Как правильно делать инъекции АС. | Страница 489 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bp.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bp.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Как правильно делать инъекции АС.

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем Animal, 23 апр 2011.

  1. max25rus

    max25rus Бывалый

    кстати интересно бы знать, теряется ли от возникновения шишки эффективность препарата, ведь бывает что шишки почти нет, а бывает что см в диаметре 15. Интересно, а то много споров было в зале на эту тему, вплоть до абсурдных.
     
  2. PУCТ

    PУCТ Профессиональный лентяй

    Херасе шишка 15 см в диаметре, это уже маслянная опухоль какая-то))) И в ней содержится несколько виал ))))
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  3. max25rus

    max25rus Бывалый

    пару кубов масла и 1,2 гр вещества тест/дека. Вообще если пальцами щупать они гораздо меньше 2-3 см, но если напрячь булку и в зеркало глянуть зрительно значительно больше.

    Так все же, кто тут мозг - теряется ли эффективность при возникновении шишек или пофигу - препарат все равно рассосется и впитается до каждой капли?)
     
    Последнее редактирование: 9 фев 2017
  4. parovozzz88

    parovozzz88 Злобный гном

    Рано или поздно рассосется, конечно)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  5. SimonS

    SimonS Бывалый

    Всем доброго дня! Такой вопрос-идёт 6-я неделя курса нанфен+пропик, все более менее терпимо. Вчера поставил без особых проблем,но такой жопоразрыв начался через несколько часов и температура 37,5. С чего вдруг такое явление может быть?
    Ставлю все как надо и иглу меняю.
     
  6. ninjajumping

    ninjajumping Бывалый

    Реакция на растворитель по идеи. Если не пройдёт, то люди разбавляют преп тетравитом / разбавляют таким же препоратом другого производителя / кто-то в дельты ставит и там так не разрывает, но это как повезёт я думаю (в теме курс онлайн писал)
     
  7. АлександрФ

    АлександрФ Бывалый

    https://do4a.com/threads/Повышенная-температура-от-теста.298/page-10

    Бывает температура
     
  8. SimonS

    SimonS Бывалый

    Благодарю!
     
  9. TraserT

    TraserT Бывалый

    Случайно не Паркер Лабс?
     
  10. SimonS

    SimonS Бывалый

    Он самый
     
  11. parovozzz88

    parovozzz88 Злобный гном

    Нас тут много таких.
    Попробуй мешать 1к1 с тетравитом, обязательно в баяне все как следует перемешать (тряской). Должно помочь или хотя бы облегчить симптомы. Масло обязательно греть, место инъекции обязательно разминать до и после. Это помогало мне уменьшить симптомы, но самое охуенное, что мне помогло - инъекции в дельты (предыдущее не отменяем), после дельт симптомов нет вообще. тьфу-тьфу.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  12. Masai

    Masai Новичок

    Парни, а делая укол в бедро, как гарантировать не попадание в кость? Если ноги не как у мутанта, а самые обычные. А игла например более 3 см.
    Плюс на бедре волосы, не будут ли они источником инфекции или хватит традиционной протирки спиртом всей поверхности?
    И куда всё таки лучше стремиться делать - в прямую м. бедра, или в латеральную?
    Просто латеральная расположена уже сбоку немного и там малость путаешься с углом шприца по отношению к ноге.

    РЕБЯТ! И ещё...
    Я пока тренируюсь делать уколы витамина Б.
    Вчера делал в ягодицу, делал укол впервые стоя, в результате часть препарата вытекла (словно кровь пошла, но это 100% преп был). Как этого избежать? Пока не хватает ловкости одной рукой ещё и вату прислонять ДО момента вывода иглы из тела.
     
    Последнее редактирование: 12 фев 2017
  13. Pypkin88

    Pypkin88 Новичок

    Добрый день ,форумчани
    У меня такая проблемка
    Я в обе булки ставлю масла : метан по 0,35 каждый день и ph100 через два дня по 1 .
    Так вот скоро у меня начнётся переход с метана на станозол тоже инъекционнвц .
    И вот сам вопрос :" через сколько можно будет поставить в булку стан ?через склк метан до конца рассосется ,чтоб суспензию стана поставить можно поставить и без страхс ловли абсцесса и тд ":JC-tumbleweed:,
     
