Как правильно делать инъекции АС. | Страница 498 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bp.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bp.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Как правильно делать инъекции АС.

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем Animal, 23 апр 2011.

  1. АлександрФ

    АлександрФ Бывалый

    Нет у тебя абсцесса, время уже много прошло, температура бы была высокая. Все по разному переносят уколы, в скором времени боль станет меньше. Попробуй ставить в булки.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  2. aeee

    aeee Новичок

    3 дня только прошло. У некоторых до абсцессов больше недели проходит.
    Теперь с пистолетом я и попробую в булки.только на след неделе.
    А то что я не глубоко ввёл?попал ваще в мышцу то?мог и в жировую прослойку вогнать, не?
     
  3. АлександрФ

    АлександрФ Бывалый

    Если ты только очень жирный
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  4. aeee

    aeee Новичок

    С
    Нет.не жирный.но стремно.боль не слабая.особенно при ходьбе.
    Лучше масло в бедра не ставить?слышал такое.
     
  5. АлександрФ

    АлександрФ Бывалый

    Все по разному переносят уколы.
    Сделай компресс из магния сульфата, 30 р в аптеке стоит. Пропитай марлю или какой-нибудь тампон, заклей пластырем. Попей Нимесулид (как вариант Найз), не больше 2 дней только.
     
  6. Aleksandr 555

    Aleksandr 555 Добрый

    Почему?)
     
  7. АлександрФ

    АлександрФ Бывалый

    Что бы избежать побочек. Лучше короткий срок, с максимально эффективной дозировкой, в общем так советуют, возможно я не прав в этом.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  8. aeee

    aeee Новичок

    Спасибо.так и
    Хорошо. Спасибо. Так и сделаю
     
  9. Aleksandr 555

    Aleksandr 555 Добрый

    В инструкции написано,что не рекомендуется приём больше 10 дней.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  10. Swan

    Swan Бывалый

    Все конечно индивидуально, но у меня например - найз бьет по желудку и пищеварению.
    Чем дольше принимаю - тем сильнее. Только здесь выбирать приходится, либо абсцесс и хирургический стол, либо временные проблемы с желудком. Конечно найз идет до победы над воспалением.
     
  11. АлександрФ

    АлександрФ Бывалый

    Да, но там как раз написано, что это максимальный срок, я вижу 15 дней кстати)
    И там написано - Минимально эффективная доза должна назначаться на протяжении как можно более короткого периода времени с тем, чтобы минимизировать риск развития побочных реакций.
    Потом, тут же много раз сталкивался с рекомендацией приема, не более 2 дней.
    Собственно спорить я конечно же не буду:)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  12. Swan

    Swan Бывалый

    На жопу уходит 3-5 дней, на бедро-2-3. 15 дней - это скорее к хирургу.
    Все вам - таблетуру жрать)))
     
  13. Aleksandr 555

    Aleksandr 555 Добрый

    В некоторых случаях можно вообще без Найза обойтись.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  14. Aleksandr 555

    Aleksandr 555 Добрый

    Я же написал не призыв к действию....в некоторых случаях двух дней недостаточно.Так же?)
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  15. АлександрФ

    АлександрФ Бывалый

    Конечно, согласен, все зависит от воспаления) да, может и недостаточно)
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  16. Swan

    Swan Бывалый

    Думаю, если ходишь с трудом и имеется температура - это не тот случай. Найз кстати ее тоже сбивает.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  17. D1mitrii

    D1mitrii Бывалый

    От многих факторов зависит, в частности от желудка, почитайте про побочки в инструкции Найза. Но 2 дня это совсем маленький срок, обычно говорят не дольше 5 дней, если по 1 таблетке в день. У меня, однажды, в Комбодже заболел зуб и я пил Найз по 1 таблетке в течение 10 дней, побочек небыло.
     
  18. Aleksandr 555

    Aleksandr 555 Добрый

    Мой вопрос был задан не с целью чемуто научиться)
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  19. volga34

    volga34 Бывалый

    сегодня заметил как бы покраснение в области укола !! боль чуть чуть меньше ! ((для справки)вчера ставил укол )уплотнение не уходит !!! магния сульфат взял -надежда на него !!!
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  20. АлександрФ

    АлександрФ Бывалый

    А куда ты ставил укол? в то же место?
     
  21. volga34

    volga34 Бывалый

    Вот как раз это после все того же инжекта !!!! второй я в другую ляпнул булку ! а это сделал во вторник -сходил на треню ночью жесть -среда мазь найз и сетка по очередно !сегодня появилось это гребанное покраснение в месте укола ! Боль та же атская уплотнение типа твордости мышци ! визуальных прям шишек шишочек бугорков и т.д НЕТ и температуры нет !
     
  22. АлександрФ

    АлександрФ Бывалый

    Противовоспалительное пьешь?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  23. volga34

    volga34 Бывалый

    ибупрофен по одной в день
     
  24. АлександрФ

    АлександрФ Бывалый

    Тебе его посоветовали пить?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  25. volga34

    volga34 Бывалый

    нет ! в ветке в основном советуют найз ! ибупрофен тоже нестеройдный противовоспалительный препарат ну и как болеутоляющее ! Дома в аптечке был !
     
  26. АлександрФ

    АлександрФ Бывалый

    Пей Нимесулид, и делай компресс.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  27. volga34

    volga34 Бывалый

    еще вопрос! после уколов в целях профилактики можно сразу мазать найзом или йодную сетку или подождать пока масло подразсосется
     
  28. TraserT

    TraserT Бывалый

    Как хочешь, можешь сразу. Но не вместе, или найз или йод, или подождать минут 20-30 между ними, пока впитается полностью.
     
  29. Алекс к

    Алекс к Настоящий мужчина

    Гель найз пздц как не впитывается в кожу, жирный до ужаса, всю одежду перепачкает. Не понравился вообще. Неплохой выбор имхо- долобене, диклофенак мазь. Но лучше в табах)
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  30. 189328

    189328 Новичок

    Приветствую уважаемые! Скажу свои пять копеек. Я толстый и начал колоть 2 мл шприцем энантат по 1 кубка бедро. К вечеру боль и покраснение на месте укола и так 2-3 дня. Задумался что почитав форум принял решение ставить уколы 5 кубовиком. О чудо ни боли ни опухоли. Класс. Как и говорили что странно почему болит место укола. Вот собственно учимся на своих ошибках. Как то так. Сори что не так написал.
     
    • Нравится! Нравится! x 2