Как правильно делать инъекции АС. | Страница 487 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bp.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bp.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Как правильно делать инъекции АС.

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем Animal, 23 апр 2011.

  1. Aleksandr 555

    Aleksandr 555 Добрый

    Блин,не глупи,не делай так.Взрослый же мужик а ведёш себя как школьник.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  2. Swan

    Swan Бывалый

    Сколько кубов вколол?

    PS Если интересно - нанфенил имеет медицинскую инструкцию.
    "раствор для внутримышечного введения [масляный]. В/м инъекции следует делать глубоко, предпочтительно в ягодичные мышцы. "
    http://www.webapteka.ru/drugbase/name10887.html
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  3. Duman

    Duman Бывалый

    0,9 в инсулинке. В традиционной медицине введение масляных растворов подкожно не запрещено, а рекомендовано в случаях когда требуется постепенное и плавное поступление лекарственного вещества в кровь. Пусть лучше медленно всасывается, чем боли и шишки терпеть внутримышечно.
     
  4. Duman

    Duman Бывалый

    Спасибо всем за советы. Я понимаю ваши опасения. Пока думаю применять фенил подкожно, до того времени пока не пройдут боли и шишки от внутримышечных инъекций. Альтернативно ставить попеременно в/м затем п/к.
     
  5. Swan

    Swan Бывалый

    В таком случае стоит проследить - как рассасывается масляное депо.
    Водяные растворы мгновенно уходят (3-5 минут), на счет масла большие сомнения.
     
  6. АлександрФ

    АлександрФ Бывалый

    Как можно сделать подкожный укол, миновав жировую прослойку? По любому в жир колешь.
     
  7. Amid_54rus

    Amid_54rus Новичок

    Шлепнул Энку от Lyka Labs, зашло норм, ставил первый раз, не ожидал что все так просто, главное не ссцать:kachok:
    тем самым начал второй курс, энка+турик:dance:
     
  8. newzohan

    newzohan Бывалый

    охереть... воткнуть в себя иглу и нажать на поршень оказывается просто... кто бы мог подумать... главное не сцать говоришь?... ты такой смелый. Не забудь об этом во всех соцсетях написать еще, не только же здесь
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  9. Amid_54rus

    Amid_54rus Новичок

    Но тут у многих проблемы с этим, у одного руки трясутся у другого еще какая нибудь херня, вот ты себе скок уже всадил???
     
  10. Amid_54rus

    Amid_54rus Новичок

    Ну и раз эта тема про инъекции почему бы и не написать, именно о них.
     
  11. newzohan

    newzohan Бывалый

    Ну отлично, че, давай теперь после каждой инъекции все будем заходить и писать, вот я сделал, все просто иля, бля в сосуд попал, а завтра не попал и тоже напишу. Тема же про инъекции.
    Под сотню за курс.
     
  12. Amid_54rus

    Amid_54rus Новичок

    Злой ты какой-то, когда попадешь в сосуд уже не напишешь:- -:
     
  13. Aleksandr 555

    Aleksandr 555 Добрый

    Почему?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  14. Amid_54rus

    Amid_54rus Новичок

    Медикаментозная эмболия может произойти при инъекции масляных растворов подкожно или внутримышечно (внутривенно масляные растворы не вводят!) и попадании иглы в сосуд. Масло, оказавшись в артерии, закупорит ее и это приведет к нарушению питания окружающих тканей, их некрозу. Признаки некроза: усиливающиеся боли в области инъекции, отек, покраснение или красно-синюшное окрашивание кожи, повышение местной и общей температуры. Если масло окажется в вене, то с током крови оно попадет в легочные сосуды. Симптомы эмболии легочных сосудов: внезапный приступ удушья, кашель, посинение верхней половины туловища (цианоз), чувство стеснения в груди.

    Убедил?
     
  15. Aleksandr 555

    Aleksandr 555 Добрый

    Ты знаешь сколько масла нужно ввести,что бы Эмболия случилась?
    Случайно столько ввести,нужно постараться.Тебя кашель раньше порвёт)
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  16. Duman

    Duman Бывалый

    2й день после подкожной инъекции фенила: покраснений нет, шишек и отеков нет. При нажатии в область инъекции небольшая боль, причём очень похожа на боль шишки при внутримышечном введении нандролон фенилпропионата. Получается боль приносит какой то компонент препарата. При подкожном боль намного меньше - видно в жировой ткани меньше нервных окончаний) и при движении боль не чувствуешь, в отличии от инъекции в ягодичную - где каждое движение ноги вызывает боль. Да и вспомнил что многие на форумах жалуются что балканские препараты в ампулах жопоразрывные.
     
