Как правильно делать инъекции АС. | Страница 507 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bp.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bp.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Как правильно делать инъекции АС.

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем Animal, 23 апр 2011.

  1. volga34

    volga34 Бывалый

    хочешь сломать систему?
     
  2. абсолютли

    абсолютли Бывалый

    не правда.
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  3. vladxprsx

    vladxprsx Новичок

    Салют, камрады! Кто-нибудь пробовал добавлять в баян со Станазой обезболивающие (Лидокаин, Новокаин и др.), стоит ли вообще это делать?
     
  4. Алекс к

    Алекс к Настоящий мужчина

    Тебе 19? Ну тогда смотри на свой аватар) Салют!
     
    • Нравится! Нравится! x 9
  5. Отец

    Отец Новичок

    Для себя я это уже сделал, но я не Ленин и не Нео - никого за собой не зову) Не всем же так везет.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  6. volga34

    volga34 Бывалый

    ВЕЗЕТ !!!! Это ты правильно подметил !)))
     
  7. Вчера первый раз сделал укол в дельту, причем инсулинкой (29g). Какой же я еблан, что раньше не начал это делать... Не нужно как долбоеб, скрючившись в одну из поз камасутры, пыхтя, целиться себе в жопу, где уже давно все заросло соединительной тканью. Не нужно бояться протыкать предыдущие шишки нерассосавшегося масла, не нужно бояться попасть в сосуд и тд. Инсулинка входит в плечо как нож в масло, я бы даже сказал, что игла - Моисей, а кожа с мышцой - вода. Абсолютно никакого сопротивления, никакой боли, один только кайф от укола.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  8. Nedved

    Nedved Бывалый

    Аналогично, чем глубже тем лучше:- -:
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  9. Yukkirito

    Yukkirito Бывалый

    А в дельты колоть не опасно в плане риска попасть в сосуд, нерв, или еще что интересное? Особенно если дельты не огромные
     
  10. Кастор

    Кастор Бывалый

    Не опаснее чем в другие части тела(кроме жопы), в бедре кстати кровеносные сосуды крупнее. Оттягивай немного поршень, проверяй не попадает ли кровь в шприц.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  11. Нет, дельты на то и дельты. Никогда поршень не оттягиваю - полет нормальный
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  12. Caribjke

    Caribjke Бывалый

    Вечер добрый, подскажите чем помазать шишку на бедре от иньекции, есть троксевазин и йод мажу и то и другое, что еще есть от шишек , недорогое?
    И можно ли тренировать ноги нормально, и нужно ли? Сегодня поразгибал по лайту, после инжекта 2 суток прошло.

    Пол куба всего ввел.
     
    Последнее редактирование: 10 май 2017
  13. oko777

    oko777 Persona Grata

    Последнее редактирование: 11 май 2017
    • Нравится! Нравится! x 2
  14. TraserT

    TraserT Бывалый

    Ноги не только можно, но и нужно тренить - быстрее разойдется масло. Что бы не было шишек масло грей, и вводи мееедленно и можно попробовать под небольшим углом, что бы вдоль мышцы распределялось, можно еще спиртовой салфеткой после инжекта помассажировать немного место. Про остальное уже написали тебе.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  15. Yukkirito

    Yukkirito Бывалый

    Ладно сосуд, а если нерв?
    Обычным шприцом в дельты колоть, игла полностью вставляется? Или на 2 см?
    Вставлять медленно в дельту нужно?
     
  16. Yukkirito

    Yukkirito Бывалый

    Как правильно греть масло? Подмышка не катит? Именно нагревать нужно? До какой Т?
     
  17. akis

    akis За особые заслуги Тестер

    В чашку с кипятком виалу брось на 2-3 минуты. Протри, набери, воткни
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  18. oko777

    oko777 Persona Grata

  19. volga34

    volga34 Бывалый

    для дельт не плохо инсулинкой ! но не в жопу )))есть такие
     
  20. volga34

    volga34 Бывалый

    я в блюдце ставлю и под кран в горячую воду минут на 10
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  21. kaiv

    kaiv Бывалый

    Доброго здоровьица.
    Подскажите ответ на вопрос.
    Можно ли ставить деку и тесто Энку в один день друг за другом в одно место (например в левую булку?)
    Один знакомый говорит, что надо делать между ними паузу 3-4 дня.
     
  22. Snegovik33

    Snegovik33 Бывалый

    Если шишки не образовываются , почему бы и нет, если объёмы не большие то можно вообще одной инъекцией делать, меньше дырок будет
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  23. kaiv

    kaiv Бывалый

    а если в разные булки? )))
     
  24. Snegovik33

    Snegovik33 Бывалый

    Тогда прям ебашь без оглядки))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  25. bubumbr

    bubumbr Папа-свин

    ты нас обложил со всех сторон
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  26. Yukkirito

    Yukkirito Бывалый

    Доброй ночи всем, господа.
    Опять минутка теории:За сколько в среднем рассасываются 2 мл масла, поставленные в ягодицу?
    Правильно ли я понимаю, что лучшая схема если ставить 2 мл препарата сразу будет: булка, вторая булка, бедро, другое бедро. К тому времени как круг пройдет уже точно все рассосется
     
    Последнее редактирование: 12 май 2017
  27. TraserT

    TraserT Бывалый

    Про ягодици не скажу, а вот бедро - на днях 2,5 куба масла - в глубине мышцы зашишковалось, 4 дня рассасывалось.
     
  28. Deizmos

    Deizmos Бывалый

    Привет. Не разу не было шишек за 1,5 года. Там прям уплотнение? в бедре.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  29. Отец

    Отец Новичок

    Ну тут, я бы сказал, мне скорей повезло не зассать и попробовать)) Асептика и антисептика соблюдены, рекомендациям Минздрава соответствует. Вопрос в другом, прикинь школота щас себе начнет андер кубами покожно гнать? Вот где огорчение... А выступать вождем всяких гоблинов - уж точно в мои планы не входит))
     
  30. Nedved

    Nedved Бывалый

    Если шишки нет то как можно узнать за сколько масло рассосалось.. узи я думаю никто не делал)) А насчет схемы про очередность: булки - квадры, сам так делаю уже месяца 4 через день по 3 куба, проблем нет)
     
    • Нравится! Нравится! x 1