Как правильно делать инъекции АС. | Страница 515 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bp.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bp.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Как правильно делать инъекции АС.

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем Animal, 23 апр 2011.

  1. oko777

    oko777 Persona Grata

    набирай изначально чуть больше, с учетом описанных тобой процедур
     
  2. Rodney90

    Rodney90 Бывалый

    Привет. Ставлю также как и ты, да, чуток остаётся и чуток выходит при "выпуске пузыриков". Анализы стандартно показывают бьющий ключом тестостерон в небесах, при условии, что колешь себе не пустой препарат) Не парься

    p.s. это с учетом того, что у тебя проп в виале по 1мл, а не по 10мл. если баллон 10мл, то воспользуйся советом выше)
     
  3. Wondestuped

    Wondestuped Новичок

    Увы, но у меня ампулы по 1мл, набирать больше не имею возможности. Спасибо за совет
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  4. Wondestuped

    Wondestuped Новичок

    Большое спасибо за ответ. А то я уже начал переживать что массы недобираю) вообщем через неделю пойду сдавать анализы и там уже посмотрю что да как.
     
  5. Провироныч

    Провироныч Злобный андроген

    Доброго дня! Купите шприцы на 5 кубов и инсулиновые со съёмной иглой. Вообще потерь не будет.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  6. Wondestuped

    Wondestuped Новичок

    А игла подойдет от 5 кубово шприца в инсулиновый шприц?
     
  7. Rodney90

    Rodney90 Бывалый

    Один простой совет. Вот эти твои "мысли", которыми ты забиваешь голову - они будут только мешать. Прикол хочешь? у меня первый курс был знакомство: турик соло, ну так, чуток позабивался, чуток окреп и всё. Второй курс у меня был Трен А + проп + станаза, чето поднабрал, где то подсох и всё наоткатывал. Сейчас у меня третий курс: пропик + турик и я на нём просто не по-детски "расту" так сказать, выжимаю максимум из курса.

    А теперь зачем я это написал. Два существенных отличия:

    1) На первом и втором курсе я думал что фарма всё сделает за меня, парился на счёт уколов не в том место на заднице, закупал кучу всякой лабуды из спортпита, чтобы типа "усилить" эффект, был жестко мнительным и так далее. Примерно как ты с "недобором массы" сейчас) Это не в обиду сказано, а для того, чтобы ты правильно расставил приоритеты)

    2) На третий курс я подошёл подготовленный, с подсчитанными КБЖУ, графиком тренировок, расписанными весами, режимом и так далее. Я чётко вижу и знаю что сейчас хочу получить от курса и что хочу делать далее. А из спортпита, например, у меня сейчас только протеин 3-4 шейка В НЕДЕЛЮ, потому что весь белок я добираю из еды почти, да и Омега 3 с мультивитаминами, шоб не болеть и ВСЁ.

    Понимаешь разницу? Я сейчас оглядываюсь назад и мальца обидно даже за себя, что наивняком страдал. Расставь приоритеты правильно!)

    КБЖУ ---> ТРЕНИРОВКИ ---> СОН ---> ФАРМА
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  8. Провироныч

    Провироныч Злобный андроген

    Да.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  9. Wondestuped

    Wondestuped Новичок

    Спасибо за совет, буду пробывать)
     
  10. DrDoctor

    DrDoctor Бывалый

    Всем здарова! Скажите, пожалуйста, в чем может причина. Делал энку в ногу (до этого только жопу и никаких проблем не было), так у меня на след день от бедра до колена покраснело и болит настолько сильно, что ходить больно. В чем причины, скажите пожалуйста. Крови не было, энка от sp, ваткой протирал все как надо до и после, иглу вводил полностью на 32 или 34 мм (непомню сколько было).
     
    Последнее редактирование: 11 июл 2017
  11. Провироныч

    Провироныч Злобный андроген

    Добрый день! Данный сабж данного производителя неоднократно был больным для ног. Как только бёдра привыкнут - будет легче. Однако выбор правильных мест на бедре для инъекций и разогрев препарата никто не отменял. Делайте пока компрессы с сульфатом магния, либо меняйте производителя. И напоследок - набирайте в инсулинку(иглу естественно длинную ставим), после чего делаем следующим образом - вводим медленно 0,3 куба, ждём 15-20 секунд, потом следующие 0,3 и т.д. Постинъекционная боль будет гораздо меньше.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  12. DrDoctor

    DrDoctor Бывалый

    спасибо большое) до этого делал в ягодицу, но потом начался такой эффект что вводя до середины иглу далее она словно проваливалась и происходило небольшое сокрашение неприятное, хотя до этого смело вводил доконца. Потому и перешел на ногу, как то легче на мой взгляд и бок не затекает)))
    К правильному месту на бедре еще не определился, колю как в теории принято зажав руками побольше мяса.
     
  13. DrDoctor

    DrDoctor Бывалый

    Ответьте пожалуйста, если перед вводом преппа вы потянули шприц чтобы проверить, а кровь все таки залилась в шприц, то что делаете потом? В другое место с этим же кроваво-масляным раствором колите, это не грязно будет? я просто в последний раз уколол в бедро и крови вышло ппц, не проверив заранее. Однако ввел все равно там же и вроде не отъехал, хотя гуру говорят в нете мол большая опасность вводить масло если там вена или сосудик.
     
