Как правильно делать инъекции АС. | Страница 483 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bp.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bp.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Как правильно делать инъекции АС.

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем Animal, 23 апр 2011.

  1. PУCТ

    PУCТ Профессиональный лентяй

    Я тоже не понимаю, зачем тянуть плунжер на себя, в глубине мыщцы вен нет. А вот пару раз во время укола в бедро "по пути" масенькая капелька крови в шприц залетала, задевал вену. Потом слегка покашливал, но без экстрима.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  2. Aleksandr 555

    Aleksandr 555 Добрый

    Еще как есть))
     
  3. PУCТ

    PУCТ Профессиональный лентяй

    Ты меня щас напугал))) И в глубине булки тоже есть?

    И ещё вопрос: а если с маслом в мыщцу попадёт немного воздуха, это опасно? Просто я научился ставить с пузырьком, но иногда немного воздуха всё же попадает.
     
  4. Aleksandr 555

    Aleksandr 555 Добрый

    Ну а как по твоему люди ставят глубоко в ягодичную и умудряются попасть в сосуд?)) Немного воздуха ничего страшного,но только не много)
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  5. Для неопытной жопы 3 куба за раз многовато будет? (дрост, нанф и тестфенил) Можно ли такой объем ставить 3-х кубовым шприцом, или обязательно 5?
     
  6. denski

    denski Бывалый

    Ставь трешкой. И жопу рвет не от объема вводимых препаратов.
     
  7. LebroN28

    LebroN28 Бывалый

    Здорова пацаны, ПОМОГИТЕ!
    Сейчас на курсе, первые 3 недели ставил энку 500 от ФК 1куб+тетравита 0.6 куба, предварительно разогрев
    С этой недели решил разбить инжект на 2 раза/нед, в четверг поставил 250 теста(0.5куба) + 0.3 тетравита, но не разогревал.В пятницу всё было норм, в субботу вечером нога начала болеть(ставлю в бедро)намазал едовую сетку, сегодня пздц просто, нога припухла, колено отекло, болит пздц, больно сгинать + слабость и температура.Помогите советом парни
     
  8. Aleksandr 555

    Aleksandr 555 Добрый

    Найз и компресс из Магния сульфата.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  9. LebroN28

    LebroN28 Бывалый

    А антибиотики не нужны?
     
  10. Aleksandr 555

    Aleksandr 555 Добрый

    Ни в коем случае)
     
  11. LebroN28

    LebroN28 Бывалый

    Я просто переживаю, у меня не шишка, а именно воспаление/отее бедра и колена, это бывает, мб абсцесс?
     
  12. Aleksandr 555

    Aleksandr 555 Добрый

    Да не переживай...по идеи не должно быть ничего страшного.Сделай как я написал 2-3 дня Найз и компрессы делай....должно попустить. Проверенно)
     
  13. LebroN28

    LebroN28 Бывалый

    Спасибо Бро, очень признателен за совет
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  14. max25rus

    max25rus Бывалый

    Народ, а обязательно инжекты выполнять (в ягодицы) именно в верхнюю четверть или пофигу?
     
  15. akis

    akis За особые заслуги Тестер

    Верхняя внешняя четверть это место где меньше всего сосудов. В других частях ягодиц вероятность попасть в сосуд или нерв намного выше. А так, в принципе, не обязательно инъекции только в ягодицы делать, есть ещё ноги и плечи.
     
  16. Fat Johnny's

    Fat Johnny's Slim daddy

    Всем привет.
    Вопрос такой-вы когда ставите себе в бедра ижекты, плунжер шприца тяните на себя, чтобы убедиться, что игла не попала в сосуд?
    Дело в том, что каждый раз когда я оттягиваю плунжер, в шприц набирается воздух, а потом если еще поднажать попадает кровь... причем меняя место инжекта эта хуйня повторяется, несмотря на то, что иглу ввожу достаточно глубоко оставляя лишь 3-5 мм. Колю 5 кубовыми.
     
