Как правильно делать инъекции АС. | Страница 484 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bp.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bp.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Как правильно делать инъекции АС.

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем Animal, 23 апр 2011.

  1. Dragon1990

    Dragon1990 Бывалый

    Чем это связанно? Тут где то писали что наоборот в булки шанс шишек меньше!
     
  2. denski

    denski Бывалый

    Где писали?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  3. Dragon1990

    Dragon1990 Бывалый

    Всех с наступившим Новым Годом! Кто нибудь юзает пистолет Калашникова? Как для новичка будет в первые раза для задницы делать инъекции?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  4. Дмитрий Бу

    Дмитрий Бу Бывалый

    Пистолет спасение для неумех и трусишек)) я пользуюсь, лусше иметь запасной, они ламаются часто, 2-3 курса и сломался
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  5. Trean

    Trean Бывалый

    Аппарат норм) сам делаю всегда им.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  6. Dragon1990

    Dragon1990 Бывалый

    Да мне жена делала укол всегда, рука набита. Щас уехала до конца праздников и надо как то самому делать себе. А я что то очкую) Вот услышал про данный агрегат) Друг правда на качалке сказал что им можно травмировать задницу(я хз правда как)
     
  7. TraserT

    TraserT Бывалый

    Взялся курсить - привыкай делать инъекции себе сам, всякое может в жизни приключиться, припрет а ты не умеешь, посмотри видео как и куда ставят в бедро и вперед, первый раз всегда очково, потом привыкаешь - настоящий качек должен уметь влупить себе витаминки в любом состоянии:kachok2::JC_doubleup:
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  8. NotHumanMore

    NotHumanMore Бывалый

    Если прыгнуть на него со второго этажа этим местом. Или ты не про тот пистолет ему рассказал, ХЗ:hunter:
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  9. niknik

    niknik Бывалый

    всем привет подскажите какой шприц и иглу взять для пропика буду ставить по кубу через день в дельты и бедра
     
  10. Алекс к

    Алекс к Настоящий мужчина

    Привет. Не буду писать про диаметры и длину- никогда не интересовался. Просто берёшь в аптеке шприцы на 2 мл. (2,5 или 3 накрайняк), там норм игла. Двушки бери под свой один куб.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  11. Gammid3

    Gammid3 Новичок

    Народ,подскажите , если концентрация препарата 200mg\1ml
    я хочу ставить 300 мг в неделю , то получается мне нужно ставить 1.5 куба или таки 3 куба!?
    P.S. Преп Тренболон энантат
     
    Последнее редактирование: 4 янв 2017
  12. Gammid3

    Gammid3 Новичок

    Инсулиновый шприц в дельты , кубовый шприц в бедро
     
  13. Aleksandr 555

    Aleksandr 555 Добрый

    Праздники удались?))) 1.5 конечно же.
     
  14. Gammid3

    Gammid3 Новичок

    Да знакомый тренер советует что 3)
     
  15. Aleksandr 555

    Aleksandr 555 Добрый

    Я уже почитал твои ответы,в соседней ветке.
     
  16. АлександрФ

    АлександрФ Бывалый

    Парни, привет, всех с новым годом!
    Вопрос по ХГЧ, сегодня сделал первый укол, естественно выбивал пузырьки из шприца, потом увидел в инете, что трясти раствор нельзя, после разведения естественно, типа если флакон случайно упал, можно выкинуть, это так?)
     
  17. салодёр

    салодёр салодёр Команда форума

    Не так. Что ему будет, если он упал? Я эти пузырьки именно тряской убирал.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  18. АлександрФ

    АлександрФ Бывалый

    Понял, просто в одном ролике на ютубе так говорят... ладно спасибо, не буду заморачиваться :)
     
  19. IAKY

    IAKY Вице чемпион Европы IFBB

    Инсулинкой в дельты??!...да ещё и масло...это совет из разряда "как делать не нужно"
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  20. Maloi87

    Maloi87 Новичок

    Если Московская гонада, после второго укола прыщами тело усыпить значит норм)))) У меня плечи как у ёжика становятся.
     
  21. АлександрФ

    АлександрФ Бывалый

    Да у меня и так маленько после курса уже усыпало) , да, наша гонада) 1000 ме ставлю, ладно посмотрим)
     
  22. Yakub

    Yakub Бывалый

    Добрый день всем !
    Во вторник поставил куб ципы (на мосту сейчас), проблем никаких не было. В среду начало болеть место укола на заднице и температура 37.0. Сегодня второй день болит и появилось в месте укола покраснение, температура также 37.0, сейчас сделал сетку, что ещё может спасти ситуацию? Буду благодарен, аптека рядом.
     
  23. салодёр

    салодёр салодёр Команда форума

    Гепариновой мазью пользуйся, если часто болит место укола. А если совсем плохо будет - тут @Gaster выкладывал "народный рецепт".
    Я взял на практику, что когда в дельты ставлю - потом всегда мазью прохожусь, никаких болей не было ни разу.
    А температура адекватная, не беспокойся.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  24. parovozzz88

    parovozzz88 Злобный гном

    Вообще, я взял за правило до и после инъекции сильно массировать место укола, так гораздо легче все проходит.
    Ебанул я разок в свою дрищавую дельту 2 куба паркеровского масла, от которого у меня и жопа то охуевала))) Сука, дня 3 рука не поднималась))
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  25. салодёр

    салодёр салодёр Команда форума

    Помимо массажа, я еще прошу жену разогревать масло. Заливаю виалы кипятком, так гораздо легче набирается и ставится приятнее, не туго входит в мясо.

    В какой пучок ставил? Первый укол в дельту у меня прошел очень плохо. Попал в сосуд, до средней дельты рукой не достал, ставил сам, фонтаном крови все забрызгал. Неделю болело) С тех пор только жена делает инжекты. Три куба в плечи входит хорошо (разного масла в одном баяне - тест, маст, нан).
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  26. Yakub

    Yakub Бывалый

    Спасибо! За 5 курсов первый раз так плохо укол пошёл. А компресс из натрия сульфата пойдёт? В этой ветке нашёл про него инфу
     
  27. салодёр

    салодёр салодёр Команда форума

    Сначала мазью намажь, а потом сделай компресс.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  28. parovozzz88

    parovozzz88 Злобный гном

    Масло я на батарее грею, ставлю за полчаса до инъекции, либо так же - в кипяток.
    В средний пучок ставил, 3кой, на полную глубину. Сам укол хорошо прошел, просто у меня на паркеровкое масло реакция такая, нога отнималась, а плечо то уж и подавно)
    Жена у меня на уколы смотреть не можешь, в другую комнату уходит, а так я бы тоже сам себе не ставил))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  29. parovozzz88

    parovozzz88 Злобный гном

    Ты ситуацию под контролем держи, если хуже станет - бегом к врачу. Можешь нимесилом закинуться еще, кстати.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  30. Yakub

    Yakub Бывалый

    Всем спасибо!
     
    • Нравится! Нравится! x 2