Как правильно делать инъекции АС. | Страница 493 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bp.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bp.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Как правильно делать инъекции АС.

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем Animal, 23 апр 2011.

  1. Miller836

    Miller836 Новичок

    Парни, прочитал почти всю тему но толком не понял, обязательно ли на себя поршень тянуть, когда ставишь, для проверки. Ставлю энку балкановскую первый раз сейчас в ягодицу, неудобно самому себе, как его потянуть вообще хз, недотягиваюсь. Какова вообще вероятность попадания в сосуд, и если попаду сразу абцесс или другие ужасные последствия?
    P.s. ставлю трехкубовым, если это важно
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  2. АлександрФ

    АлександрФ Бывалый

    Ставлю трешкой тоже, так же в булки, попадал в сосуд, просто крови больше чем обычно. Плунжер никогда не отводил.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  3. D1mitrii

    D1mitrii Бывалый

    Если крови больше чем обычно, то это значит, что вы проткнули сосуд на сквозь, если вы чувствуете что вам нечем дышать, хотя вы набрали полные легкие воздуха и вы кашляете пытаясь выдохнуть, но организм не дает, значит вы ввели масло в вену.
     
  4. АлександрФ

    АлександрФ Бывалый

    Да, вроде Эмболия называется.
     
  5. TraserT

    TraserT Бывалый

    Вероятность попасть в крупный сосуд на полужопице невелика, если не сказать больше. Посему проверять не вижу смысла, да и не увидишь ты там ни чего, если только в зеркало. А вот при инъекции в бедро стоит, но там и ни какого дискомфорта, спокойно сел, ввел, оттянут - увидел пузырек воздуха и так же спокойно ввел препарат.
     
  6. AlexFro55

    AlexFro55 Новичок

    Парни подскажите,делал первую инъекцию пропа в бедро,все отлично,крови не было,чуток тянуло после,но терпимо,сходил через два часа по приседал,все отлично
    Сегодня сделал вторую,достал иглу,ручек крови был,ставил в тоже бедро,около см отступил.
    Спустя 6 часов ногу не могу согнуть даже,болит бедро,шишек нету.
    Что посоветуете?найз гель или другое?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  7. metallyuga13

    metallyuga13 Бывалый

    небольшая гематома изза крови+может в старый шишак попал. Йодом помаж
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  8. akis

    akis За особые заслуги Тестер

    найз (нимесулид) в таблетках, на ночь можно компресс из магния сульфата
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  9. AlexFro55

    AlexFro55 Новичок

    Спасибо огромное,реально помогли советами,сделал на ночь примочку эту из сульфата,на утро даже сначала не понял что не болит:)
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  10. dtrfj

    dtrfj Новичок

    Пропорция 1:2, то есть, ты хочешь сказать 1мл энки 500, плюс 2мл болд 250. Правильно??
    Ну, у меня так 2мл болд 250 + плюс 2мл энки 250 = 4 мл в один шприц. А теперь вопрос
    Тетравита ты сколько берёшь мл.?
     
  11. Алекс к

    Алекс к Настоящий мужчина

    Вопрос адресован не мне, но всё же. Если у тебя не высококонцентратник по 500мг. теста в 1 мл, а стандарт- 250мг. на 1 мл., да ещё и болденоном разбавляешь- то вообще должно легко зайти, зачем тут тетравит?
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  12. dtrfj

    dtrfj Новичок

    Люблю я витамины.... :) А,D3,Е, F. :) Лёгкость захода, для меня тут не причём, 3 или 4мл. по 250мг. микс из фармы в задницу, всегда заходят хорошо, признаться я её даже прямо специально не грею, ввожу медленно, примерно минуты три. Вторым уколом, раньше, сразу набирал витамин из группы В. Лучше всего заходил В12. Отправлял его в бедро. От В1 или В6 ногу на 3 - 4 часа, "клинит", от них совсем не комфортно. :) Сейчас, спасибо Кастору перешёл на Тетравит, он на масле, и теперь второй укол, беру 2 мл, на неделю, "подбираю" фарму из ампулы/виалы/шприца. В общем я доволен. О Тетравите слышал и до Кастора, но как-то внимания не придавал. Юзал витамины "В". Но они на инъекционной воде, а она - масло из шприца не "подбирает" то есть собою не замещает, что не делай - как не взбалтывай. Ну как-то так. Вроде я всё подробно описал.
     
