Как правильно делать инъекции АС. | Страница 491 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bp.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bp.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Как правильно делать инъекции АС.

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем Animal, 23 апр 2011.

  1. ReCiDiV

    ReCiDiV Бывалый

    И жить отдельно
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  2. mimibelo2

    mimibelo2 В бане

    пиздешь и провокация,от всем известного здесь дила раньше приходили виалы с кристалами,пять мин в горячей воде и все растворяется
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  3. D1mitrii

    D1mitrii Бывалый

    Попробуйте, потом расскажете, одно дело пару кристаллов растворить, другое дело, когда вместо дна камень.
     
  4. mimibelo2

    mimibelo2 В бане

    растворял фенил в котором 1/3 была камнем-10минут в кипятке. Разговор о том что хранить можно где хочешь,продукт не испортится
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  5. BigBang

    BigBang Бывалый

    Пропионат тоже лучше не хранить в холоде?
     
  6. BigBang

    BigBang Бывалый

    А на упаковке не пишут как хранить?
     
  7. mimibelo2

    mimibelo2 В бане

    нет. кароч храни где хочешь,просто где то придется греть дольше.гдет меньше.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  8. ReCiDiV

    ReCiDiV Бывалый

    Уважаемые, все хранить можно где вам удобно
    Зимой вообще похер где масло будет лежать
    Летом можно и в холодильник отправить
    Я живу на юге и у меня летом под 40.
    Конечно я все храню в холодильнике и ниразу ниче в кристалы не превращалось
    В холодильнике есть такая штука, назыаается: "регулятор температуры"
    Выставьте такой режим, при котором масло будет без кристалов и все.
    Греть масло 5 минут дела. Пока весь ритуал сделаешь перед уколом - любая химия разогреется

    Мир всем!
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  9. max25rus

    max25rus Бывалый

    Кристализуется? Вы его в морозилку что ли кладете?
     
  10. max25rus

    max25rus Бывалый

    в ютубе ролики глянь, в бедро, если ноги не жирные, не обязательно вводить всю иглу ее вообще желательно не вводить всю, так как именно в бедре самая высокая вероятность проебать иголку, а в целом хз, правильно выше сказали, даже у самого дрыща со спичками вместо ног стандартная длинна иглы 38 мм не достанет до кости при всем желании.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  11. ReCiDiV

    ReCiDiV Бывалый

    С добрым утром
    Просьба перечитать полностью мое сообщение и вдуматься
     
    Последнее редактирование: 18 фев 2017
    • Нравится! Нравится! x 1
  12. Baum

    Baum Новичок

    Добрый день. Поставил в булку 1кубик сустанона + 0,5 куба деки (все от фармакома, дозировки: теста 500мг на 1мл, деки 600мг на 1 мл), все было замешено в одном бояне, на следующий день припухло и болит, через день температура чуть выше обычной. Забить и ждать пока пройдет? Еще такой вопросик масло в 10мл пузырях с большой концентраций д/в (500мг/1мл) нужно взбалтывать или разогревать перед забором в шприц или д\в равномерно распределено во всем объеме?
     
  13. Алекс к

    Алекс к Настоящий мужчина

    Привет, вот почитай:
    http://ruanabol.chat/threads/instrukcii-po-primeneniju-500-600-mg-yx-prepov.359/
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  14. Слезокат

    Слезокат Бывалый

    Ебашить с калаша по квадрам:)
    через день влетает 100мг фенила и 125мг суста не пукая, как по божьему веленью просто!! заходит на ура
     
  15. TraserT

    TraserT Бывалый

    А по русски? - писец ты сломал мне мозг. И зачем бить из девайса в бедро??? изврат какой то.
     
