Как правильно делать инъекции АС. | Страница 503 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bp.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bp.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Как правильно делать инъекции АС.

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем Animal, 23 апр 2011.

  1. Anton251188

    Anton251188 Бывалый

    Спасибо) Учту!
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  2. Andrey1979

    Andrey1979 Бывалый

    высококонцентратник , конечно будет болеть..
     
  3. Чапаев

    Чапаев Бывалый

    Ребят, ставил привычно обычный суст 250 (1 мл, Балкан) в ягодичную, последняя ампула. Секунд через 30 кашель напал навязчивый, першение в горле. Сосуд пробил или что это? Никогда такого не было.
     
  4. bubumbr

    bubumbr Папа-свин

    всё когда-то бывает в первый раз ;)
    я такое словил впервые только через полтора года вечки
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  5. Чапаев

    Чапаев Бывалый

    Значит сосуд? Считать этот инжект "зачетным"? какие могут возникнуть неприятности в связи с этим?
     
  6. bubumbr

    bubumbr Папа-свин

    да никаких.
    покашляешь чуток и усё
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  7. Predtecha

    Predtecha В бане

    еще раз отпишу, ребят кто ставит SP? Раньше все ок было, сейчас там то ли растворитель другой то ли еще что, но болд-энка-суст-трен все рвет после укола, грею масло перед и пью найз, не помогает. У кого как щас с SP?
     
  8. mikseven4

    mikseven4 Биг бразер

    Доброго дня всем!
    Я опять со своими дурацкими вопросами.
    Ставлю сейчас в бёдра и в некоторых случаях на второй день после укола начинается боль над коленным суставом с внешней стороны, не пойму то ли сухожилие то ли мышца, как будто качал её усердно или маваши делал раз сто :)
    Может было у кого так? масло по мышце "стекло" вниз к колену???
     
  9. TraserT

    TraserT Бывалый

    Не переживай, у меня бывает ощущение, как при температуре, как будто "суставы крутит", скорее всего реакция на именно этот растворитель.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  10. Пироманьяк

    Пироманьяк Бывалый

    У меня в бедра тоже плохо заходит, и тоже разок было со второго дня внешняя часть бедра от колена и выше слегка покраснела и припухла, боль была похожа на растяжение, но ноги я не тренил.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  11. Snegovik33

    Snegovik33 Бывалый

    Бывает ощущение, укол был выше, а болит ниже, но не прям до колена)))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  12. Anton251188

    Anton251188 Бывалый

    Привет! А если опухло вблизи укола это нормально? И отдаёт куда то в копчик. Третий день боль держится.
     
  13. АлександрФ

    АлександрФ Бывалый

    Купи нимесулид (найз), попей для начала пару дней, сделай компресс из магния сульфата, тоже в аптеке, стоит копейки.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  14. Anton251188

    Anton251188 Бывалый

    Найз пил вчера и сегодня по таблетке и компресс делал на ночь. С утра полегче было, а к вечеру опять болеть стало сильно(
     
  15. Anton251188

    Anton251188 Бывалый

    А гепариновой мазью можно намазать?
     
  16. АлександрФ

    АлександрФ Бывалый

    По таблетке в день? Пей 2 таб. 2 раза в день, даже в инструкции написано 100 мг/ 2 раза в день, пропей еще пару дней и делай компресс
     
  17. Anton251188

    Anton251188 Бывалый

    Ок. Спасибо! А то уж страшно стало))
     
  18. Anton251188

    Anton251188 Бывалый

    С болденоном такого не будет?)
     
  19. АлександрФ

    АлександрФ Бывалый

    Все равно следи за состоянием здоровья, за изменением.

    На этот вопрос, тебе никто не сможет дать точного ответа.
    Воспаление может быть по разным причинам.
     
  20. NonGames

    NonGames Новичок

    Слажный путь однако эта тёманая сторона))кароч такая ситуёвина - после третьего инжекта поймал инфильтрат)) ска пробил сосуд и такая хня вышла) 5тый день рассасывается..дальше лучше)) после четвёртого предабсцессовое состояние - передвигаюсь как ходячий)) температура 38.5 пару дней была) торчу на нимесулиде..за*бись начало курса):avtorklif: сегодня пятый колоть а ноги опухшие) После первого инжекта думал изи бризи, сук я еще никогда так не ошибался:avtorklif:
     
  21. Павлов

    Павлов Бывалый

    Да жесть-с него такой разрыв. Пытался ставить их проп. И после других фирм пытался подключить,один фиг рвет и температура.Отложил в сторону
     
  22. Predtecha

    Predtecha В бане

    в том и беда, фарма рабочая все ок, но эти шишки и разрывы пуканов в прямом смысле уже задолбали, в посл раз вонзи в бедро, это было моя очень большая ошибка, 5 дней как хромой. Кто фармаком ставит, отпишите у вас также рвет?
     
  23. volga34

    volga34 Бывалый

    нет только прокол -безболезненно
     
  24. oko777

    oko777 Persona Grata

    тогда смысла не вижу.
    ЗЫ: со временем Мне потом аж интересно было медленно делать укол.
     
  25. Пироманьяк

    Пироманьяк Бывалый

    Ставил в бедро, а отдает в копчик? Либо рядом с нервом каким-то поставил, либо причина в другом, например присел со штангой неудачно.
     
  26. Пироманьяк

    Пироманьяк Бывалый

    То ли в этой ветке, толи в теме про составление курсов кто-то выкладывал фотку флакона болда от СП в котором плавала тараканья лапка. Возможно так сильно рвет из-за того что не соблюдаются санитарные условия при производстве, если его вообще не в подвале варят.
     
  27. Andrey1979

    Andrey1979 Бывалый

    никогда с размаху не ставил.. иглу ввожу медленно ..чуть надовил и аккуратненько воткнул.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  28. KpoJIuK

    KpoJIuK Новичок

    Да чтож с Вами ребята? ))) Не только воткнуть в себя иглу, а еще и медленно. Для меня всегда было проблемой воткнуть в себя иглу, прям рука не поднимается себе любимому сделать больно, но втыкал, чтож делать. А потом появился пистолет и вуаля, моргнуть не успеваешь, прям реально выручает, больше никакого психологического дискомфорта.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  29. NonGames

    NonGames Новичок

    Да тоже рвёт пздц, самое интересное что после 1 инжекта было более менее, а потом началось..перешел на булки
     
  30. Snegovik33

    Snegovik33 Бывалый

    Я то же сторонник медленного введения, больно только когда кожу протыкаешь, а дальше норм, ну и плюсы всегда почувствуешь если что то не так пошло)))
    А может я мазохист скрытый:- -:
     
    • Нравится! Нравится! x 4