чтоб пузырёк был вверху. Ну ничё, я уже наловчился)))
     
  28. sibewig

    sibewig Йошь в тумане

    А я ставлю одним шприцем, меняю только иглы. Поэтому ни грамма драгоценного масла не теряется :trollface:
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  29. Малакас

    Малакас Противогаз

    Приветствую! Вчера на ночь ставил свой первый укол прописка, всего-то 50 для начала. В бедро. Надеюсь не почувствовал толком вчера. Сегодня проснулся - боль в бедре, причём ниже того места куда колол. Прихрамываю. Это нормально? Крови капелька была. Массировал пару минут...
     
  30. Snegovik33

    Snegovik33 Бывалый

    Бывает, ниче страшного
     
    • Нравится! Нравится! x 1