Как правильно делать инъекции АС. | Страница 495 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bp.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bp.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Как правильно делать инъекции АС.

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем Animal, 23 апр 2011.

  1. Пироманьяк

    Пироманьяк Бывалый

    Вот это щас очень неоднозначная фраза прозвучала:- -:
    Да можешь в одном шприце бадяжить и разом ставить.
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  2. denski

    denski Бывалый

    Но, может и почередно, в одну дырочку)))))
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  3. Характерник

    Характерник Новичок

    3-й день веселюсь на форуме
    но это приговор уже
    не сдержался!

    Автор!
    Пробуй все
    пиши еще!
     
  4. Deizmos

    Deizmos Бывалый

    Что тут смешного? Вопросов точь в точь таких штук 100 в этой теме. Пора бы уже привыкнуть
     
  5. Turist79

    Turist79 Новичок

    Всем привет.вопрос,есть у кого опыт иньекций через тату.просто думаю в плечи ставить, но там татуировки.если ставить через тату не изменится рисунок,цвет и.д.интересен именно личный опыт.спасибо.
     
  6. Aleksandr 555

    Aleksandr 555 Добрый

    Привет.Есть у меня тату на ноге,под ней вена хорошая,ставил в неё капельници неоднократно....тату не изменилась и на месте) И вообще,с чего ты решил,что что то изменится?))
     
  7. Turist79

    Turist79 Новичок

    В/в это другое.Просто в/м иньекции это микротравма.игла идет через краску которая находится в коже(2-3 раза в неделю).я понимаю что ничего страшного.просто интересен личный опыт.
     
    Последнее редактирование: 26 мар 2017
  8. Aleksandr 555

    Aleksandr 555 Добрый

    А в/в это не микротравма? Игла также через краску идёт)
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  9. Turist79

    Turist79 Новичок

    В/в иньекции в хороших руках это малотравматичная процедура.да и в жизни если ты не наркоман то в/в иньекции не нужны.
     
  10. Aleksandr 555

    Aleksandr 555 Добрый

    Малотравматическая процедура говоришь.Ты когда небудь ставил 10-15 капельниц в одну и ту же вену?
     
  11. Turist79

    Turist79 Новичок

    Парни которые сидят на коротких эфирах или болденоне.у них иньекции каждый день.вот и интересно.
     
  12. Turist79

    Turist79 Новичок

    Не поверишь.завтра как минимум 8-10 ставить буду(правда не себе). Работа такая.
     
  13. Aleksandr 555

    Aleksandr 555 Добрый

    Кем и где работаешь? Просто интересно.
     
  14. Turist79

    Turist79 Новичок

    Реаниматолог.(тот самый, если пост про охренительные истории читал).
     
    Последнее редактирование: 26 мар 2017
    • Нравится! Нравится! x 1
  15. Aleksandr 555

    Aleksandr 555 Добрый

    Надеюсь ты хороший специалист.Обращайся если что.А за тату свою не переживай,ничего с ней не случится.
     
  16. bigvanvader

    bigvanvader Новичок

    Добрый день, задам, возможно, глупый вопрос. Курс Проп 100 мг/через день + Станаза 40 мг/день. После инжекта Пропа осталась шишка, которая не рассасывается уже 3 дня. На прошлых двух курсах с Пропом такой проблемы не было, рассасывалось быстрее. Проп от GD, инжект делался медленно, достаточно длинной иглой, чтобы не загнать масло под кожу. При пальпации болевых ощущений нет. Это норма и ждать пока рассосется или принять какие-либо меры? Спасибо.
     
  17. АлександрФ

    АлександрФ Бывалый

    Сделай компресс из магния сульфата наночь, это жидкость, в аптеке стоит недорого, смочи какой-нибудь тампон или марлю и заклей пластырем.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  18. bigvanvader

    bigvanvader Новичок

    Вдогонку к предыдущему вопросу. Проп начал кристаллизоваться, кристаллы пропали после нескольких минут держания ампулы в горячей воде. Хранение происходит при комнатной температуре. Присутствие кристаллизации как-то говорит о качестве исходного продукта?
     
  19. АлександрФ

    АлександрФ Бывалый

    никак, не парься, все нормально.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  20. Deizmos

    Deizmos Бывалый

    Просто когда варили технология чуть чуть была нарушена. У меня бывает переодически такое. Но просто знай что самовар у тебя, но не парся 95% фармы это самовар)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  21. Deizmos

    Deizmos Бывалый

    Не парся) ставлю тоже в плечо через тату.Уже очень много инъекций было, вообще никак не отразилось на тату.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  22. Swan

    Swan Бывалый

    Привет в всем. Что скажут бывалые - есть высококонцентратник тестостерона энантат 500, везде пишут жопоразрывной. А если в дельты, там меньше боль чувствуется?
     
  23. Алекс к

    Алекс к Настоящий мужчина

    Привет. Мне- да, болюч. Разбавлял треномЭ, помягче шло. Затем ещё замиксовал впридачу пропик от Кузи (мягкое масло)- уколы стали вообще безболезненны. Есть редкие индивиды кому норм заходит, но лучше таки разбавлять.
    Ну и вдогонку:
    http://ruanabol.chat/threads/instrukcii-po-primeneniju-500-600-mg-yx-prepov.359/
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  24. Swan

    Swan Бывалый

    Спасибо, исчерпывающий ответ.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  25. Кастор

    Кастор Бывалый

    Привет. Ставлю Е500 в булки в коктейле с болдом 500, вполне себе мягко, даже перестал нагревать перед инжектом.
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  26. timawin

    timawin Бывалый

    Ребята, всем привет. В жопу 4мг масла (деки) это не будет многовато для одной мышцы? И вообще, какой предел для ввода масла в мышцу?
     
  27. timawin

    timawin Бывалый

    И еще вопрос. Хочу научиться делать в\м уколы масла в бедро, видео и не одно поглядел, но смотря на свою ногу вижу что проглядываются вены, прям там, куда в видеороликах говорят надо колоть. А если я попаду в вену при уколе, естественно я дальше буду вводить иглу, то она по идее должна сквозь вену пройти и дальше до мышцы. Как дела обстоят с таким развитием событий? Вены плохо видны, поэтому даже натягивая кожу, есть большой шанс попасть в неё...
     
  28. bubumbr

    bubumbr Папа-свин

    4 мл в смысле?
    это немного.
    в булку допускается до 10 кубов.
    я сам пробовал 6 :trollface: вполне пиздато
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  29. akis

    akis За особые заслуги Тестер

    Если проткнешь вену насквозь, то вероятно в результате получишь гематому. Если ты видишь вены, то бей туда где нет. Сомневаешься - бей в булки, неудобно - купи пистолет Калашникова
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  30. Alexey666

    Alexey666 Бывалый

    подскажи, если на обеих булках появились шишки, норм если в середину булки где-нибудь поставить?