Как правильно делать инъекции АС. | Страница 512 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bp.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bp.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Как правильно делать инъекции АС.

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем Animal, 23 апр 2011.

  1. Razvalchik

    Razvalchik Добрый самаритянин

    Нет. Не на 100%. Но брал ещё зимой, жары не было даже в помещениях, так что шанс есть. o_O
    Предлагаете сдать тест на b-ХГЧ?
    edit: Думаю проставить всю пятёрку за 16 дней и посмотреть на ощущения. В прошлом курсе на 9-10 неделях ощутимо тянуло яйца после мочеиспускания и визуально уменьшился размер. Так что буду мониторить :- -:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  2. Дилдоболдер

    Дилдоболдер Persona Grata

    Тут как-то салфетки закончились спиртовые и нихера из такого, чтобы смазать не было.... взял борную кислоту, обмакнул малец, протёр пальцем виалы, потрогал нежно место укола в булке....и усё, хуле, вмазался.

    ЖэЖэшэчка...
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  3. oko777

    oko777 Persona Grata

    Мы покупаем в ампулах. Их скрываем и на ватку, а потом на жопку.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  4. AmazinSalam

    AmazinSalam Бывалый

    Ставил проп дней 4 назад, до сих пор болит, сидеть не могу. Ни покраснения, ни температуры нет. Вчера поставил во вторую булку, ноет ппц. С трудом представляю как я продержусь еще 2 месяца. Прима без проблем идет, а это жесть. В ногу боюсь ставить, думаю ходить не смогу.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  5. PУCТ

    PУCТ Профессиональный лентяй

    Проп только начал ставить? Терпи, пройдёт. Грей масло перед иньекцией, пей найз, мешай проп с примой, раз та неболючая.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  6. AmazinSalam

    AmazinSalam Бывалый

    а нагрев что дает?
     
  7. TraserT

    TraserT Бывалый

    Более мягко входит, ибо разжижается. Если есть возможность приобрети проп другого производителя, возможно реакция на растворитель.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  8. ricos856

    ricos856 Бывалый

    У меня, как только жалиться начал, темп. повысилась и булки своей жизнью зажили... болели, что ппц... но вскоре привыкли и все пучком, потерпи немного, должно пройти и организм привыкнет к растворителю, если нет - то менять производителя придется...
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  9. Sid88

    Sid88 Бывалый

    Попробуй менять места инъекций и пробовать не только жопу. Есть еще бедра и дельты. Чередуй. Только это меня и спасало от рвущего жопу пропика от балкан фармасьютикалс
     
  10. Rapax

    Rapax Новичок

    Всем привет! Подскажите по собственному опыту, какая мазь/гель быстрее сохнет и не особо марает одежду-белье? Найз вот смотрю по поиску жирная и ни о чем. А из остальных что будет получше?
     
  11. Алекс к

    Алекс к Настоящий мужчина

    Привет. Мне долобене понравился.
    Диклофенак гель 5% тоже норм вроде.
    Хотя мне больше табы чем мази по душе)
     
    Последнее редактирование: 9 июн 2017
    • Нравится! Нравится! x 5
  12. Sid88

    Sid88 Бывалый

    Лично я Найз таблетки пил (Нимесулид). Гели не помогали совсем. Лучше сульфат магния (раствор а не порошки) прилаживать к шишкам в виде компрессов.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  13. Rapax

    Rapax Новичок

    Ну вот я тоже найз в таблетках купил и сульфат магния в ампулах. Сейчас вот подумал прикупить йод и еще какой-нибудь гель в качестве превентивных мер (ну или если реал понадобится с шишкой), чтобы во всеоружие быть готовым)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  14. Razvalchik

    Razvalchik Добрый самаритянин

    Ещё желательно не брать реально подвальную, дешёвую, незнакомую фарму, т.к. может быть не стерильной и будут шишки на попе.
    Хотя и от брендов у тебя может быть банально реакция организма на растворитель...
    Ну, арсенал обезбаливающих ты собрал :avtoradolf:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  15. Rapax

    Rapax Новичок

    За "подвальность" не переживаю - место хорошее. Больше за возможную индивидуальную реакцию на растворитель думаю. Вот и собрал всего помаленьку)
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  16. Sid88

    Sid88 Бывалый

    Ну я не все вместе использовал) По очереди пробовал все что на форуме советовали)))
     
  17. Deizmos

    Deizmos Бывалый

    Всем привет, глупый вопрос. Но как и все задам его. Плеч уже не хватает на всё масло, думаю подключить ноги. Реально ли там крупный сосуд или вену пробить? Смотрел недавно обсуждали что повыше надо ставить. Понимаю что тупой вопрос но блин..... Туда по три куба можно спокойно загонять как ноги привыкнут?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  18. Yukkirito

    Yukkirito Бывалый

    Привет всем.
    Как правильно хранить Ас? До осени.
    Конкретно интересует проп и маст. Таблетки думаю и в аптечке не пропадут.
     
  19. ricos856

    ricos856 Бывалый

    Привет! Все препараты на масле хранятся при комнатной температуре.
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  20. Yukkirito

    Yukkirito Бывалый

    Не многовато будет 30 градусов? В комнате летом бывает и больше.
    Читал на паре ресурсов, что препы разрушаются при >20 градусов
     
    Последнее редактирование: 13 июн 2017
  21. панк

    панк Гость

    Ничо не будет
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  22. Rodney90

    Rodney90 Бывалый

    Ух, доброй ночи, ребята. Слушайте, в бедро хочу научиться сажать, в жопу надоело. Как бы так решиться то?))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  23. Yukkirito

    Yukkirito Бывалый

    В чем принципиальная психологическая разница куда дырявить себя?) если перешел ту грань первый раз, что в себя засадить иглу, то уже не важно куда колоть. Морально просто это делать.
    У Меня вот только 1 в уколах страх, попасть не туда.
     
  24. Deizmos

    Deizmos Бывалый

    Сам вот на прошлой странице писал) В курс онлайн мужики расписали неплохо, с фото. Через поиск поищи.
     
  25. Deizmos

    Deizmos Бывалый

    Так у всех этот страх)) поэтому и страхово в ноги)
     
  26. Razvalchik

    Razvalchik Добрый самаритянин

    :lol:
    А если по теме, то, вот, ребята скидывали самую безболезненную точку (ляжка не моя):
    S70605-192226.jpg
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  27. bubumbr

    bubumbr Папа-свин

    я до этой точки ещё бёдра не накачал))
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  28. Razvalchik

    Razvalchik Добрый самаритянин

    У меня там уже талия начинается )
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  29. Rodney90

    Rodney90 Бывалый

    Всем спасибо за ответы) Форум читал, просто решиться надо, почему то в голове картина, что в бедрах мясо плотней намного и игла будет проходить намного туже))

    Слушайте, а если пистолет калашникова для инъекций прикупить? Видел тут на форуме когда то инфу)
     
  30. oko777

    oko777 Persona Grata

    Скопируйте сюда ссылку, плизз