  17. TraserT

    TraserT Бывалый

    R.I.P. :zomby:
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  18. TraserT

    TraserT Бывалый

    Нет. С 2-3 кубов не умрешь, кашлять заипешься - это да, и вкус масла во рту будет знатный.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  19. martovsky

    martovsky Новичок

    энку 1-2мл и деку 1мл вводить в одном шприце или все-таки по отдельности
     
  20. TraserT

    TraserT Бывалый

    В одном, чего париться то?
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  21. martovsky

    martovsky Новичок

    Да вот братан беда в плане трёх кубов, три куба свинячить в жопу это очко порвёт
     
  22. Aleksandr 555

    Aleksandr 555 Добрый

    Ничо не порвёт.....ну если ток жопа тощая как у ребёнка) Я вот ток сегодня в ляшку 3 куба вогнал....как комарик укусил)
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  23. akis

    akis За особые заслуги Тестер

    Нормально, я 3 раза в неделю ставлю по 2.5. Только в булки. Вобще ничего не чувствую
     
  24. TraserT

    TraserT Бывалый

    Два раза в неделю бью в бедро 3 куба, проблем замечено не было.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  25. Rapax

    Rapax Новичок

    Приветствую участников данной ветки! Постарался сначала изучить эту и соседнюю тему про гонадотропин, и вынес себе следующее:
    - масло лучше греть (пары минут в кипятке достаточно);
    - место укола до и после можно чутка массировать;
    - игла для масла чем «шире», тем лучше. В идеале такой вот шприц;
    - ХГЧ на воде и никогда не ставится в место укола масла (если нет шишек то можно через неделю, но лучше вовсе сразу отдельное место оставить);
    - ХГЧ лучше инсулинкой в/м или в пузо. Хранить в холодильнике+срок годности, время укола не принципиально (когда удобно), "фонит" 5 дней,проверка - анализ b-хгч через 12 часов после инжекта;
    - рецепт от Сашана;
    - еще сводная рекомендаций.

    Все тут верно/актуально? Может чего еще забыл)

    Ну и сразу вопросы:
    Делать буду по Z-технологии - таким Вещества будет на 1мл, вес мой и пропорции по вашим меркам дрищавие – до 70 кг. Пойдет такая игла на такое телесо?
    Колоть буду в правую ягодицу (левую думаю не смогу) и бедра, слегка расслабив согнув ногу. ХГЧ или в другую ногу или в пузо попробую. Если я ставлю раз в неделю – достаточно 2ух мест или чем разнообразней тем лучше?
    Что можно использовать в качестве превентивных мер? Йодная сетка после укола и мазь долобене в течение дня? Таблетки я так понял не конфетки, принимать только в крайнем случае.
    Чет еще вроде хотел, но чет итак дофига текста получилось. Потом если что)
     
    • Нравится! Нравится! x 8
  26. панк

    панк Гость

    Красавчик капитальный
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  27. Rapax

    Rapax Новичок

    Похвала от Панка тут многого стоит. Благодарю)
    P.S. Если, конеш, тут не троллинг сейчас был)
     
  28. панк

    панк Гость

    Я никогда не троллю
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  29. Дмитрий Бу

    Дмитрий Бу Бывалый

    70 кг и на курс? а рост какой?

    И колоть надо в обе булки, поначалу будет болеть булка, сетку после укола мазать, мазь если уж болеть будет сильно.
    Масло лучше греть зажигалкой, по мне так гемора меньше, донышко попалил чутка положил, пока шприц открываешь, пока пистоль калаш достаешь, маслице и прогрелось, салфеткой вытер резинку набрал маслице, сменил иглу, протер булку -засандалил( потом я пластырь клею самый дешевый с зеленкой который, что б кровушкой труселя не испачкать)все сложил обратно в пакет -убрал, шприц использованный( точнее 2 шприца) выкинул- отлепил пластырь и нарисовал сетку, пописдячил на работу))

    Ну и ты б написал чу будешь ставить и сколько количество и сколько по времени, а то мож и ХГЧ не надо))

    И тот шприц гавно( по крайней мере мне не понравилось, больно мать ее, а жопа одна)) , я такие беру http://apteka.ru/kursk/catalog/shpric-5ml-3-h-komp-s-igloi-22g-14n100emerald-bd_95121/
    бывает с иглой 40мм( вроде 22G) смотря какая у тебя жопа, мож ты сухой, а мож жира дохрена
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  30. Rapax

    Rapax Новичок

    173 рост. Да, я в курсе что такая антропометрия и курс - не комильфо тут (да и не только тут). Но решение было обдуманным и не за 3 секунды принятое. Как и сам курс - был составлен и одобрен в соседней ветке в соответствии с вышеназванными цифрами и задачами, никакой отсебятины не придумывал (10 нед. энантат 250/нед + 50 дней оксандролон по 20/день, ХГЧ на 9 и 10 по 1кМЕ/3дня). Если уж надумал делать, то постараюсь сделать все максимально по уму

    Про пистолет тоже думал, даже был настроен с ним все делать, но чет почитал ветку и решил научиться сам. Может, вернусь к первоначальному варианту.
    Про пластырь-зеленку взял на заметку. Чего только нет нынче в продаже)
    На те шприцы тоже глаз положил вначале, но тут прям конкретно был приведен пример, подумал и эти неплохи. Экономия там мизерная, не проблема будет такие взять, коль действительно лучше