Как правильно делать инъекции АС. | Страница 488 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bp.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bp.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Как правильно делать инъекции АС.

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем Animal, 23 апр 2011.

  1. Так , народ , слушайте сюда, уже писали несколько раз раньше, но напомню ещё раз, а то смотрю новичков много , наделают дел .
    В ягодицы и дельты новичкам самим не вводить!!! У дрищей там нету почти мышц, а у жирных много жира на ягодицах и есть риск не дойти до мышцы, а вколоть в жир со всеми вытекающими. В дельты не колоть новичкам, потому что будет выглядеть как глубокая вздувшаяся шишка, как здоровый фурункул. иньекции маслом делать только в наружний верхний квадрат бедра! И видно куда делаешь и мышца большая и достаточно хорошо омывается кровью, а значит преп будет поступать в кровоток как положено, ещё есть такой момент что на жопе вы сидите то в универе, то за компом и сдавливаете место инъекции, не омывается и плохо рассасывается, а бедро никогда не сдавливается. В дельты и жопу делают только продвинутые атлеты, у кого есть хорошая масса , есть опыт введения и они знают что делают. Помните это!!!
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  2. max25rus

    max25rus Бывалый

    если концентрация небольшая то наоборот норм.
    то есть оттягиваем кожу в сторону, делаем иньекцию в оттянутое место, вынимаем шприц, отпускаем оттянутую кожу?
     
  3. MOHAX

    MOHAX Святая фарма

    по факту не оттягиваешь кожу, а сдвигаешь, причем незначительно
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  4. max25rus

    max25rus Бывалый

    сорян, да, я имел ввиду сдвинуть. Порядок действий верный? На днях проверить хочется, задумка интересная)
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  5. TraserT

    TraserT Бывалый

    Теоретики, они такие теоретики!
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  6. Aleks1993

    Aleks1993 Новичок

    Посоветуйте в какое время делать инъекции лучше, утром или перед тренировкой
     
  7. Aleksandr 555

    Aleksandr 555 Добрый

    Без разницы.Хотя смотря чего.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  8. Aleks1993

    Aleks1993 Новичок

    Допустим, тест энантант ) я просто слышал что лучше всего делать на ночь (больше времени попасть в кровоток) , но мне как то стремно на ночь делать
     
  9. Aleksandr 555

    Aleksandr 555 Добрый

    Да без разницы когда тест Э делать.Боишься на ночь,делай утром.И не заморачивайся на счёт скорости попадания именно его в кровоток.
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  10. Aleks1993

    Aleks1993 Новичок

    Ок
     
  11. Foxcatcher

    Foxcatcher Бывалый

    А вот действительно влияет ли как то время инъекции тоге же пропионата?
    Если ставить его чд.
     
  12. панк

    панк Гость

    Пик через 12 часов
    Хочешь подгадывай под тренировку
    А так похуй
     
  13. Foxcatcher

    Foxcatcher Бывалый

    впервые поставил балканский проп вчера. Теперь такое впечатление что меня день ебашили ногами по заднице.
    В сравнении с балканом, фармак это водичка.
    Но с импортными шприцами, кажется германские, совсем укол не ощутим, отличные иглы.
     
  14. Doran

    Doran Бывалый

    ъ
    Привет.
    Что за шприцы? есть ссылка?
     
  15. Foxcatcher

    Foxcatcher Бывалый

    Да, вернусь с работы напишу название
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  16. Колю ципик и болд 2 раза в неделю, разные булки, по 2.5куба за раз. На ягодицах образовываются уплотнения, которые рассасываются до недели, при этом болеть прекращают на 2-3 день. Это нормально?
     
  17. TraserT

    TraserT Бывалый

    Да. Это так называемые шишки или масляное депо.
     
  18. Aleks1993

    Aleks1993 Новичок

    Вводи укол "масло" медленно , и не будет шишек
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  19. TraserT

    TraserT Бывалый

    Кто тебе такую глупость сказал?? У каждого строго индивидуально, и факторов от которых зависит образование шишек великое множество!! У меня, например,масло СП в булки шишкуется, а в бедро нет - так что не стоит так категорически заявлять!!
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  20. Arcanzas

    Arcanzas Бывалый


    компресс Димексидом сделай
    только разбавь по инструкции!
     
  21. Doran

    Doran Бывалый

    Привет Народ, посоветуйте пожалуйста шприцы, сейчас делаю заказ в аптеке ру, тут блин столько разных, не знаю какие лучше
    Заранее спасибо.
     
  22. АлександрФ

    АлександрФ Бывалый

    Бери либо германия, либо испания, хотя я беру какие есть в аптеке и не парюсь, особо разницы не замечал, бывало, что и немецкими больновато было.
     
  23. TraserT

    TraserT Бывалый

    Согласен - но только не Российского производства, ппц там иглы тупые!
     
  24. АлександрФ

    АлександрФ Бывалый

    Брал Российские, производство Пятигорск, очень хорошие оказались, ну или мне повезло:)
     
  25. TraserT

    TraserT Бывалый

    Возможно мне не повезло)) теперь исключительно германские.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  26. Yakub

    Yakub Бывалый

    Добрый день, а гр все кололи в пузо? Имеет место в мышцы ставить, например в бицепс инсулинкой? Будет хоть немного эффект локального роста?
     
  27. TraserT

    TraserT Бывалый

    1- а смысл? инсулинка для подкожных инъекций, игла короткая.
    2-нет.
     
  28. Swan

    Swan Бывалый

    Для локального роста-строго интракавернозные инъекции)


    PS поверь - для ГР и ХГЧ самое лучшее место, это живот, подкожно.
     
    Последнее редактирование: 8 фев 2017
    • Нравится! Нравится! x 1
  29. EGOISTEurban

    EGOISTEurban Бывалый

    Ни разу не слышал, чтобы ГР кололи для локального роста. Это же гормон, он в любом случае кровью разносится по организму. И лучшее место для инъекций в складку кожи на животе.
     
  30. Yakub

    Yakub Бывалый

    ок.спасибо!