Как правильно делать инъекции АС. | Страница 490 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bp.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bp.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Как правильно делать инъекции АС.

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем Animal, 23 апр 2011.

  1. Кастор

    Кастор Бывалый

    Для самых экономных можно вынуть поршень и ватной палочкой собрать 0,07 мл масла, далее ввести ректально, чтобы всосалось в слизистую прямой кишки. Правда если длинный эфир то придётся две недели так ходить, вот пропик по идее быстро должен рассосаться.
    Зы. Сам не пробовал, кто попробует пусть отпишется, как прошло.
     
    • Нравится! Нравится! x 10
  2. dtrfj

    dtrfj Новичок

    Всем спасибо за ответы. Отдельное спасибо - попУ с цепью на шее, у него целых три поста и один умнее другого. Сразу видно бывалый накаченный в мозг колит, "Дети на полу, умный на диване". В целом люди умные, всё грамотно излагают, время не жалеют, ехидством и желчью не страдают. АСС творит с ними чудеса даже в голове наращивает. :winner: Где бы и могли пройти мимо - не пройдут, ответят.

    Вопрос закрыт.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  3. Deus17

    Deus17 Бывалый

    Ну красавчик, че..
    :JC_doubleup:
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  4. mimibelo2

    mimibelo2 В бане

    пожалуйста:nate:
    обычно люди относятся более адекватно к своему здоровью и прежде чем что то кольнуть в жопу,пытаются найти максимум информации,т.к. берегут себя от лишних медицинских вмешательств после. И как несранно да,придется тратиться на баяны ,и только долбоеб будет смешивать масляной преп с водным. Давно все разжеванодаже на ютубе видео с пояснениями есть для таких долбоебов ленивцев
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  5. dtrfj

    dtrfj Новичок

    Мне нравиться "как несранно да" ты свои мысли излагаешь. К аватарке погоны добавь, золотые, со звёздами.
     
  6. Deus17

    Deus17 Бывалый

    Остынь. Не нагнетай.
    Тебя услышали.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  7. TraserT

    TraserT Бывалый

    Ты не прав! Тебя не разу не послали - а это уже прогресс))))) И да, выдохни уже, не стоит нагнетать, тебе все же ответили и по делу. В большинстве подобных случаев либо посылают.. читать)), либо просто игнорируют. На этом ресурсе свободный стиль общения - привыкай.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  8. dtrfj

    dtrfj Новичок

    Злой ты хомяк, как поп в рясе.
    Зачем этот флуд?!? ты сейчас написал.
    Или чешется, ты уже три раза повторил "послали"
    Каждый так и норовит высказаться, в каждой бочке...

    ..... дабы глупость каждого видна была.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  9. TraserT

    TraserT Бывалый

    Не, даже пикироваться с тобой не буду - ибо более ты мне не интересен, за сим- down.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  10. ninjajumping

    ninjajumping Бывалый

    Странный ты человек, тебе ответили на все твои вопросы. Ты пытаешься скроить на мелочах, здоровье того стоит?
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  11. mimibelo2

    mimibelo2 В бане

    Может он настолько экономный,что бумагу сортирную с двух сторон пользует,мало ли...
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  12. Deus17

    Deus17 Бывалый

    Да забанить бы к херам и всего делов. Глядишь - прояснилось бы в мыслях..
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  13. dtrfj

    dtrfj Новичок

    Оооо.. Ваше преосвятейшество и Вы тут!!! :bike:
     
  14. dtrfj

    dtrfj Новичок

    Ну вот смотри, был один из вопросов. Мешаем в шприц Тест масло и В12 вода, - это я на других сайтах от людей читал. Да, да... ты удивишься, но так пользуют, и заходит легко, ни шишек, ни боли, но они конечно-же дебилы контуженные... и так далее... Мой вопрос был рассчитан на людей Практиков! кто на себе проверял.
    А тут пока теоретики.
    - Нельзя, а почему? - Потому!! Ну вот и поговорили....
    А если подумать, В12 это не суспензия! Это вода для инъекций, она с маслом не перемешается.
    Ну... в общем, не ругайся, но я и сам проверял. Всё как люди описывали.
    p.s.
    Не люблю я болтунов. Которые работают как сарафанное радио, типа попугая.
     