  14. bubumbr

    bubumbr Папа-свин

    мы не тянем шприц ;)
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  15. DrDoctor

    DrDoctor Бывалый

    а если все же ввели в тот участок, где впоследствии после того шприц достанете, потечет кровь по бедру? Просто протираете ваткой как ни в чем ни бывало?) зачем тогда вообще в теории рекомендуют тянуть шприц
     
    Последнее редактирование: 12 июл 2017
  16. bubumbr

    bubumbr Папа-свин

    именно так.

    я хз. никогда не понимал смысла этой рекомендации
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  17. Иваны4

    Иваны4 Бывалый

    Оттягивать плунжер рекомендуют для того, чтобы убедиться, что ты не попал в сосуд. Я так делал только в начале своей тестостероновой деятельности и всего один раз была кровь. И вену было дело насквозь протыкал, ничего страшного, синяк и все.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  18. DrDoctor

    DrDoctor Бывалый

    если масло попадет в вену, то ничего ведь не будет? кровь она же до мозга гоняется
     
  19. Иваны4

    Иваны4 Бывалый

    Пиздец будет, если в вену попадет! Я вену насквозь протыкал, масло в вену не попадало.
     
  20. Иваны4

    Иваны4 Бывалый

    Не помню обсуждали здесь способ подкожного введения тестостерона или нет. Для общего ознакомления решил поделиться. Недавно на одном профильном ресурсе наткнулся на перевод статьи ( спасибо форумчанину под ником Вулкан за перевод) доктора Джона Крислера, где говорится о том, что подкожное введение тестостерона во-первых, эффективнее на 20% по усвояемости, во-вторых, инъекции менее травматичны и проще в техническом исполнении. На форуме, где я наткнулся на эту статью, несколько человек уже успешно практикуют данный метод. Ранее я уже слышал о подкожном введении пропионата Фармак, там и в инструкции стоит - в/м, п/к, но сам ставить очковал. И вот, после прочтения данной статьи, решил попробовать.
    Тест ставил на очень жидком масле, этилолеат подойдет идеально, я думаю. Решил ставить полкуба два раза в неделю, как сказано в статье. Шприцы купил инсулиновые с несъемной иглой, масло из виалы набиралось примерно минуты 3. Введение по времени занимает 1 минуту, все-таки игла очень тонкая.
    Теперь по ощущениям. На месте укола возникает небольшое покраснение, которое проходит через 1-2 дня. После четвертого укола покраснение было вообще еле заметное, видимо организм адаптируется. Ничего не болит, не зудит, никакого дискомфорта.
    Вывод. Способ отличный. Можно применять на мостах, чтобы разгрузить булки. Также отлично подойдет для ГЗТ. Для полноценного курса подойдет вряд ли, в виду большого объема вводимых препаратов.
    Отпишитесь, кто ставил таким способом.
    Оригинал статьи => https://www.t-nation.com/pharma/get-20-better-results-from-testosterone
     
  21. copernicus

    copernicus На полном пансионе

    Ну хоть понял, что фарма в конце должна быть, а то у некоторых спортзал в конце.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  22. oko777

    oko777 Persona Grata

    Ещё один
     
  23. Иваны4

    Иваны4 Бывалый

    поясни
     
  24. oko777

    oko777 Persona Grata

  25. Иваны4

    Иваны4 Бывалый

    Ну ставил чувак, насколько я понимаю ничего с ним страшного не случилось. Тут еще вопрос, что ты ставишь и какой густоты масло. Густое масло элементарно не продавится при инъекции.
     
  26. oko777

    oko777 Persona Grata

    Элементарно - только внутримышечно. Фармак - можно подкожу.
    Но ты продолжай. Предыдущий писатель уже не пишет. Не знаешь почему? Я нет.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  27. Иваны4

    Иваны4 Бывалый

    Элементарно. Фармак на этилолеате, его можно подкожно. Что-то другое на этилолеате или близком ему по консистенции почему нельзя? Где логика? На аптечном (РФ) пропе, омке и сусте знаешь почему внутримышечно написано? Там масло настолько густое, что инсулинкой его хер продавишь. Только лишь поэтому.
     
  28. oko777

    oko777 Persona Grata

    Я ж не против. Я ж написал - продолжай.
     
  29. Иваны4

    Иваны4 Бывалый

    Завтра 5-я инъекция. Полет нормальный.
     
  30. Время-Не-Ждет

    Время-Не-Ждет Новичок

    Всем добрый вечер!
    Ставлю 5 кубовым болд по 600 и пропик через день по 100.
    Первый болд для разгона поставил 900-спокойно, на след день боль и небольшой дискомфорт.
    НО малюсенький инжект 100 пропика рвет ягодичные в клочья)
    Все фармаком)разные ДВ- разная боль)Затарился найзом,буду терпеть до последнего.
    Думаю,может иглу наполовину вгонять? А то загоняю полностью или 3/4
     
    Последнее редактирование: 13 июл 2017