Как правильно делать инъекции АС. | Страница 516 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bp.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bp.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Как правильно делать инъекции АС.

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем Animal, 23 апр 2011.

  1. Petr_VS

    Petr_VS Бывалый

    Отпишись после окончания курса. Я пептиды ставил с гормоном роста и инсулином подкожно. Местами шишки прощупываются. Приходилось брюхо по 8 раз в день дырявить. Так в препах (инсулин, ипаморелин, джинтропин) водная основа. Тоже много читал про масло подкожно. Но очкую, хотя надоело в дельты и булки тыкать.
     
    Последнее редактирование: 13 июл 2017
  2. Провироныч

    Провироныч Злобный андроген

    В защиту человека могу отметить, что очень многое зависит от объёма вводимых препаратов. Если он вводит подкожно по 0,2 - 0,5 куба, то ничего не случится. Если больше - не факт. У меня был опыт трёхмесячных инъекций инсулиновым шприцом с иглой 12 мм внутримышечно(благо ноги сухие). Всё было в норме. Но ставить неглубоко больше 0,5 куба нежелательно. Подкожно - аналогично. А те, кто дырявит брюхо по 8 раз на дню - к ним этот разговор вообще не относится. Я это даже вежливо прокомментировать не смогу.
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  3. Иваны4

    Иваны4 Бывалый

    Спасибо за аргументированное мнение. Как я и писал выше, ставлю по полкуба 2 раза в неделю, так и фон ровнее. Для полноценных курсов такой метод не подойдет точно, только ГЗТ или мост.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  4. Иваны4

    Иваны4 Бывалый

    Мой курс в ближайшей перспективе не кончится. Я на вечке. Ставь смело, но не больше полкуба. Главное, чтобы масло было очень жидкое, а лучше этилолеат.
     
  5. Petr_VS

    Petr_VS Бывалый

    Сустанон 500 ед/ фармакомовский зайдёт? Получается 1 куб на две- три дырки?
     
  6. Провироныч

    Провироныч Злобный андроген

    А вот высококонцентратники я бы под кожу не поставил.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  7. Petr_VS

    Petr_VS Бывалый

    Поясняю:
    Гормон роста- по 4 ед/утро-вечер
    Ипаморелин - каждые 4 часа
    Инсулин, через час после гормона роста.
     
  8. Petr_VS

    Petr_VS Бывалый

    Болденон ZPHC?
     
  9. Провироныч

    Провироныч Злобный андроген

    Кроме тестостерона (200-250 мг на мл) на нормальном масле я бы не ставил ничего таким способом.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  10. Petr_VS

    Petr_VS Бывалый

    Благодарю за совет.
     
  11. Иваны4

    Иваны4 Бывалый

    Поддерживаю. Тоже кроме теста ничего бы не рискнул ставить.
     
  12. Иваны4

    Иваны4 Бывалый

    Как уже ответили выше, лучше не пробовать. Подкожные инъекции лучше на ГЗТ или на мосту использовать. Этот метод явно не для курса.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  13. Hemlock

    Hemlock Бывалый

    Что за чушь? Как такой инджект может быть на 20% эффективнее, если тесто не попадает в кровоток?
     
  14. Иваны4

    Иваны4 Бывалый

    Так поставь себе в вену, там кровоток просто охуенный.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  15. Иваны4

    Иваны4 Бывалый

    Дружище, ну это про кровоток совсем уже пи...ц. Мой тебе совет - читай, изучай и еще раз читай.
     
  16. Дилдоболдер

    Дилдоболдер Persona Grata

    Вмазал тут иголку в булку с 3 кубами заряженными в баяне вчера... ввожу, мля, сука очень больно, ладно, буду медленно, опять очень больно, опять перерыв, ворочаю иглу в булке... ввожу, повтор... больна аж мать его.... вынимаю иголку, кровища полилась, аж всё забрызгал... переставил чуть позже рядом. Шишечка мелкая образовалась, прошла через несколько часов.
     
  17. oko777

    oko777 Persona Grata

    Удалите это сообщение. Могут исполнить
     
  18. Petr_VS

    Petr_VS Бывалый

    К концу 2017-го года население нашей планеты достигнет цифры-
    7 577 030 490 человек.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  19. Иваны4

    Иваны4 Бывалый

    Переживаешь за тех кто не поймет сарказма и воспримет как призыв к действию?)))
     
  20. oko777

    oko777 Persona Grata

    ага. ))))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  21. Провироныч

    Провироныч Злобный андроген

    Не мешайте естественному отбору. Пусть будет.
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  22. mongoost

    mongoost Бывалый

    Доброй ночи всем! Подгоняют банку винстрола, сразу предупредили что болючий, тоже много слышал об этом, но еще сам не пробовал, подскажите по своему опыту в какие места его лучше колоть, чтобы как то боль распределить, еще встречал инфу, что якобы в какую мышцу колют она увеличивает объем или это все вымыслы?
     
  23. Snegovik33

    Snegovik33 Бывалый

    Привет, он и правда болючий, из моего опыта , самое лучшее это в жопу, но так как нужно ставить каждый день, и не в те места куда масло ставишь, я ставил еще в плечи, то же более менее терпимо, в ногу точно не ставь, будешь подранком ходить, с переломаной ногой.
    Плечи да, увеличивались в объемах, именно средние дельты, мышца как бы опухает, эффект держится с месяцок полтора после отмены препарата. Вообще препарат геморойный.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  24. mongoost

    mongoost Бывалый

    Спасибо друже! А в плечо ставить какой иголкой, от инсулинового шприца?
    Кстати еще слышал, что в бицепсы ставят, стоит нет?
     
  25. Snegovik33

    Snegovik33 Бывалый

    На здоровье!
    Я ставил 2 кубовым, насчет бицепса, я не ставил, кто то ставит, если ты не жирный и видишь вены, можно и в бицепс поставить, но я думаю будет гораздо больнее чем плечи.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  26. Ferrum

    Ferrum Адепт LMS Тестер

    Всем привет, граждане-химики)
    Давно ещё кто-то делился в этой ветке про лайфхак - набрать в один большой шприц все препараты, например тесто+мастерон. Шприц хранить в холодильнике, и ставить им, меняя иглы.
    Кто-нить так делал? Можете меня просветить?)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  27. Иваны4

    Иваны4 Бывалый

    А в холодильнике-то зачем?) Лучше в шкафу, в темноте при комнатной температуре)
     
  28. Audient Void

    Audient Void Бывалый

    В чем лайфхак-то? Особенно про холодильник доставляет.
     
  29. MOHAX

    MOHAX Святая фарма

    привет.
    я как-то писал, как ставлю инжекты: компот тестоЦ+нандролонД+мастП (или любой другой), все в один шприц и 4 инжекта в неделю. Но за холодильник там не было. В принципе, я всегда смешиваю недельную дозу масла и распределяю равномерно по дням недели.
    Да, иглы меняю после каждого инжекта. Из тонкостей - масла плохо смешиваются, готовить надо заранее, мешал как-то болд-500 и деку-100 (от Органона типа), сильное расслоение из за разной плотности масел.
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  30. oko777

    oko777 Persona Grata

    Добрый день.
    А если (всё от ФК)
    1. ТЭ 500 + нандека 600 (всего 4 куба).
    2. ТЭ 250+600 нандека+600 мастерон Э (итого 6 кубов).
    Нормально будет смешиваться? За 1 раз 6 мл масла многовато выходитo_O