Как правильно делать инъекции АС. | Страница 514 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bp.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bp.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Как правильно делать инъекции АС.

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем Animal, 23 апр 2011.

  1. Слезокат

    Слезокат Бывалый

    здарова!
    А смысл? Что за извращение??))
     
  2. oko777

    oko777 Persona Grata

    Смысл есть. Тупится игла о резиновую крышечку. Я по 2 шприца на 1 инжектор вскрываю: одну иглу для забора из виалы, другую для укола
     
  3. Иваны4

    Иваны4 Бывалый

    Бери забугорные шрицы, там иглы с лазерной заточкой, они не тупятся. Делал забор из двух виал, потом инъекция - все отлично. А наши иглы без всяких виал жопу рвут.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  4. Жерар Депардье

    Жерар Депардье Хитрый француз

    Пистолеты, сменные иглы... А перчатки и бахилы никто не надевает?
     
    • Нравится! Нравится! x 10
  5. Petr_VS

    Petr_VS Бывалый

    Круть. И в бицуху инсулинкой ?! Рискуешь?
     
  6. Trean

    Trean Бывалый

    Я еще комнату кварцую перед инжектом и проветривания делаю минут 15!
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  7. bubumbr

    bubumbr Папа-свин

    хз, набирал, бывало, и из трёх виал, и нихуя не тупилось
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  8. Разбойник

    Разбойник Бывалый

    Да, в принципе никаких проблем, но бицепсы болят 3-4 дня... Все таки лучшего места чем плечи- нет. Туда что входит безболезненно, что и потом никаких болей
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  9. Roman.namber.one

    Roman.namber.one Бывалый

    Подскажите, а на болд/энку реально направление врача замутить?
    Неудобно самому ставить, а в медуентрах направление просят от врача(
     
  10. панк

    панк Гость

    У ветеринара - да))
    В ноги ставь. Оч удобно
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  11. oko777

    oko777 Persona Grata

    Я стрейтчинг делать стал (растяжку), в т.ч. и плечевого сустава, теперь рука назад далеко уходит. будет легче ставить в булки!
     
  12. Слезокат

    Слезокат Бывалый

    Здаров народ!
    Вопрос любителям винни, с чем (ледокаин , новокаин) и в каких пропорциях смешиваете? Кто хуярит чистоганом - живые остались??
     
  13. Snegovik33

    Snegovik33 Бывалый

    Ты про винстрол?
     
  14. абсолютли

    абсолютли Бывалый

    1 к 1
     
  15. абсолютли

    абсолютли Бывалый

    нужно, одна игла для набора, новая для инъекции.
     
  16. oko777

    oko777 Persona Grata

    Вопрос, я так понимаю, в том, что нужно ли каждый раз 2 иглы или можно 1 иглу "назначить" на курс "наборной" из виалы?
     
  17. абсолютли

    абсолютли Бывалый

    по феншую - к/д новые иглы, я оставляю в виалке, новая виала, новую иглу туды)
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  18. панк

    панк Гость

    Ничем не закрываешь?
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  19. абсолютли

    абсолютли Бывалый

    в коробку из под виалки, и в общую коробку, жив, пока что)
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  20. AmazinSalam

    AmazinSalam Бывалый

    Заканчиваю 5 неделю инъекций. Вроде жопа после инъекций не так сильно болит, но уколы такие болезненные стали, как будто туда не иголка, а как минимум кинжал идет) Раньше болело только на следующий день. Все же теперь чередую с ногами)
     
  21. akis

    akis За особые заслуги Тестер

    Я с двух виал и ампулы набирал, той же иглой и колол. И никаких проблем
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  22. абсолютли

    абсолютли Бывалый

    И?)
     
  23. akis

    akis За особые заслуги Тестер

    И никаких проблем :xdnew:

    Я поначалу что то заморачивался с иглами разными, надоело, попробовал все одной. Так проще
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  24. абсолютли

    абсолютли Бывалый

    проще так проще, но лучше иглу для набора. я же не заставляю )
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  25. oko777

    oko777 Persona Grata

    а ничего страшного с маслом не произойдет от взаимодействия с воздухом (через отверстие в игле)?
     
  26. абсолютли

    абсолютли Бывалый

    не произойдет.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  27. Rodney90

    Rodney90 Бывалый

    Здарова, попробуй троксевазином жопу мазать пару раз в день, мне помогло) задница более податлива что ли становится и во время и после инъекций
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  28. next_himik

    next_himik Бывалый

    Привет парни.Сижу на фармамикс из нандролонов и тестостеронов(номер 4).
    Недавно обнаружил,что в месте инъекций.от укола остается что-то вроде прыща,а также что булки нехило так вздуло (хотя болезненного эффекта не наблюдаю). Думаю,что аллергическая реакция на растворитель - начал мазать бепантеном и фенистилом(от аллергической реакции и вроде помогает),а также гепотромбином,чтобы ушла опухлость.У кого то были похожие симптомы и есть ли советы,что еще попробовать?
     
  29. Ferrum

    Ferrum Адепт LMS Тестер


    От микса пятого похожее что-то было, это смесь безэфирного теста, трена и стана. Страшновато ставить было. Темный цвет, расслоение в виале (если химики есть по образованию, то поймут меня). Нагревал в кипятке, интенсивно перемешивал и ставил побыстрее. Если медленно вводил, то не больно. А когда вытаскиваешь иглу, прям жечь и чесаться место укола начинает. Но обычно это быстро проходило.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  30. Wondestuped

    Wondestuped Новичок

    Мужики, здравствуйте. У меня следующая проблема: когда ввожу проп, то выходит что уже ввожу около 80-90 мг раствора, т.к. остальная часть раствора выходит при выпуске пузырьков воздуха + маленькая часть раствора остается в шприце после укола. Это вообще нормально или же следует стараться чтоб потерь раствора не было вообще? Помогите дельным советом пожалуйста, первый раз сам себе иньекции делаю.