    Последнее редактирование: 15 фев 2017
  15. dtrfj

    dtrfj Новичок

    И на счёт хранения масла, и таблов.
    Мол не храни при +7, а почему... а просто потому.... типа в микроволновку можно... а в холодильнике при семи градусах нельзя.... Это не разговор.
    Ведь маслу не хрена не будет.... !!
    Оно при комнатной температуре за 3 - 4 минуты в норму придёт... это я на счёт осадка.
     
    Последнее редактирование: 15 фев 2017
  16. denski

    denski Бывалый

    Ты удивишься, но есть люди которые сидят на хмуром и юзают один баян на весь табун и живут по 15-20 лет. Так чего же ты с корешами не ширяешься одним баяном на всех, экономия пиздец ваще какая получается и по баянам и по маслу.
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  17. dtrfj

    dtrfj Новичок

    Ты теоретик??
    То есть типа по пиздить зашёл....
     
  18. parovozzz88

    parovozzz88 Злобный гном

    Долбоебов конечно много здесь, но и они обычно прислушиваются в советам. Сколько здесь историй было про абсцессы - не счесть, но зачем их искать, зачем всем верить? ведь можно попробовать самому и на 10 недельном курсе из коротких эфиров сделать на 1!!!!! инъекцию больше. Это просто смех.
    Да и хуй с ней, с экономией. Ну купи ты тетравит в ветаптеке и ставть на здоровье сколько влезет. Нахуя воду с маслом то мешать?
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  19. АлександрФ

    АлександрФ Бывалый


    Мужчина, вам правда 41 год 14 ?
    Вы общаетесь не по возрасту совсем, и не очень корректно, вам ответили тут на ваши вопросы, ответили нормально.
    А судя по вашей писанине, это вы сюда попездить пришли, имейте уважение к данному ресурсу, если вас не устраивает мнение людей, которые вам тут ответили, вы можете сами пробовать эксперементировать, колите что хотите, куда хотите.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  20. dtrfj

    dtrfj Новичок

    АлександрФ спасибо за совет.
     
  21. ninjajumping

    ninjajumping Бывалый

    Какой смысл хранить в холодильнике? Тут большинство хранит в тёмном месте при комнатной температуре. Хочешь хранить в холодильнике - храни, зачем тогда вопрос задавать?)))
    Тут люди меняют шприц и после использования выкидывают, а не используют повторно. Многие меняют иглу после набора масла из виалы и второй шприц просто выкидывают, я так тоже делаю. Витамины на воде после масла в одну мышцу не ставят.

    Ты можешь делать так как тебе нравится, жопа твоя, резать будут её тебе, если что.

    Тебе ответили как тут люди делают и чего придерживаются. Право выбора за тобой. Зачем спорить и навязывать другую точку зрения.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  22. dtrfj

    dtrfj Новичок

    Да, всё верно, я понял "как тут люди делают и чего придерживаются", "второй шприц просто выкидывают" и т.д.. тут всё понятно.
    Ладно, Спасибо. :)
     
  23. denski

    denski Бывалый

    Если есть проблемы с пониманием сути написанного, то я задал вопрос. Хотя уже можно не утруждать себя написанием ответа.
     
  24. BigBang

    BigBang Бывалый

    Подскажите, где хранить пропионат? Холодильник обязателен?
     
  25. TraserT

    TraserT Бывалый

    шкаф. нет.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  26. mimibelo2

    mimibelo2 В бане

    что делать если мамка найдет?
     
  27. BigBang

    BigBang Бывалый

    Убегать:opasnoste:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  28. mimibelo2

    mimibelo2 В бане

    у нее левый коронный
    а по факту:масло хранить можно как при комнатной температуре,так и в холодильнике(если места в комнате нет,только греть надо дольше будет)
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  29. TraserT

    TraserT Бывалый

    В холодильнике быстрее мамка найдет.
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  30. D1mitrii

    D1mitrii Бывалый

    Нельзя хранить масло в холодильнике, при понижение температуры растворимость действующих веществ падает и образуются кристаллы осадка, замучаетесь расстворять (разогреть/потрясти и так до полного растворения), это не просто погреть масло перед уколом.