  14. parovozzz88

    parovozzz88 Злобный гном

    Слушай. Столько вопросов и все глупые, ты уверен, что тебе надо курсить?
    Я в дельту пятеркой колол до упора, в кость не попал. Дельты у меня совсем не большие, уж точно меньше твоих ног. В ютюбе дофига роликов как правильно колоть в бедро, больше тебе скажу, в бедро колоть проще, чем куда-либо. Масло гуще, чем витамин Б, вытекать не будет, а если и будет, то совсем капелька. Не заморачивайся, вводи медленно. Про вату вообще промолчу.
    Итог: ты пиздец как заморачиваешься, ничего хорошего не выйдет с твоим подходом. Делай выводы.
    поднималась эта тема здесь уже, но 100% информации тебе никто не даст.
    Мое субъективное мнение: после суспензии масло я бы ставил через пару дней, а наоборот - большой вопрос. Если шишек нет, то неделю бы выждал точно. Но это все только мнение. Ставь первое время в другие места, благо вариантов полно.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  15. Masai

    Masai Новичок

    Спасибо за ответ. Не считаю вопросы глупыми. Знаешь, все когда-то что-то делают впервые. И я не совсем согласен с умозаключениями - я считаю, что в этом вопросе лучше перебдеть чем недобдеть. В ягодицу я уже проделал 5 уколов, без предварительных тренировок по подушкам или апельсинам - самый первый укол прошёл отлично. Но лучше владеть максимум информации делая в новое место. Ещё раз спасибо.

    П.С Как пример: видел я тот товарищей вАщЩЕ не заморачивающихся, при этом новичков, которые в итоге масло и суспензию в одно место поставили одновременно, потом им писали - молитесь чтоб без осложнений было. Я же бы лучше лишний раз уточнил/спросил.
    Мне подобные приключения не нужны, я лучше закреплю мат. часть сразу. Тем более навык на всю жизнь, не только для ААС.
     
    Последнее редактирование: 12 фев 2017
  16. Кастор

    Кастор Бывалый

    Когда не прогрел масло.
     

    Вложения:

    • Нравится! Нравится! x 1
  17. BEKO

    BEKO Бывалый

    знаю что глупый вопрос,нужно ли после иньекций полежать,чтобы масло не вышло обратно(ахахах)?))
     
  18. mimibelo2

    mimibelo2 В бане

     
    • Нравится! Нравится! x 2
  19. салодёр

    салодёр салодёр Команда форума

    Можешь ещё пластырем с резиночкой заклеить, чтобы уж наверняка масло в жопе сохранить.
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  20. dtrfj

    dtrfj Новичок

    Вопросы.
    1. Можно ли использовать Тестостерон, Болденон - если срок годности истёк. (какой запас по времени).
    2. Где их лучше хранить.
    3. Можно ли хранить в холодильнике, в отделе овощи, там +5гр. (Если нельзя – Почему!?)
    4. Можно ли не менять шприц после Пропионата, использовать второй раз /через день, меняя только иглу. Где хранить тогда шприц с остатками пропа.
    5. Можно ли тем-же шприцом после Тестостерона - набрать витамин группы В и сделать следующий укол.
     
  21. TraserT

    TraserT Бывалый

    1. - да, примерно не менее года.
    2. - в шкафу, на полке.
    3. -нет, потому.
    4. не рекомендуется, можешь занести инфекцию. Нахрена, скажи мне, ты набираешь столько препарата, что за раз не используешь? Набрать ровно столько, сколько нужно ввести религия не позволяет?
    5. нет, состав разный, если не масло - привет абсцесс.
    6. почитай внимательно ветку - тут уже миллион раз все разжевывали.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  22. dtrfj

    dtrfj Новичок

    6. В ветке уже 490 страниц. .... Читать только эти, на этом сайте, опупеть можно. Читаю с ночи до утра и до ночи.
    5. Так колол пару раз, после Энки+Болд в задницу, не чего не меняя брал - В12 и сидя 1мл в ногу.
    Как я понял В12 к сожалению не "выгоняет" остатки фармы, выбрать всё "до сухого" так не получается. Остатки теста его покидать не хотят. Взбалтывать с водою тоже бесполезно, масло "прилипает" к стенкам.
    Поймите правильно, я не мелочный, но фарму жалко..... :'( А если ещё и проп через день колоть... так сколько добра уйдёт.
    :)))))))))

    2. Странно это как-то, я не знаю как в медицине, в фармакологии,
    но в жизни масло если хочешь чтобы дольше оставалось хорошим, "свежим" мы его храним при низких температурах.
    В медицине холодильниками, для хранения медикаментов тоже часто - я так думаю пользуются.
    Что же с Тестостероном нее так, для него лучший вариант это 25 градусов...
     
