Как правильно делать инъекции АС. | Страница 499 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bp.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bp.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Как правильно делать инъекции АС.

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем Animal, 23 апр 2011.

  1. volga34

    volga34 Бывалый

    Спасибо Саш! проснулся -полегче немного и покраснение ушло ! после магниясульфата
     
  2. volga34

    volga34 Бывалый

    Пачкает капитально -честно сказать эффекта я от него не понял !
     
  3. Deizmos

    Deizmos Бывалый

    Подскажите плиз человеку у которого никогда не было не покраснений, не температуры. Как определить что начинается абсцесс? Шишка, покраснение,температура и место укола горячее? Спрашиваю исключительно на будущее)
     
  4. volga34

    volga34 Бывалый

    По своему страху до сих болит место укола !!! уколол - в эту же ночь началась страшная боль аж блин ходить не мог было внутреннее уплотнение как будто сковалась жопа ! на следующий день все тоже самое-температуры не было , на второй день появилось покраснение типа синяка шоли ! поставил на ночь компрэсс из магния сульфата ! сегодня встал вроде полегче - покраснение ушло ,боль чуть спала ,температуры по прежнемы нет ! вот и хрен победи есть там абсцесс или препарат так работает или поставил так укол !
     
  5. denski

    denski Бывалый

    Абсцесс , как правило, сопровождается высокой температурой. Боль в его месте конская, место укола и близлежащие ткани опухаю, крснеют и тд. Такое точно не пропустишь.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  6. Deizmos

    Deizmos Бывалый

    Да я думал может у кого был) Поделиться опытом так сказать) А то страх всегда есть, даже не смотря на то что за полтора года не разу не было даже шишки не было.
     
  7. Deizmos

    Deizmos Бывалый

    Спасибо) просто тут читаю, у многих такие симптомы и вроде проносит)
     
  8. Sid88

    Sid88 Бывалый

    Доброе утро,форум! проблема такая: болит место инъекции пропика, с понедельника...ничего не помогает, пробовал компресс магния сульфат на ночь, геперин, едная сетка...что еще можно попробовать?
    поставил в понедельник в левую булку сам...в среду жена в правую, итог тот же. сегодня ставила в правую снова. может в плечи и бедра начать ставить??? спасибо
     
  9. Deizmos

    Deizmos Бывалый

    Есть вариант что реакция на растворитель. Что за фирма? Ну и сейчас опытные дыроколы подойдут скажут что еще можно попробовать) А так тут у многих в подписи есть, полистай) Пробуй плечи. Я ставлю только в плечи и всегда норм. Но если на растворитель реакция то потом руку не поднимешь)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  10. Sid88

    Sid88 Бывалый

    Балкан пропионат
    еще 22 укола...хз как выдержать...а если плечо сведет так как ж*опу? жать тогда как... но ноги я потренил нормально кстати, через боль правда
     
  11. Deizmos

    Deizmos Бывалый

    Жди ответа опытных юзеров) У меня такого не было.
     
  12. Sid88

    Sid88 Бывалый

    Извиняюсь, а в плечо целиком иголку (5мл шприц?) вводишь, в середину центральной дельты?
     
  13. Deizmos

    Deizmos Бывалый

    Трешкой ставлю. Да на всю глубину, оставляю пару миллиметров на всякие пожарные) Не боли ничего не чувствую. Только иногда пробиваю сосуд) раз в месяц примерно, видимо глазомер сбивается)
     
  14. Sid88

    Sid88 Бывалый

    Спасибо! Следующую в плечо поставлю и отпишусь)
     
  15. Deizmos

    Deizmos Бывалый

    Почитай сначала как делать. Много инструкций в интернете. У меня нету кто мог бы ставить в ягодицы, поэтому не разу никуда не ставил кроме плечей)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  16. oko777

    oko777 Persona Grata

    Перестал ставить в бедра (ибо боль адская).
    В задницу - нормально.
    Очень редко магния сульфат. Найз или иные таблетки не пользовал. Вначале мазал гель с гепарином.
    (и это все с балканом).
     
  17. панк

    панк Гость

    Для начинающих лучше в жопу однозначно. Но и она не безгранична.
    Надо тренить и другие мышечные группы.
    В бедра начинаем с 0,5 куба. Игла от 5ки.
    Я сначала с дуру тоже ставил по 2 куба. Охуевал неделями.
    Тише едешь - дальше будешь
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  18. oko777

    oko777 Persona Grata

    А я от 2 мл. шприца ( 0,6/30) . Не пойдет такая игла в бедро?
     
  19. Sid88

    Sid88 Бывалый

    в плечи тоже по 0,5 ставить лучше?
     
  20. панк

    панк Гость

    Да. В любую новую мышцу
    Биц и триц пока самому стремно
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  21. volga34

    volga34 Бывалый

    вот и у меня балканский . хз в нем или не внем проблема
     
  22. volga34

    volga34 Бывалый

    а есть ссылочка на гайд по делтаукольчикам ! буду признателен ! а то надо батонам отдохнуть чуть ))))
     
  23. абсолютли

    абсолютли Бывалый

     
    • Нравится! Нравится! x 3
  24. Кастор

    Кастор Бывалый

    В бицулю не ставил, а в триц практически так же как в среднюю дельту. Главное контроль взять, чтоб не в сосуд.
     
  25. Кастор

    Кастор Бывалый

    Берешь 2 мл шприц (если подкожного жира мало можно инсулинку, но мне 2 мл больше нравится т.к. игла длиннее и лекарство глубже вводится, поэтому мне не больно совсем, а инсулинку приходится вдавливать чуть в кожу) и колешь перпендикулярно в дельту (среднюю или переднюю :), оттягиваешь поршень чуток, чтоб убедиться что не попал в сосуд и медленно жмешь на поршень как обычно. Предварительно можешь понапрягать дельты, чтобы увидеть где место помясистее) В трицепс аналогично.
     
  26. АлександрФ

    АлександрФ Бывалый

    Парни, всем добрый вечер!
    Хочу внутримышечно гептрал проколоть, в то место куда были инжекты масла, но уже давно, прошло 3,5 месяца, как считаете, можно?
     
  27. volga34

    volga34 Бывалый

    гляну спасибо !
     
  28. volga34

    volga34 Бывалый

    , оттягиваешь поршень чуток, чтоб убедиться что не попал в сосуд и медленно жмешь на поршень как обычно.
    А обязательно оттягивать плунж
     
  29. Кастор

    Кастор Бывалый

    Да. В руках, в отличии от жопы, много кровеносных сосудов, погугли что такое жировая эмболия.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  30. volga34

    volga34 Бывалый

    а если попал в сосуд-действия??!!