    Последнее редактирование: 5 мар 2017
  13. NonGames

    NonGames Новичок

    Появился вопрос: в начале темы в инструкции сказано - перед тем как вставить шприц в виалу надо набрать воздуха, а если я набираю 2 препа в один шприц - мне 2 раза это делать? тоесть после того как набрал пропик еще раз набрать воздуха и вставить во второй флакон, выдавить воздух и набрать препарат? всё я правильно понял?
     
  14. Алекс к

    Алекс к Настоящий мужчина

    Сложный ты) витаминки В на воде+ масло- это тема недалёкая от абсцессов и неоднозначная, из 90х годов. Я "посуду" не мою тетравитом, поэтому больше добавить нечего)
    Начнёшь ставить высококонцентратники, от них не покайфуешь, вот тогда тетравит в тему.
     
    Последнее редактирование: 5 мар 2017
    • Нравится! Нравится! x 1
  15. Алекс к

    Алекс к Настоящий мужчина

    Да, так легче набирать из виалы ибо кубик воздуха создаст в ней давление.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  16. NonGames

    NonGames Новичок

    а как же не стирильный воздух, частички пыли?) или я загоняюсь?:trollface:
     
  17. Алекс к

    Алекс к Настоящий мужчина

    Ты же не из угла из- под дивана набирать воздух будешь?)
    Лично я никогда ни место инжекта ни виалу спиртом не протирал и после укола пальцем просто прижимаю место укола. Жив пока, неожиданно, правда?)
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  18. dtrfj

    dtrfj Новичок

    Да, это я проглядел. Вот же русский язык, одна буква Ф на Ъ. а сколько смысла... (уже исправил). Причём перечитывал, чувствовал что что-то не так... :)
    До высококонцентратников ещё не дошёл, пока есть старые запасы.... 1мл - 250мг.
     
    Последнее редактирование: 5 мар 2017
    • Нравится! Нравится! x 1
  19. NonGames

    NonGames Новичок

    Нихера ты дикий:xdnew::xdnew::xdnew:
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  20. И-В-А-Н

    И-В-А-Н Новичок

    Вот вы говерите в бедра норм делать, соглашусь с тем что удобно и не больно. Но ска боль бешеная. Раз ввёл компот 4 куба, дня 4 нормально не мог ходить. Думаю ладно, поставлю по меньше 2 куба только в левое бедро, ска,тоже самое.....
    В ягодицу так норм.
    Теперь очкую в бедра ставить
     
  21. AlexFro55

    AlexFro55 Новичок

    Сделал уже 5 дырок в ногах за неделю,удобно,боли никакой,но ходить после не говоря уже о приседаниях сложновато,спасает найз.
    Вроде все делаю правильно,уже окорока должны привыкнуть,а нет
     
  22. панк

    панк Гость

    Ставил два куба. Это пиздец, да
    По кубу норм. Да и привыкаешь потом
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  23. Жерар Депардье

    Жерар Депардье Хитрый француз

    в трицепс ставил? я раз поgробовал - чёт прям лютый пиздец получился с непривычки
     
    Последнее редактирование: 6 мар 2017
  24. панк

    панк Гость

    Я так не изогнусь. Мне ноги самое норм щас
     
  25. Gilip

    Gilip Новичок

    Хорошая штука. приобрел недавно,копейки стоит, а задачу облегчает в разы.
    Прячу от мамки в ванной из под коробки невея-бальзам.:rickroll:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  26. Lag12ru

    Lag12ru Бывалый

    Уважаемые подскажите
    Можно ли у флакона оторвать железную пломбу и набирать лекарство снимая резиновую пробку.
    Раньше ампулы использовал так что в замешательстве некотором...не потечёт ли вещество из флакона если же вводить шприц через резинку?
    10 мл мне на 10 уколов-не много ли 10 дырок будет в крышке?или же всегда через один набирать надо?
    Не ругайтесь)спасибо
     

    Вложения:

    • IMG_2654.JPG
      IMG_2654.JPG
      Размер файла:
      781,7 КБ
      Просмотров:
      65
  27. Aleksandr 555

    Aleksandr 555 Добрый

    Не надо снимать железку, протыкай резинку.....все так делают.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  28. Lag12ru

    Lag12ru Бывалый

    Спасибо
    Каждый раз по новой дырявить?или один раз проткнуть и всегда через неё наполнять?
     
  29. Aleksandr 555

    Aleksandr 555 Добрый

    Я,да и многие,каждый раз дырявят...ничего страшного в этом нет.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  30. Lag12ru

    Lag12ru Бывалый

    Последний вопрос тогда
    Вот там маленькаЯ площадь открытая ( не покрытая железкой) от 10 проколов в разные места там дыра огромная не образуется в итоге то?и можно через 1 дырку набирать всегда ?