Как правильно делать инъекции АС. | Страница 485 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bp.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bp.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Как правильно делать инъекции АС.

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем Animal, 23 апр 2011.

  1. Dragon1990

    Dragon1990 Бывалый

    Всем привет! Читаю уже какую страницу и не нашел ответ) Если колишь пропик и 3 недели нормально и вот получилось так что игла вошла нормально (на всё длинну 5 кубовый шприц) преп вел, выташил иглу и такие нормальные капли крови вышли (раньше так мизерные были) Вопрос ничего же страшного да? И вроде говорят что может препарат вылиться с кровью?
     
  2. Алекс к

    Алекс к Настоящий мужчина

    Привет. Нормально, повредил иглой сосуд неглубокий. Ты переживай не о том, что вылиться препарат может с кровью, а что в сосуд можешь ввести масло и пизда тебе- лёгочная эмболия и остановка сердца) ну, так говорят во всяком случае, я вот не знал- всё норм было, а теперь волнуюсь во время инжекта, а вдруг сегодня- я?)
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  3. Aleksandr 555

    Aleksandr 555 Добрый

    Чё болтаешь?))) Теперь и я запериживал))))))
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  4. TraserT

    TraserT Бывалый

    Мммде, мож теперь в эту ветку не заходить? Итак сцу каждый раз когда в организм иголку пихаю.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  5. RShaytan

    RShaytan Бывалый

    Ничего страшного,не сцы)
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  6. Dragon1990

    Dragon1990 Бывалый

    Какая остановка сердца?! Главное масло, масло! Оно драгоцение всего!) а так утром все норм, синяк тока еле заметный, чуть меньше горошины и практически не болит даже. Так что фигня все:)
     
  7. MOHAX

    MOHAX Святая фарма

    Привет.
    Есть такая Z-техника инжектов, которая позволяет минимизировать потери "лекарственных препаратов", осваивай:

    upload_2017-1-13_12-52-17.png
     
    • Нравится! Нравится! x 8
  8. denski

    denski Бывалый

    Самому себе сложно так ставить.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  9. MOHAX

    MOHAX Святая фарма

    Нет, не сложно. Достаточно сместить поверхность кожи в месте запланированного инжекта, на бедре - легко, в ягодичные чуть сложнее, а вот в дельты - да, я даже не пытался.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  10. Зависть

    Зависть Новичок

    Помогите!!!) сделал свой первый укол ас энантата! Игла на 3 кубика ввёл до конца делал стоя! Когда вынул иглу пошла кровь много крови.. Все пишут должно болеть и типо шишки появиться но этого нет! Во теперь думаю что все вышло с кровью! Такое возможно ?
     
  11. TraserT

    TraserT Бывалый

    Сколько много? 100 грамм -200 - литр? Пробил сосуд, вышло немного крови, максимум будет синяк, все масло не вышло, шишки не у всех, не умрешь, курс не запарол. Что то еще?
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  12. martovsky

    martovsky Новичок

    Всем привет! Поставил сегодня 250 нандроген один куб, свело часть спины, но эт ничего, вся суть в том, что начало пошаливать сердце, местами покалывает, незначительно, но все же. Мой первый опыт с маслом, что скажете? Может от волнения?)
     
    Последнее редактирование: 16 янв 2017
  13. АлександрФ

    АлександрФ Бывалый

    А ты куда и как ставил?)
     
  14. Зависть

    Зависть Новичок

    Спасибо
     
  15. martovsky

    martovsky Новичок

    В общем уже разобрался. Но все же совет требуется!
    Принёс с улицы деку, не разогрел и за доли секунд загнал в булку масло кубик, теперь вот приложил капустный лист с мёдом на жопу, в зал не пошёл, такие вот дела
    Уже поднывать ягодица начала.....
    В идеале надо было подмыхой набранный шприц минут пять погреть, до температуры тела и вгонять в жопу сек 30-40
    А я делитант
    Добрым советом помогите, дабы не попасть к хирургу
    Курс я не запорол??
     
    Последнее редактирование: 16 янв 2017
  16. АлександрФ

    АлександрФ Бывалый

    Делай компресс из магния сульфата
    И терпи, пока не рассостся, грей масло хорошо.

    И ветку почитай эту, тут много инфы об этом, особо страшного ничего нет, шишки бывают.
     
  17. martovsky

    martovsky Новичок

    К хирургу не попаду хоть?
    А то напугали уже((((
    Кипищщщ кипищщщ!!!!
     
  18. АлександрФ

    АлександрФ Бывалый

    Если ты грязь не занес, то не попадешь, коли пока в другую булку, пусть там масло рассосется. И делай компресс
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  19. Foxcatcher

    Foxcatcher Бывалый

    привет. просто не могу пересилить себя и сделать укол. Как легче колоть себя, стоя у зеркала?
     
  20. martovsky

    martovsky Новичок

    Сколько дней делать компресс?
    Тренировку завтра можно начинать посещать?
    Я вот делаю с капуской и мёдом, думаю до утра поспать с ним, а начиная с завтрашнего дня на 3 дня замутить сеточку йодовую
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  21. Yakub

    Yakub Бывалый

    всем привет. сегодня первый раз бахнул в оба трицепса. прошло все хорошо.после укола окола часа тянуло и сейчас уже все ок. понравилось, буду периодически ставить.ставил двойкой под углом 45гр.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  22. АлександрФ

    АлександрФ Бывалый

    Да посещай тренировку, просто аккуратнее со своим местом.
    Иди в аптеку и купи магния сульфат, делай компресс пока не пройдет
    И опять же почитай ветку эту, что бы было более менее понятно, что зашишки после укола, и как люди справляются с ними
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  23. АлександрФ

    АлександрФ Бывалый

    Первый укол я делал час) тоже трудно было вонзить)
    Я стою у зеркала, не знаю зачем)), когда делаю смотрю все равно на жопу) резко не втыкаю, но и не медленно, средняя скорость)
     
  24. martovsky

    martovsky Новичок

    Ну все , от души тебе!
     
  25. Дмитрий Бу

    Дмитрий Бу Бывалый

    Пистоль калашникова решит данную проблемы, я первый раз 5 мин всего во круг зеркала танцевал, даж вспотел бллин
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  26. Foxcatcher

    Foxcatcher Бывалый

    нет, мужики, не могу и хоть режь)) Просто иглу испоганил и жопу поцарапал))
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  27. Pypkin88

    Pypkin88 Новичок

    хах ,да у меня всегда ,когда первый раз ставлю укол,то и по времени минут 15 ,и потею как сука ,и всё затекает,и краснею:kachok2:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  28. Pypkin88

    Pypkin88 Новичок

    да ты давай мужись и ставь уже себе:kachok: :beach:
     
  29. панк

    панк Гость

    Тебе сказали - пистолет Калашникова. Или иди в секцию шахмат.
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  30. martovsky

    martovsky Новичок

    Ребята, такой вопрос: вгоняю в очко деку и энку.
    А как быть с пкт, а именно: куда ставить гонаду по 1000ЕД?
    Могу ли я туда же сразу ставить после последнего укола масла в ягодицы??