Как правильно делать инъекции АС. | Страница 505 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bp.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bp.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Как правильно делать инъекции АС.

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем Animal, 23 апр 2011.

  1. denski

    denski Бывалый

    5 кубов за раз - это нормальный объем препов, который заходит за раз для многих кочек.
    Пс ты ставил 2 куба подкожно?
     
  2. Отец

    Отец Новичок

    5 кубов я даже ВМ не ставлю. Делю на 2 инжекта. 2 куба еще не проставил в пузо, покамест один на пробу, завтра четвертый день, полет нормальный. А то надоело мясо дырявить. Вот на мосту решил сломать систему)
     
  3. TraserT

    TraserT Бывалый

    Удачи, потом расскажешь как это, когда режут абсцесс.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  4. Чапаев

    Чапаев Бывалый

    Бро, одумайся!
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  5. Snegovik33

    Snegovik33 Бывалый

    Я так то не первый раз слышу про введение в жировую пропика, но рисковать не стану однозначно:dunno:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  6. Aleksandr 555

    Aleksandr 555 Добрый

    Парни не ставьте масло подкожно,люди в мясо вводят и иногда проблемы имеют.Короче не дёргайте судьбу за яйца.
     
    • Нравится! Нравится! x 10
  7. Эхххххх

    Эхххххх Новичок

    Всем привет! Парни подскажите: поставил пропик в булку, через день в другую, завтра в первую опять ставить а она еще болит (магнезию и долобене использовал) ни припухлостей не уплотнений вроде нет, завтра очередной укол, в булку ставить? или другие места искать пока боль не пройдет?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  8. Aleksandr 555

    Aleksandr 555 Добрый

    Привет.Осваивай ноги плечи.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  9. Snegovik33

    Snegovik33 Бывалый

    Привет! Если шишек нет и уплотнений ставь, я ставлю и все норм, но у меня особо и не болит, а так ляжки можешь освоить
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  10. Snegovik33

    Snegovik33 Бывалый

    Я вот от винстрола подустал, хуй когда больше возьму суспензию, вот на нем можно все тело блять осваивать, если и буду в следующий раз юзать стан, то только в масле
     
  11. Эхххххх

    Эхххххх Новичок

    Для первого курса булки то с трудом освоил......
    Ноги тоже пятеркой ставить?
     
  12. Snegovik33

    Snegovik33 Бывалый

    так в булки тяжелее самому ставить)))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  13. Эхххххх

    Эхххххх Новичок

    Шишек нет, я думаю может булки к уколам привыкают, последний раз лет 15 назад уколы ставил.
     
  14. Эхххххх

    Эхххххх Новичок

    Калаш
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  15. Aleksandr 555

    Aleksandr 555 Добрый

    Ну если не жирный,то и трёшкой вполне.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  16. Snegovik33

    Snegovik33 Бывалый

    Вообще в дельты хорошо заходит и безболезненно, я ставлю 2 кубовым, делты у меня под винстрол, и 1 булка, под пропик 2 булка и ляжка, дельты только средняя и задняя, в переднею не рекомендуют, сосудов много
     
  17. TraserT

    TraserT Бывалый

    Если больше двух кубов ставь пятеркой.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  18. Эхххххх

    Эхххххх Новичок

    Спасибо парни за ответы, если завтра не пройдет буду трясущейся рукой ноги осваивать.....
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  19. панк

    панк Гость

    Только ставь сначала не более 0,5 куба. Дай ногам привыкнуть
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  20. oko777

    oko777 Persona Grata

    вот после таких глупых сообщений и появляются вновь и вновь вопросы: а куда нужно и как ставить???????
     
  21. Отец

    Отец Новичок

    Спасибо за пожелание) Сегодня поставил с утра еще куб суста. Все нормально. А абсцесс, когда подкожно, намного проще лечится, чем когда глубоко в мышце.
     
  22. Отец

    Отец Новичок

    Спасибо, уже втянулся)) Сегодня еще куб вдавил. Ставлю чз 3 дня, на 4й.
     
  23. Отец

    Отец Новичок

    Дак не в этом вопрос, друг. А в том, испытывал ли кто проблемы с подкожным введением теста (согласно инструкции).
     
  24. Эхххххх

    Эхххххх Новичок

    У меня пропик по 100 мг/мл (ставлю по кубу) я правильно понимаю если делить по 0,5 то сразу в обе ляхи ставить?
     
  25. панк

    панк Гость

    В первый день полкуба и во второй полкуба в другую ногу.
    Проверь реакцию. Потом сможешь перейти на чд график
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  26. Andrey1979

    Andrey1979 Бывалый

    заходит норм ни че страшного.. и ставить проще чем в булку.. но у меня после укола уже на 2_3 день болит сцука капец как.. вроде и грею и медлено ввожу один хрен..
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  27. AlexFro55

    AlexFro55 Новичок

    Кончился курс,всего пробил по 13 раз обе ноги,может кому поможет,ложишь костыль свой на столик журнальный или табуретку(нога расслаблена),подставляешь иглу к коже и немного начинаешь крутить шприц по часовой стрелку и через секунде игла уже в мышце,дальше думаю понятно что нужно делать...
    Шишек как таковых не было,пару раз,боль после укола 1-2 дня,бывало вообще не болело ничего,при этом иглу вводил полностью до конца,по началу парился что игла может сломаться поэтому оставлял краешек мало ли,может в этом причина
    Помогали хороши таблетки "найз",пробовал гель толку не было,ну как-то так
     
  28. akis

    akis За особые заслуги Тестер

    А еще лучше когда совсем без абсцессов

    У меня на всех препаратах в инструкции - only for intramusclar injections
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  29. Отец

    Отец Новичок

    В общем, джентльмены, уже 2 раза проставил по кубу суста в пузный жир. Ачучения: включается намного быстрее, часов чз 4-5 чую все прелести пропа, включая побочки)) Температурка слегонца и разгон как на могучем предтрене. Купировал аскофеном. Думаю масло, поставленное в жир, лучше рассасывается, точнее быстрее отцепляется ДВ. Организм просит снизить дозу раза в два)) Место укола не болит, не тянет, шишки нет. У меня пока все, спасибо за внимание.
     
  30. Алекс к

    Алекс к Настоящий мужчина

    Думаю скоро тебе пздц)
    Про подкожные уколы написано только на Украинском "фармак" е, но там и доза терапевтическая и этилолеат, и то желающих так ставить нет. Ну а ты пиши ещё)
     
    • Нравится! Нравится! x 10