Как правильно делать инъекции АС. | Страница 492 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bp.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bp.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Как правильно делать инъекции АС.

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем Animal, 23 апр 2011.

  1. DirolSwift

    DirolSwift Бывалый

    Как можно попасть не туда? Хд
    Мне сказали что масло надо прогреть перед инжектом, затем когда делаешь инжект вытаскивать по-тихоньку иглу и вводить параллельно раствор, так масло будет распределяться более равномерно...
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  2. bubumbr

    bubumbr Папа-свин

    сложна :trollface:
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  3. denski

    denski Бывалый

    Сделать маленькое отверстие в пробке виалы и проглатить её, проще некуда)))
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  4. Кастор

    Кастор Бывалый

    Ну вот так попал. Раньше проходило почти безбелезненно, а вчера через 4-5 часов и псц, наступить не мог на ногу) Инжект как обычно на всю длину иглы, видимо рядом нерв проходил, т.к. боль была не в месте иньекции а ниже к колену.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  5. DirolSwift

    DirolSwift Бывалый

    Это был самый первый инжект в моей жизни, хочу понять что именно я сделал не так и что бы другая нога не отнялась завтра, так как завтра следующий инжект
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  6. denski

    denski Бывалый

    Тут писал как-то уже, но могу повториться. Мне в детстве деревенская медсестричка сделала укол антибиотиков и попала в нерв. Так я МЕСЯЦ не мог сесть на задницу. У тебя скорее всего была небольшая шишька и ты в неё попал. Отсюда и такая реакция.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  7. Кастор

    Кастор Бывалый

    Ставь в ягодицы. Они самые выносливые. Кстати что ставил? Концентраты 500-600 мг?
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  8. DirolSwift

    DirolSwift Бывалый

    Нанфенил 1мл (100мг) и пропик 1мл (100мг)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  9. Кастор

    Кастор Бывалый

    У меня булки энку 500 нормально переносят, а вот с пропиком 100 в бедро засада вышла =) Так что мой выбор это булки.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  10. DirolSwift

    DirolSwift Бывалый

    А в булки сам ставишь? Если сам, то как? Стоя? Шприц шатается в этой булке, нихуя не удобно. Может просто приноровиться нужно... И ещё вопрос, у меня 3-х кубовые шприцы, иглы хватит что бы в булку поставить нормально? И что будет если до мышцы игла не дойдет и произойдет "жировая инъекция", вместо "внутримышечной"?
     
  11. Кастор

    Кастор Бывалый

    Сам, стоя, все норм с первого раза получилось главное не торопись потихоньку). 2х кубовым колю с иглой 0,6х30 мм, иглу вгоняй под прямым углом на всю глубину -2 мм, тогда войдет куда надо и не будет проблем. Место инъекции- верхняя наружная четвертинка булки.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  12. Black_Gatsby

    Black_Gatsby Бывалый

    Всем привет, какие шприцы лучше выбрать для инъекций пропа? Планирую по 100 ставить. Читаю тему, кто-та 2ух 3ёх кубовые использует, советуют 5 кубовые. Так какими лучше? Или значение имеет только игла? (0.7x38мм) ?
    Надо ли греть проп, если хранить при комнатной температуре? Или после вскрытия виалу лучше хранить в холодильнике?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  13. Алекс к

    Алекс к Настоящий мужчина

    Привет. Я ставлю двушкой или трёшкой, не заморачиваясь с миллиметрами иглы (если ты конечно не жиробас из передачи "взвешенные люди"- то длины иглы будет достаточно). Сам- то флакон вскрывать не надо, пластиковый флип/ колпачок сними и протыкай резинку. Я храню в шкафу при комнатной температуре, грел только нанфенил и то, чтоб кристаллы растворить. Ну, некоторым масло чрезчур болезненно заходит- они греют. Мне норм.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  14. Black_Gatsby

    Black_Gatsby Бывалый

    Не, не жирный) ну я глянул в онлайн-аптеке там все шприцы 0.7х38мм.
    Ещё пару вопросиков) Вводить иглу полностью? И надо ли оттягивать плунжер, если буду в булку колоть.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  15. Алекс к

    Алекс к Настоящий мужчина

    Скажу только за себя. В ягодичные в основном ставлю- иглу на всю длину. Если в плечи- могу полсантима оставить снаружи или тоже на всю. (В бедро не ставлю- не пошлО). Я не оттягиваю, ниразу не делал так (только при в/ в инъекциях). Есть мнение, что не оттягивая плунжер- есть вероятность попасть в сосуд и получить эмболию- у меня всё обходилось хоть проставил не мало. Решай сам.
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  16. denski

    denski Бывалый

    Кстати. Поставил инжект м5 в плечо. После инжекта ни капли крови не выступило. Плече болело 3 дня( другие места куда его ставил аналогично болели), но вот на левом плече на третий день гематома. На фото 5-ый день. Как так прлучилось хз. Плечи избиты хз сколькими инжектами и маслом и суспензией. Такое впервые. Куда грешить, не могу понять.
    ПС могло еще повлиять конечно то, что 3 месяца пью кардиомагнил. Но жто только предположение.
     

