Как правильно делать инъекции АС. | Страница 513 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bp.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bp.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Как правильно делать инъекции АС.

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем Animal, 23 апр 2011.

  1. Deizmos

    Deizmos Бывалый

    Выше выкинули фото Абсолютли. Вот там прям страница про это. Я сейчас не найду.
     
  2. Yukkirito

    Yukkirito Бывалый

    Ну, в ногу реально туже входит игла. Не так приятно, как в ягодицу. Но ничего ужасного.
     
  3. AmazinSalam

    AmazinSalam Бывалый

    После первого укола именно в левую ягодицу начало отдавать болью в поясницу, в правую все ок. Прошла неделя, боль ушла, сделал опять укол в левую, начало отдавать опять болью с место укола до поясницы. Но теперь на пояснице образовалась что то вроде гематомы, как шишка. Теперь не знаю от укола ли это или что
     
  4. Yukkirito

    Yukkirito Бывалый

    Точно в нужное место ставил? Может седалищный близко?
    Ставь в бедро)
     
  5. ricos856

    ricos856 Бывалый

    Всем дня доброго!
    Такой вопрос...
    Жалился без проблем 6 недель, вчера сделал ижэкт и пздц, спал плохо, с утра еле встал, щас хромаю...
    Было у кого, может попал не туда, вроде в нужную четвертинку стрелял!???
     
  6. Deizmos

    Deizmos Бывалый

    Промахнулся) Давай по новой)
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  7. ricos856

    ricos856 Бывалый

    Понятно, что промахнулся, вопрос в том куда попал и чего это так херово мне?)
     
  8. Castiil

    Castiil Новичок

    День добрый мужики. Вчера ставил укол в дельту и при вводе АС заметил как что-то маленькое и чёрное прошло через иглу. Хотя при первичном осмотре шприц был чист. Вот теперь ломаю голову что это было, и что может быть?
    Может кто-то сталкивался с таким?
     
  9. Deizmos

    Deizmos Бывалый

    Может просто показалось. В любом случае уже не исправишь ничего, так что жди. Если опухать и греться место начнет то лучше к врачу топать. Только сам себя не накручивай.
     
  10. quest_pnz

    quest_pnz Бывалый

    когда после инжекта побаливает или тянет жопу то выпиваю 1 таблеточку нимесулида и становится легче
     
  11. Arajs

    Arajs Новичок

    Всем привет
    а мне в плечи всего лучше понравилось, в булки норм но болят уже прилично обе,в квадры удобно но температурю 1-2 дня и хромаю после каждого инжекта ,а в плечи просто идеально ,и удобно и последствий вообще никаких )) причем пропик ставлю ,если еще про местные иньекции непистеж так вообще красота ,вот этот чел весьма убедителен ,в бицепс кто ставит ?
     
  12. AmazinSalam

    AmazinSalam Бывалый

    Решил попробовать в ногу. После первого укола уже 3 день хромаю, думаю реакция на растворитель, пройдет через недельку. В ногу конечно намного удобнее и болевых ощущений ноль.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  13. панк

    панк Гость

    Сколько поставил?
     
  14. AmazinSalam

    AmazinSalam Бывалый

    100 мг пропианата
     
  15. панк

    панк Гость

    Я уже писал, что начинать надо с полкуба.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  16. theInsider

    theInsider Новичок

    Поделюсь своим опытом, и спрошу у корефанов.
    Ставил я разные эфиры в попу. Нормально всё было) Ну, по болит дня 3. Но всё же терпимо. В плечи тоже ставил, но только проп и метан. От пропа бывало руку не поднять, но проходило через 12 часов.
    В попу колол иглой 21G 40 мм. А в плечи иглой 25G 20мм или даже 16мм(когда сухой)
    Страх всегда есть перед первым уколом. Но когда заходишь на курс, и уже ставишь раз 3-4 , то страх проходит, и ты это делаешь спокойно.
    Но всё же вопрос по инъекциям у меня есть. Кто нибубдь ставил себе Гемобаланс в плечи? Я когда его в попу колю по 2 куба, думаю что не вытерплю. Очень болючий. Хочу в плечи ставить, что бы попу чутка разгрузить от других препаратов.
     
  17. Алекс к

    Алекс к Настоящий мужчина

    Зачем тебе гемобаланс? Хвост после купирования плохо заживает?)
     
  18. Deizmos

    Deizmos Бывалый

    Приветствую) ВОт вчера поставил первый раз в обе ноги... по 2 куба... Сейчас ощущение как будто ноги отхерачили)))Ещё и препы больнючие)) ВОт я лох:- -:
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  19. Слезокат

    Слезокат Бывалый

    Отлично с калаша заходит, в квадры ставлюсь уже пол года)), главное поглубже).
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  20. Petr_VS

    Petr_VS Бывалый

    Утро доброе! Выдержат квадры от 5 кубов болденона разом?Лесенкой загоню для загрузки. Есть опыт? Или по 2,5 в каждую! Премного благодарен.
     
  21. Слезокат

    Слезокат Бывалый

    2.5 куба в квадр это потолок, если ноги тренировать будешь - выдавит масло под кожу))), я хуярю 2 и вроде ничего, но иногда шишки получаются, опять же после тренировки ног
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  22. Yukkirito

    Yukkirito Бывалый

    Минус такого инструмента в том, что он ведь контроль не сделает, попал туда/не туда... мало ли.
     
  23. Слезокат

    Слезокат Бывалый

    первое время я с руки ставил, потом выбрал места поинтересней и ставлю туда где никаких проблем не возникает уже с калаша:), вообще тю-тю-тю проблем еще не было...
     
  24. akis

    akis За особые заслуги Тестер

    Контроль ты сам сделаешь, калаш только помогает резко ввести иглу, а вводишь сам
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  25. Yukkirito

    Yukkirito Бывалый

    А, ясно) я думал полный автомат) тогда проще ручками) делов то
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  26. Слезокат

    Слезокат Бывалый

    у меня нихуя не получается руками частить)), жалко себя становится что аж через калаш нажимаю секунд 15-20 :)))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  27. Petr_VS

    Petr_VS Бывалый

    Ягодица выдержит сразу пятЁру? Тем более "болд" не болюч.
     
  28. Слезокат

    Слезокат Бывалый

    4.5 куба был компот, не очень понравилось))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  29. Разбойник

    Разбойник Бывалый

    На курсе фенил+ проп, ставлю инсулинкой по кубу в плечи, бицепс...щас хочу еще в трицепс.. Никаких проблем, денек поболит тока место укола
     
  30. Dragon1990

    Dragon1990 Бывалый

    Всем привет! Можно ли оставить одну иглу для прокалывания резиновых крышечек? У меня на курсе щас 3 надо набирать(пропик+нанфенил+метан) Тупо просто одну иглу оставить и её набирать, а колоть себя новым шприцом и иглой!