  16. Слезокат

    Слезокат Бывалый

    Что ты не понял?
    Берем шприц-пистолет (пистолет калашникова) заряжаем баян зельем и целим куда-нибудь в латеральную или прямую мышцу ноги, только стоя или сидя с прямой ногой, прицелился - бабах и ничего не чувствуя засаживаешь иглу куда поглубже)) (чем глубже тем меньше шансов на шишки и уплотнения)... вводишь варево и выкидываешь шприц, а пистолет оставляешь на следующий раз))).
    можешь без дивайся - вперед, я не могу этот хруст мышц слушать при ручных инжектах)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  17. TraserT

    TraserT Бывалый

    Ммм де, на этом пожалуй все, down.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  18. Alexey666

    Alexey666 Бывалый

    Такая же шляпа, тоже дека 600. Только тест разбиваю на 2 раза, но все равно разрывает, сегодня не спал ночь :(
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  19. Кастор

    Кастор Бывалый

    На форуме Фармакома есть тема о применении концентратов 500-600мг. http://ruanabol.chat/threads/instrukcii-po-primeneniju-500-600-mg-yx-prepov.359/
    Я мешаю энку 500 с болдом 500 в пропорции 1:2 и нормально, болд мягкий преп. Советую купить в зооаптеке витамины Тетравит и мешать 1:1 предварительно греть в микроволновке или под горячей водой.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  20. Deus17

    Deus17 Бывалый

    Ставлю Микс-4 с кубом болда-300. Даже не чувствуется почти, как заходит.
    Пробовал чистый Микс-4, побаливало после инжекта ощутимо, дня 3 где-то
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  21. mikseven4

    mikseven4 Биг бразер

    Доброго дня, парни!
    Спрошу наверное здесь. Вот в масле кристаллики образуются, их греешь, растворяются. Собственно вопрос в чем, эти кристаллики это что? действующее в-во или сам растворитель? есть смысл их обязательно растворять или пох???
     
  22. Алекс к

    Алекс к Настоящий мужчина

    Привет. Чаще всего они в нанфениле. Это действующее в- во, растворяй.
     
    • Нравится! Нравится! x 8
  23. Грыжа

    Грыжа Новичок

    Народ подскажите , хочу колоть тест по 50 в ампуле 100 , как хранить оставшееся ????
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  24. Кастор

    Кастор Бывалый

    1) колоть 100 через день
    2) выбираешь второю половину в другой шприц.
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  25. Altian

    Altian Бывалый

    Привет всем. Подскажите, как точно отмерить действующее вещество в шприце? Если к примеру набираю 1 мл, на какой отметке должен находиться плунжер? Если можно желательно покажите на фото. Просто ставил тест во флаконе и на последнюю неделю не хватило 0,5 мл. Думаю недолив или не правильно набирал?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  26. Алекс к

    Алекс к Настоящий мужчина

    У тебя всё нормально получилось, просто набирай на капелюху меньше, чем набирал до этого. Некоторые хотят и миллилитр такой добрый набрать, с горочкой, и чтоб на 10 раз виалы хватило. А потом жалуются- недолили 2 куба, наебали). Чуть остаётся в канюле шприца, чуть в игле, чуть больше набрал- по итогу виалы на 10 запланированных инжектов может не хватить.
    Бери фарму с запасом или набирай в шприц чуть меньше с учётом погрешности. Фоток не будет прости)
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  27. салодёр

    салодёр салодёр Команда форума

    Надо брать в ампулах, там всегда 1.1 куба) сколько раз уже замечал. А виалы всегда на 8-9 раз хватает.
     
    • Нравится! Нравится! x 8
  28. Кабан89

    Кабан89 хозяин жЫра

    Именно по этому отдал предпочтюху ампулам)))) Ну если дозировка подходит, чтоб не оставалось, а то в прошлый курс с 3 бочек, 25 инъекций вышло всего, вместо запланированных как минимум 28)))
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  29. denski

    denski Бывалый

    Я беру с запасом и не ебу себе мозг считая инжекты )))
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  30. Кастор

    Кастор Бывалый

    Я позавчера куб пропика так же поставил, аж ходить не мог , видимо попал не туда) На ночь намазал Траумель С гелем, выпил таблетку спазгана+аспирина, помогло уснуть, утром уже было сносно, сделал компресс магнием сульфатом аптечным за 28 рублей на день, сейчас почти прошло.
     
    • Нравится! Нравится! x 1