Как правильно делать инъекции АС. | Страница 508 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bp.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bp.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Как правильно делать инъекции АС.

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем Animal, 23 апр 2011.

  1. Deizmos

    Deizmos Бывалый

    Блин прям лучше не читать эту ветку) одни ужасы... ставлю по 2-3 куба в плечи ч/д меняя и вообще никаких проблем. А у людей от куба шишки в булках.... Теперь думаю нормальный или нет я)
     
  2. Отец

    Отец Новичок

    Уважаемые соратники, кто глубоко осведомлен, скажите как именно происходит рассасывание масла после укола, какие ферменты задействованы, что катализирует и что ингибирует процесс, долго ли остается масло после отцепления действующего вещества? Например пропик и энка - оба на масле. Срабатывают по-разному, значит и масло по-разному метаболизируется? Ну и не только масло, растворитель тоже.
     
  3. Deizmos

    Deizmos Бывалый

    Там разница в ДВ а не масле. Время рассасывания масла одинаковое у большинства препов. А вот ДВ по разному. Это единственное что знаю) Так как в большинстве случаев используется абрикосовое масло)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  4. volga34

    volga34 Бывалый

    ))))
     
  5. Yakub

    Yakub Бывалый

    всем привет.
    вчера по плану куб микса2.полез в аптечку свою, а шприцы кончились. решил бахнуть инсулинкой в среднюю дельту. зашло вообще круто, ничего потом не тянуло как от 3х куб шприца. второй день, как будто и не ставил. понравилось короче. думаю еще пробовать
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  6. volga34

    volga34 Бывалый

    Ну в дельту то еще ниче !
     
  7. Yukkirito

    Yukkirito Бывалый

    Всем здравия.
    Вчера попробовал в ногу укол сделать.. не сказал бы, что это лучшие ощущения в моей жизни. Крови пара капель выделилось, да и чувство неприятное.
    Представляю, когда ставишь не обычное лекарство, а тот же проп, болезненней чем в жопу однозначно будет
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  8. Snegovik33

    Snegovik33 Бывалый

    Не факт, бывало и в ляху ставил и через час уже забывал ставил или нет, раз на раз не приходится
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  9. Yukkirito

    Yukkirito Бывалый

    Может я криво поставил просто от неопытности. Еще и руки дрожащие мешают, тремор. Когда ввожу препарат, шприц дрожит) может ткани там повреждаю этим.
     
  10. Kirill Russia

    Kirill Russia Бывалый

    Привет, ставлю в ноги проп, болевые ощущения после укола практически отсутствуют в отличии от ягодичных (неделю сидеть больно) по поводу неопытности я там пару страниц назад штуку скидывал интересную шпритц-пистолет, с ним залетает на ура
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  11. Yukkirito

    Yukkirito Бывалый

    Я видел) но хочется все же ручками научиться хорошо колоть)
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  12. lifecookie

    lifecookie Бывалый

    Добрый день. Читал статью в одном журнале. там говорилось о ГЗТ у мужчин после 40. Говорилось об инъекциях тестостерона. дальше цитирую вырезку из статьи

    "Делайте подкожные инъекции тестостерона.


    Подкожные инъекции недавно доказали более высокую эффективность, чем внутримышечные, в плане снижения ароматизации (меньше тестостерона превращается в эстроген) и уменьшения мышечного рубцевания."

    И это сломало всё мое представление.. Всегда думал что подкожные инъекции ни к чему хорошему не приведут. Рассудите товарищи...
     
  13. TraserT

    TraserT Бывалый

    Забудь, если не хочешь получить абсцесс. Тут уже есть один экспериментатор в ветке.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  14. Yukkirito

    Yukkirito Бывалый

    Привет всем. Товарищи, подскажите, где берете спирт?
    По аптекам прошелся, везде сказали нету спирта, возьмите салфетки спиртовые.
    Взял на свою голову. Дерьмо еще то, протер место укола, прошла секунда, и оно сухое уже. Да и не успеешь так... а вдруг отвлекся. До этого борной протирал, но вычитал, что мол не следует так делать..
     
  15. Snegovik33

    Snegovik33 Бывалый

    Спирт есть не этиловый, например муравьиный
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  16. АлександрФ

    АлександрФ Бывалый

    Бля, вот ты замороченный)
    Нахуй тебе спирт?)
    нет его в аптеках, только салфетки, пользуюсь вот такими, в пачке много, быстро не высыхают

    http://diacatalog.ru/cat/wp-content/uploads/2016/06/459.jpg

    Ну как вариант, купи водки )
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  17. Snegovik33

    Snegovik33 Бывалый

    Мне в аптеке и боярышник предлогали))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  18. D1mitrii

    D1mitrii Бывалый

    Я уже писал в этой теме, можно использовать Меновазин, тот же спирт, плюс еще и обезболит немного место укола.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  19. Deizmos

    Deizmos Бывалый

    Всем привет мужики. Не могу найти в Самаре иглы отдельно от шприцов. На аптека ру тоже не могу найти, помогите тормозу)
     
  20. oko777

    oko777 Persona Grata

    спирта нет в аптеке. Спрашивай раствор спиртовой муравьиной, салициловой и т.д. кислоты. (цена 15 руб пузырёк)
    покупаешь шприцов в 2 раза больше и все дела. Профит!!!!
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  21. Yukkirito

    Yukkirito Бывалый

    Да, я такой) дотошный) спасибо за ответ)
     
  22. Yukkirito

    Yukkirito Бывалый

    Спасибо
     
  23. akis

    akis За особые заслуги Тестер

    Протер место укола - дезинфицировал. То что оно высохло нормально, результат уже достигнут.
    А салициловую кислоту уже посоветовали. В принципе, можно и хлоргексидином протирать.
     
  24. TraserT

    TraserT Бывалый

    Он самый родимый, я на виалках резинку им протираю, а так да спиртовые салфетки для инъекций - вполне себе.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  25. Yukkirito

    Yukkirito Бывалый

    Дезинфицировал это понятно. Но вот к примеру, борной когда протираю, она дает дополнительную смазку для иглы, игла легче входит. А после спирт.салфетки еле влезла, аж со скрипом, образно выражаясь. И было вообще неприятно.
    Попробую купить то что советовали выше, спс
     
  26. akis

    akis За особые заслуги Тестер

    Смазку для иглы?!
    Мы точно об одном говорим?
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  27. Yukkirito

    Yukkirito Бывалый

    Спирт создает пленку на коже, которая в момент инъекции оказывает как бы смазывающий эффект для иглы. Она заметно лучше и легче входит. А насухо это садизм. Вот я о чем
     
  28. oko777

    oko777 Persona Grata

    нет там никакой пленки. Спирт не масло. Он испаряется очень быстро и после этого на месте использования ничего, в том числе микробы, не остаётся
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  29. akis

    akis За особые заслуги Тестер

    Выходит я садист
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  30. АлександрФ

    АлександрФ Бывалый

    Что за чушь))))

    Кто то тут вообще писал, что делает укол без всякой дезинфекции, а после прижимает место укола пальцем, не помню кто)
     
    • Нравится! Нравится! x 3