Как правильно делать инъекции АС. | Страница 501 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bp.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bp.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Как правильно делать инъекции АС.

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем Animal, 23 апр 2011.

  1. oko777

    oko777 Persona Grata

    ждём.
    Утром, после пробуждения ощущения отпиши
     
  2. NonGames

    NonGames Новичок

    Доброе утро! Сутра так и осталась слабенькая крепатура в ноге, движения не сковывает! Кароч все отлично:avtoradolf:
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  3. панк

    панк Гость

    Переживали всем форумом;)
     
    • Нравится! Нравится! x 14
  4. NonGames

    NonGames Новичок

    :xdnew::xdnew::xdnew:
     
  5. aeee

    aeee Новичок

    Добрый день, анаболики. Сделал я вчера себе укол энантата в ягодицу, всё по фен шую, игла в этот раз зашла как надо, стрелял из пистолета, всё ввёл, вообще ничего не почувствовал, а сегодня в месте укола булка болит, как будто синяк, но ни шишек ни покраснений ни синяка нету, просто дискомфорт при ходьбе и больно нажать на это место. В чём может быть дело?
     
  6. Пироманьяк

    Пироманьяк Бывалый

    Жопа еще не привыкла, такое бывает. С каждым разом будет чувствоваться все меньше.
     
  7. Babai333

    Babai333 Новичок

    Нормально это! Время лечит )
     
  8. Beliar

    Beliar Бывалый

    Всем привет поставил тестофенил второй укол в жо ,от первого думал что ппц второй ещё хлеще ногой непошевелить ходить тяжко , и ставил уже в другую булку) ставил на полную иглу глубоко в мышцу . в первый день ничего не болело но на второй это жесть. От тестофенила каждый укол таким будет? Или пройти должно?) может че попить ?
     
  9. Пироманьяк

    Пироманьяк Бывалый

    Если температура не поднимается, то со временем должно поутихнуть. Попробуй в другие места. Я вот если в бедро поставлю, то хоть на костылях передвигайся, а жопень, плечи и биц норм переносят.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  10. Beliar

    Beliar Бывалый

    Температуры нету , в другие места честно неумею и некому поставить . буду надеяться что со временем может организм привыкнет.
     
  11. NonGames

    NonGames Новичок

    Выше уже писали, с каждым уколом будет болеть всё меньше, мышца привыкает к маслу, а вообще в бедро ставить проще чем в жопу
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  12. Beliar

    Beliar Бывалый

    Спасибо
     
  13. Andrey1979

    Andrey1979 Бывалый

    у меня так от пропика было, первые 3 укола думал все,ходить больше не смогу))) потом пошло поехало..даж не чувствовал . только после 6 нед уже булки были так исколоты что игла не лезла..
     
  14. Andrey1979

    Andrey1979 Бывалый

    у меня в бедро жуть как больно, такое ощущение что ногу битой отхреначили..просто вилы..ночью спать не мог ,ни в машину сесть по людски .. как калечий.. Не знаю что не так...
     
  15. NonGames

    NonGames Новичок

    балкан ставил?
     
  16. Andrey1979

    Andrey1979 Бывалый

    фармаком.. сам укол безболезненный да и колоть удобней чем в задницу..но вот потом .. после инъекций небыло ни покраснений ни шишек ни температуры.. масло грел, ввожу медленно..
    повторюсь в булки все ок.
     
    Последнее редактирование: 20 апр 2017
  17. Predtecha

    Predtecha В бане

    Ребят такой вопрос, помню как то ставил проп в бциепс и плечи инсулинкой. вот такой . Никаких проблем не было, ничего не болело.[​IMG]
    Сейчас вот думаю начать курс метан в инжектах+трен ацетат+проп. Как думаете можно эти препы ставить инсулинкой?
     
  18. denski

    denski Бывалый

    Если заходит без проблем и последствий, почему нет?
     
  19. Алекс к

    Алекс к Настоящий мужчина

    Если у тебя дозы по 10 мг- то ставь), а так риск получить абсцесс от неглубокого введения. К тому же 3 препа. Те ребята, которые инсулинкой отмеряют дозу метана на масле- делают это инсулинкой со съёмной иглой, просто чтоб поточней дозировку набрать, затем меняют иглу на большую от двушки шприца, и ставят.
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  20. denski

    denski Бывалый

    Я так и ставлю сейчас препы. Да давно уже так ставлю.
     
  21. Predtecha

    Predtecha В бане

    а смысл в чем ставить инсулинкой со иглой от 2кубового шприца?
     
    Последнее редактирование: 20 апр 2017
  22. denski

    denski Бывалый

    Чтобы не обзавестись неприятностями.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  23. Predtecha

    Predtecha В бане

    так в чем отличии от шприца обычного? игла то одна и та же.Прсто чтобы точную дозировку набрать?
     
    Последнее редактирование: 20 апр 2017
    • Нравится! Нравится! x 1
  24. Алекс к

    Алекс к Настоящий мужчина

    Дозу метана на масле ставят небольшую, вот чтоб поточней отмерить, допустим, 0,3 куба (30мг)- для точности и набирают в инсулинку. Ну и чтоб масла поменьше в носике (канюле) шприца оставлять, ставить то по чуть и часто, пару кубов с виалы уйдёт в никуда если мерить двушкой/ пятёркой.
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  25. Snegovik33

    Snegovik33 Бывалый

    Всем привет ! А метан и стан в масле имеют такие же минусы как и оральная форма ? Ну кроме влияния на ЖКТ
     
  26. Кастор

    Кастор Бывалый

    Привет, чуть меньше гепатоксичность, больше биодоступность. 25-30 мг жидкого работают по ощущениям как 50 орального. На форуме Фармакома есть тема с обсуждением.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  27. mikseven4

    mikseven4 Биг бразер

    Доброго дня всем!
    8я неделя курса проп+нанфенил+маст по 300 в неделю, мучаюсь вторую неделю с жопоразрывом, ну хрен бы с ним как говорится, но повышение температуры тела напрягает, нимесулид спасает. Сегодня решил проверить от чего все-таки рвет, поставил все препы в разные места две в булки один в ляжку.... булка от нанфенила уже болит, ска все из одной партии, два боченка на ура влетели третий такой оказался. Производителя не называю, у всех такая хрень бывает.
    Такой вот хуйней занимаются некоторые в 42 года :)
    Сегодня получу посылочку, хорошо что про запас заказал еще нанфенила баночку.
     
  28. Snegovik33

    Snegovik33 Бывалый

    Как полет?) хочу такой же курс попробовать
     
  29. mikseven4

    mikseven4 Биг бразер

    Маст на сушку конечно заебись, но мне тяжело с ним, ссать бегаю часто и потею постоянно, лишний вес показательно так уходит, если бы диету держал, вообще бы нормально было бы.
     
  30. Snegovik33

    Snegovik33 Бывалый

    ну бегать ссать не сильно большая плата)) пережить можно, если толк есть, а если как ты говоришь диету не держишь а вес уходит это гуд))