    Вложения:

    • IMG_2179.JPG
      IMG_2179.JPG
      Размер файла:
      1,1 МБ
      Просмотров:
      97
    • Нравится! Нравится! x 1
  17. BEKO

    BEKO Бывалый

    а может ли масло обратно вытечь с кровью?видимо попал в сосуд,было больше крови чем обычно..
     
  18. АлександрФ

    АлександрФ Бывалый

    Да не парься вообще, по этому поводу, не вытекло у тебя ничего, в сосуд попал, бывает. Тут каждый попадал в сосуд, так что все нормально.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  19. Кастор

    Кастор Бывалый

    Если пол литра крови вытечет, то вполне возможно.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  20. салодёр

    салодёр салодёр Команда форума

    У меня жена больше моего переживает, когда из места инжекта выливается масло немного. Когда кровь хлещет из сосуда - совсем не те переживания, чем когда масло чутка вытекло. Жалко ей. Крови еще много внутри, а драгоценного масла нет :trollface:
     
    • Нравится! Нравится! x 12
  21. И-В-А-Н

    И-В-А-Н Новичок

    Ребят, подскажите. Трен болду и тест можно смешивать в один компот?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  22. салодёр

    салодёр салодёр Команда форума

    Можно
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  23. И-В-А-Н

    И-В-А-Н Новичок

    Спасибо
     
  24. DirolSwift

    DirolSwift Бывалый

    Всем доброе утро. Скажите, после инжекта вообще никогда ничего болеть не должно? Жопа то болит, хожу нормально, все отлично, а вот когда ложусь на кровать, еле перекатываюсь от того что булка болит)) Как инвалид какой-то хаха :D
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  25. АлександрФ

    АлександрФ Бывалый

    Может болеть, терпи, с последующими уколами, либо не будет, либо будет намного легче.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  26. DirolSwift

    DirolSwift Бывалый

    Ну в булке болит, это ничего страшного. Терпимо, вот в бедро когда ставил чуть без ноги не остался. "Знахарский рецепт" спас. Уже кстати слышал о том, что в следующие разы будет легче, интересно узнать, а почему? От чего это зависит?
     
  27. АлександрФ

    АлександрФ Бывалый

    Думаю, что здесь есть несколько факторов, влияющих на боль. Это концентрация самого препарата, сам препарат, есть уколы вообще безболезненные, например ХГЧ, а есть наоборот очень болючие.
    Со временем организм просто привыкает.
    Если с научной точки зрения, что происходит, когда масло в жопе, я увы не подскажу.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  28. DirolSwift

    DirolSwift Бывалый

    Первая инъекция в правое бедро - фэйл, дикая боль в ноге спустя ~24 часа
    Вторая инъекция в жопу - фэйл, дикая боль в жопе спустя ~24 часа
    Третью инъекцию делал вчера утром в левое бедро, прошло 24 часа, вообще ничего не болит. Ни капли.
    Думаю что это все из-за того что кольнул не с верхней стороны бедра, а с левой, а так же приметил чуть ближе к тазу, а не к колену. Сделал складку и в нее вколол. Так же до инъекции нормально прогрел масло, закинул две ампулы с веществом в пиалу с горячей водой минут так на 7. Теперь всегда буду так проводить процедуру.

    P.S. Ставил 100 пропа/100 нан фенила.

    P.P.S. Парни, подскажите, когда из ампулы забираешь вещество, можно вставить шприц и ампулу резко перевернуть, после чего начать набирать масло? Где-то слышал что из ампулы якобы ничего не выльется, т.к. слишком узкий проход для того что бы вещество вылилось из стеклянного сосуда, но сам это не проверял.

    Вообще, как забрать вещество из ампулы не оставив там ничего на донышке? Ну и одной иглой это все, естественно :- -:
     
  29. АлександрФ

    АлександрФ Бывалый

    Молоток, что нашел, для себя способ инжекта)
    1. Наверное речь, не об ампулах, а о флаконе(виала), с резиновой крышкой. Да, переворачивай, ничего не прольется, у меня не проливалось. А ампулу я с трудом представляю как можно перед набором перевернуть.
    2. Забирать вещество, обычно шприцем, у меня не было с этим проблем. Но не прям, до последней нанокапли, мне кажется, это невозможно.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  30. Brontomech

    Brontomech Бывалый

    Только если в опустошенную ампулу брызнуть еще полкуба какого-нибудь жирорастворимого витаминного препарата и ополоснуть им ампулу (только не водным раствором, абсцесс любит идиотов).
    Но я бы не загонялся по такой мелочи.
     
    • Нравится! Нравится! x 2