  23. Deus17

    Deus17 Бывалый

    И заради лишней капли препарата ты готов смириться с потенциально высокой возможностью абсцесса?
    Купи шприцов, мля, и коли в разные места, ежели уж надо витаминки и ААС..
    Пипец доводы.

    зы.
    С добрым утром.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  24. TraserT

    TraserT Бывалый

    6- и что? тут ни кто ни кому ни чем не обязан, не хочешь читать - не читай, мне просто еще настроение не испортили и я пишу прописные истины, другие могли бы и послать))))
    5- ЧИТАЙ ветку, хотя делай как хочешь, я не служба психологической поддержки, людьми с суицидальными наклонностями не занимаюсь.
    2. - в фармакологии препараты на основе маcла не хранят в холодильнике! они не портятся при комнатной температуре, а если бы ты все же удосужился почитать, то увидел бы посты где люди даже в микроволновке греют препараты что бы масло лучше входило!
    И вообще не порти мне настроение - день святого Валентина все таки)))
     
    Последнее редактирование: 14 фев 2017
    • Нравится! Нравится! x 1
  25. ninjajumping

    ninjajumping Бывалый

    Говоришь как мелочный, купи шприцы у которых носик в середине, а не сбоку. На мой взгляд если там и остаётся, то пиздец как мало.
    Кроилово ведёт к пападалову, тебе сложно купить ещё шприцов или докупить лишнюю виалу фармы? С таким подходом лучше не курсить. Если кусок жопы отрежут, то будет обиднее, чем потерять немного денег. Анализы надеюсь сдаешь, не экономишь.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  26. akis

    akis За особые заслуги Тестер

    Ты уникальный, большинство от чтения умнеет, ты же боишься отупеть. Но, если судить по твоим вопросам... читай, хуже тебе не станет.
    Прислушайся ко всем ответившим и не занимайся хуйней.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  27. mimibelo2

    mimibelo2 В бане

    всем здравствуйте.куда бить инъекцию коту?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  28. Провироныч

    Провироныч Злобный андроген

    Добрый день!

    Читаем ниже:
    Для особо одарённых объясняю как максимально безопасно сделать укол маслянного препарата:
    1) Идём в душ и ХОРОШО моем тело БЛЯДЬ!
    2) Протираем руки спиртом(внутрь не хуярить - координацию потеряешь!).
    3) Греем ампулу/виалу зажигалкой до прилично горячего состояния.
    4) Берём пиздатый трёхкомпонентный шприц( на всё про всё нужно 3 шприца/иглы - 2 пятёрки и 1 инсулинка)
    5) На инсулинку ставим иглу от пятёрки, набираем содержимое ампулы/виалы. Далее перед уколом ставим новую иглу от пятёрки(почему сам шприц инсулинка? На практике доказано, чем Уже и длиннее цилиндр шприца, тем пижже и медленнее заходят сабжи в булку).
    6) Протираем руки опять спиртом, затем ЖОПУ!
    7) Втыкаем иглу быстрым и слитным движением до упора в ВЕРХНИЙ ВНЕШНИЙ КРАЙ ягодицепса.
    8) Вводим МЕДЛЕННО со скоростью ОДИН КУБ В 30-40 секунд!
    9) После окончания введения оставляем пустой шприц на 5-6 секунд, затем вынимаем и сильно прижимаем проспиртованной ваткой на минуту.

    Не за что.
     
    Последнее редактирование: 14 фев 2017
    • Нравится! Нравится! x 5
  29. mimibelo2

    mimibelo2 В бане

    1.да
    2.пряч от мамки
    3.опасно,можно по пьяне пытаться сожрать на закусь
    4.можно мыть под краном и блять делиться с соседдом. В бояне в носике остается о.07мл
    5.можно быть ебанутым и потом отдохнуть в санатории с вырезанной жопой
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  30. mimibelo2

    mimibelo2 В бане

    6.правильно-чтение зло,уебись об стену
    7.ебанутыми походу рождаются
     
    • Нравится! Нравится! x 2