Как правильно делать инъекции АС. | Страница 511 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bp.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bp.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Как правильно делать инъекции АС.

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем Animal, 23 апр 2011.

  1. Snegovik33

    Snegovik33 Бывалый

    Попробуй ещё производителя сменить
     
  2. AL3X

    AL3X Бывалый

    Где-то слышал, что обезболивающие гели помогают, нет опухоли - нет боли, и температуры соотв-но. Попробую гелем намазать через полчаса и втереть
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  3. less

    less Овальный диктатор

    смотри 2см маловато будет,если ты не сухарь,жопж она слоями вроде как,в сало заебениш и сдрасте скальпель,ставь 5й и не еби мозги,она и больше в диаметре,легче масло вводить
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  4. less

    less Овальный диктатор

    там вариков не много:или голимый подвал ставит или руки кривае
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  5. AL3X

    AL3X Бывалый

    Ставит жена, показывал ей видосы на йотубе, не должно быть из-за этого. Витамины от балкана, коды бьются, но не все
     
  6. less

    less Овальный диктатор

    возми баян пятерку с иглой 0.7х40мм. Введение мин 10сек/куб,потом разомни место битки
    женке бы баян не боверил,только пистун
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  7. AL3X

    AL3X Бывалый

    Этим баяном и ставил. Разминать сразу после укола или выждать какое-то время? Обычно после укола я лежу еще минут 10-20.
     
  8. Snegovik33

    Snegovik33 Бывалый

    Температура как правило результат интоксикации а не боли, от обезболивания температура может не пройти
     
  9. AL3X

    AL3X Бывалый

    Попробую, в аннотации написано, что снижает:
    НПВС, производное фенилпропионовой кислоты. Оказывает противовоспалительное, анальгезирующее и жаропонижающее действие.

    Механизм действия связан с угнетением активности ЦОГ - основного фермента метаболизма арахидоновой кислоты, являющейся предшественником простагландинов, которые играют главную роль в патогенезе воспаления, боли и лихорадки. Анальгезирующее действие обусловлено как периферическим (опосредованно, через подавление синтеза простагландинов), так и центральным механизмом (обусловленным ингибированием синтеза простагландинов в центральной и периферической нервной системе). Подавляет агрегацию тромбоцитов .

    При наружном применении оказывает противовоспалительное и анальгезирующее действие. Уменьшает утреннюю скованность, способствует увеличению объема движений в суставах.
     
  10. Yukkirito

    Yukkirito Бывалый

    Привет всем
    Бесят непроизвольные сокращения мышцы(спазмы), когда укол в бедро делаю...
    Отчего так?
    А еще вот что, неудобно плунжер на себя оттягивать, когда делаю укол. Одной рукой он не идет нифига, а двумя если брать, то трясутся руки и ткани надрываешь внутри.
    Как вы это делаете?
     
  11. TraserT

    TraserT Бывалый

    Спазмы, это ты в мелкий нерв попадаешь, либо просто мелкая мышца сокращается от укола, у меня такое то же бывает - не страшно. А контрольку делать не трудно - загнал иглу, левой рукой, ребром немного упираешься в бедро, пальцами берешь шприц, и верхнюю часть иглы (пластиковую часть!!) - руки естественно перед этим протираешь спиртом, придерживая левой рукой шприц, правой оттягиваешь - осторожно!! поршень и вуаля у тебя контролька.
    На здоровье.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  12. oko777

    oko777 Persona Grata

    в задницу когда ставил инжекты (шприц 3), удавалась одной рукой делать "контрольку".
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  13. Yukkirito

    Yukkirito Бывалый

    Нужна определенная ловкость рук))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  14. Yukkirito

    Yukkirito Бывалый

    Спасибо, буду учиться))
     
  15. Дилдоболдер

    Дилдоболдер Persona Grata

    Сейчас булки разгружаю от масла, ставить начал в среднюю дельту чуть под углом к задней. 1.5 куба пока, постепенно до двушки доведу. Давно дельты не бил. Ничего не ноет пока.
     
  16. Yukkirito

    Yukkirito Бывалый

    Посмотрите, такой шприц норм для масла?
    В плане толщины иглы особенно
     

    Вложения:

  17. АлександрФ

    АлександрФ Бывалый

    Да норм, но лично я предпочитаю иглы тоньше - 0.60 x 30 mm
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  18. Алекс к

    Алекс к Настоящий мужчина

    Из какой вены в ягодичных вы проверяете контрольку?) ткани только травмируете лишними движениями. Ни разу не тянул плунжер, кроме уколов в/ в, но это другая история.
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  19. akis

    akis За особые заслуги Тестер

    Ну в/в тянуть то не надо, мы то знаем.
    Попал инсулинкой и контроль сам брызнул в носик)))

    20 лет как чист, но всё как наяву, а из левого центра половина врачей анализы до сих пор взять не может.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  20. Deizmos

    Deizmos Бывалый

    Про инсулинки хотел спросить, это норма что когда в жирок на пузе ставлю в носик кровь попадает)? или я сдохну скоро)? А то только практиковать начал ХГЧ в пузо)
     
  21. akis

    akis За особые заслуги Тестер

    Честно, не знаю. У меня ничего не попадает, ставлю много в живот - ХГЧ и меланотан.
    Правда у меня инсулинки без носика - красные шапочки
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  22. Deizmos

    Deizmos Бывалый

    Надо такие же взять)
     
  23. Doran

    Doran Бывалый

    Привет, купил магния сульфат... Это он? Смущает что написано что он для приёма внутрь.
    Как компресс сделать, весь пакет в воде растворить и вату смочить?
    Заранее спасибо.
     

    Вложения:

  24. Razvalchik

    Razvalchik Добрый самаритянин

    Приветствую всех!
    Вчера поставил первый раз хгч. Сантимов 5-7 правее пупа взял, где волос поменьше, 2-кой шприцем, всадил на 1 см внутрь где-то.
    Игла досталась с каплей крови. Правильно ли?Хз, не понял ещё как подкожно ставить, всмысле на какую глубину вводить иглу. Подскажите, плз.
    P.S. Сутки прошли, ничего не опухло.
     
  25. панк

    панк Гость

    Ну и норм
    В след раз возьми инсулиновый шприц. Им проще
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  26. Razvalchik

    Razvalchik Добрый самаритянин

    т.е. подкожно - это 1 см под кожу, в жир, или лучше поменьше, прям ПОД кожу?
     
  27. панк

    панк Гость

    В жир
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  28. АлександрФ

    АлександрФ Бывалый

    Ну да, примерно все так, я ставлю инсулинкой, комфортнее
    как то так
    Новый точечный рисунок.jpg
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  29. Razvalchik

    Razvalchik Добрый самаритянин

    Панк, АлександрФ, СПАСИБО!
    Скажите, у меня хгч 5000 ме в одной баночке. В РБ в аптеке без рецепта не продают, а у дилов только такие (по $20), ибо невыгодно меньшие таскать.
    Так вот, банку вскрыл, иглой приблизительно отцарапал половину белой порошковатой дряни, закинул в шприц, развёл водичкой из набора (натрий хлорид), получился кубик с д/в ~ 2500 ме. Остальное закрыл - и в холодильник. А этой разведёнки половину поставил в пузо, остальное с баяном в холодильник.
    С инсулинкой такой фокус, наверное, не повторишь...
    Через 4 дня добью раствор. Остаток, неразведённый, в холодильнике долго простоит, не повредившись?
     
  30. панк

    панк Гость

    А ты уверен изначально в правильном хранении препа у дила?
     
    • Нравится! Нравится! x 1