Как правильно делать инъекции АС. | Страница 502 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bp.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bp.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Как правильно делать инъекции АС.

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем Animal, 23 апр 2011.

  1. Andrey1979

    Andrey1979 Бывалый

    мне вот чет за простату ссыкатно))) многим по этой причине маст не заходит
     
  2. judah

    judah В бане

    Всем привет.А как ввести два препарата из двух флаконов в один шприц,если во флаконе из шприца нужно выпускать воздух?
     
  3. Aleksandr 555

    Aleksandr 555 Добрый

    Необязательно воздух выпускать,просто набирай и всё.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  4. judah

    judah В бане

    Понял,спасибо
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  5. Andrey1979

    Andrey1979 Бывалый

    в этом плане с ампулами все проще
     
  6. Tim1304

    Tim1304 Новичок

    Всем, привет.Такая штука произошла,колю суст по 500 в ягодицу,масло грею проблем не было.Тут недельки 2 ныла одна булка, температуры нет ну 37.3 не в счёт,сначала заметил что поднимаясь по лестнице немного болит место куда обычно ввожу масло,но вот недавно прямо припухло бедро и немного сама булка и ногу согнуть не могу,с внешней стороны бедра ягодица напряжена и немного выше температура там чем по остальной ноге,ходить стало трудно лежать и сидеть тоже,в месте где были инжекты ни синяков не даже когда нажимаешь ничего не болит вызвал среди ночи скорую неделю назад посмотрели сказали что на абсцесс не похоже,вчера еще раз побывал у хирурга сдал анализ крови повышены лейкоциты выписал ципролет,и мазь траумель.На приеме хирург попробовал сделать пункцию по всей булке поискать место где есть гной,но не нашел сказал пить ципролет и через дня три повторно на приём.Бывало у кого такое?И кто с таким как боролся?Имхо мое мнение что может я масло в сосуд загнал и теперь там стерильный абсцесс какой то?Анализ крови приложил,по самочувствию дико болит горло ещё.
     

    Вложения:

  7. Aleksandr 555

    Aleksandr 555 Добрый

    Привет.Отменяй Ципролет и ставь компресс из Магния сульфата,на место инжекта.И несколько дней пей Найз.Всё будет хорошо.
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  8. Predtecha

    Predtecha В бане

    Поставил 4 куба Sp susta+bold. Бедро просто разрывает, как калека уже 3 день. Пью найз по 1 табе в день. У меня вопрос, раньше от SP не было такого, а сейчас юзаю уже второй раз, и каждый раз подобное, даже при вводе самого вещества возникают достаточно болезненные ощущения, хотя масло грею в кипятке.
    Еще и шишки..
    SP поменял масло или что?
     
  9. Tim1304

    Tim1304 Новичок

    Спасибо,а магнезию на спирту разводить или на воде?И ещё вопрос болит не прямо место инжекта,а с внешней стороны бедра,компресс на булку ставить или туда где болит тупо прикладывать?
     
  10. Aleksandr 555

    Aleksandr 555 Добрый

    Магния сульфат,продаётся в аптеке в ампулах,вскрываешь ампулу,выливаешь на бинт и прикладываем на место где болит.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  11. Tim1304

    Tim1304 Новичок

    Кстати со мной мои траблы начались как раз от SP до этого юзал Lyka и траблов не было вообще,а этот какой то жопаразрывающий номер партии вроде s 010, теперь от него пол ноги ломит, хирург искал абсцесс не нашел,а невролог ставит ишиас температуры нет,но ноге помогают только уколы фламадекс боль стихает норм.Пробую щас компресс с магнезией может поможет.
     
  12. Tim1304

    Tim1304 Новичок

    Понял, спасибо.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  13. Tim1304

    Tim1304 Новичок

    Мужики, подскажите суст можно ведь пистолетом в бедро вогнать,так на большинстве видосов на ютубе люди колят в бедро под углом и шприц до конца не вгоняют,а если вогнать под 90 градусов норм же будет ничего не проткну ведь,шприц 5ка?
     
  14. NonGames

    NonGames Новичок

    ничего ты не повредишь, максимум сосуд пробьешь,но это хня у всех бывает, ну и оттянуть плунжер не забудь чтобы в сосуд не ввести масло. внутримышечные инъекции в бедро делаются под угол 90 градусов, под углом делают в бицепс трицепс плечи
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  15. oko777

    oko777 Persona Grata

    Вставил Сегодня последний укол. При вытягивании плунжера назад пузырек воздуха засосало из задницы. что это?
     
  16. Aleksandr 555

    Aleksandr 555 Добрый

    Это нормально,это бывает.Не сцы)
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  17. Tim1304

    Tim1304 Новичок

    Все вчера зашло норм,без боли и крови
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  18. Snegovik33

    Snegovik33 Бывалый

    По мне так лучше чем в ягодицы , никуда не заходит, даже винстрол и тот норм идет, а вот в ляжку винстрол ну его нах)) потом как подранок ходишь, в дельты еще норм , а пропик хоть куда))
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  19. Anton251188

    Anton251188 Бывалый

    Всем привет! После укола теста энантата 500 сильно болит место инъекции. Это нормально? Курс энантат 500 и болденон. Можно ли их смешивать в одном шприце?
     
  20. Aleksandr 555

    Aleksandr 555 Добрый

    Блин),нужно.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  21. Snegovik33

    Snegovik33 Бывалый

    Привет, смешивать можно, но вот влить столько за раз хз, я бы не стал и разделил бы иньекции, а насчет боли ,я думаю индивидуально все
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  22. Anton251188

    Anton251188 Бывалый

    Спасибо)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  23. Anton251188

    Anton251188 Бывалый

    Получается чуть больше двух мл. И тест и болд 500 на мл. Болд 600 делаю.
     
  24. Snegovik33

    Snegovik33 Бывалый

    ну тогда точно в 1 баян и можно и нужно))
     
  25. Anton251188

    Anton251188 Бывалый

    Так и сделаю)
     
  26. Пироманьяк

    Пироманьяк Бывалый

    У тебя тесто высококонцентрат? 500 мг/мл? Если да, то тут даже химики со стажем воют, так как довольно болючий преп. Его обычно мешают с другими в одном баяне и ставят, либо с витаминками, забыл как называются(кажется тетравит, но не помню), у фармакома есть даже FAQ по тому как ставить высококонцентратники.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  27. Anton251188

    Anton251188 Бывалый

    Да энантат 500. С болденоном легче будет?
     
  28. Пироманьяк

    Пироманьяк Бывалый

    Да. Но думаю, что лучше еще разбавить витаминками, либо ставить меньший объем, но чаще.
     
  29. Anton251188

    Anton251188 Бывалый

    Понятно. Попробую)
     
  30. bubumbr

    bubumbr Папа-свин

    болд500 очень мягкий, его вполне хватит, чтобы смягчить энку500
     
    • Нравится! Нравится! x 4