  17. панк

    панк Гость

    Просто подними глаза и почитай ответы на этой же странице на этот охуенно эксклюзивный вопрос
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  18. Fat Johnny's

    Fat Johnny's Slim daddy

    там мнения разошлись, поэтому и спрашиваю.
     
  19. D1mitrii

    D1mitrii Бывалый

    Отвечу, как сторонник оттягивания плунжера, все надо делать без фанатизма. Слегка потянули за плунжер, если шприц в вене, то в него пойдет кровь, если плунжер не сдвинулся, то все нормально. Не надо пытаться засосать мышцы в шприц через иголку! Мышцы, кстати говоря, работают не на сухую, так что попадание минимального количества крови в шприц возможно.


    Что вы думаете, о ужесточение контроля за рецептурным отпуском лекарств? У нас, недавно, отказались продавать нимесил без рецепта.
     
  20. Fat Johnny's

    Fat Johnny's Slim daddy

    а я пытался с фанатизмом:trollface: т.к. плунжер пришлось тянуть с таким же усилием, как если бы я набирал пропик из виалы
     
  21. Алекс к

    Алекс к Настоящий мужчина

    А я не тянул ниразу за овер 2000 разных в/ м инжектов и норм. Это не совет, просто мой опыт)
     
    • Нравится! Нравится! x 11
  22. max25rus

    max25rus Бывалый

    да это я вкурсе. Просто мне как то удобнее бить ровно посередине в центр, ни разу (в отличие от четверти этой и бедер) не было малейшего дискомфорта в виде уплотнений, шишек, болей итд. Причем даже если каждый день лупить по 2 раза
     
  23. D1mitrii

    D1mitrii Бывалый

    Опасность укола в области для этого не предназначенные не только в том, что можно уколоть в сосуд, также существует вероятность задеть или повредить нерв или нервный узел. Если при уколе в центр ягодицы задените седалищный нерв, то будете 2-3 недели хромать, если повредите, то есть шанс всю жизнь ходить на одной ноге.
     
  24. denski

    denski Бывалый

    Мне в детстве деревенская медсестричка сделала укол антибиотиков. Так сделала, что я месяц хромал как инвалид. Смысл ставить в середину батона, если в наружную верхнюю четверть и безопасно и удобно.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  25. Alexey666

    Alexey666 Бывалый

    Парни подскажите, ставлю пропик через день в ягодицы, неделю назад поставил примерно туда же куда и обычно в левую булку и через несколько часов начала появляться боль, в итоге не спал ночь, боль была ужасная, даже просто задеть больно было, встать/сесть тоже очень трудно. Выпил нимесил, поставил примочку с магнием, отпустило, и так несколько дней спасался. После того как прошло полностью, снова поставил в это же место, опять была боль похожая, но не настолько сильная, но пришлось опять таблетки пить. В чем может быть причина? Может от того что сидел долго после укола? Или может воздуха немного попало? С правой булкой такого не было пока.
     
  26. Fat Johnny's

    Fat Johnny's Slim daddy

    Ты случайно не ставил инжект в то место, где был прошлый укол?
    Такое может быть, когда ставишь в нерассосавшуюся шишку...
     
  27. RShaytan

    RShaytan Бывалый

    не ставь в одно место все время. чередуй булки, ставь в бедра, в дельты. я в булки уже забыл, когда ставил... дельты и бедра
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  28. newzohan

    newzohan Бывалый

    А в чем смысл колоть в дельты?...

    Я вот в бедра все никак не привыкну... Болят капец от каждого укола. Продолжительность и сила боли зависят только от масла, да, но болят все равно, хоть пару дней, хоть не сильно.
    Булки, когда начинал, тоже болели, но эту боль было проще переносить. Все же ягодичные мышцы гораздо меньше по жизни работают и амплитуды не те. Потом привыкли и вообще, чтотколол, что нет, никаких ощущений.
    А вот в бедра и хромаю потом и даже на стул присесть, ногу согнуть под 90 град больно
     
  29. RShaytan

    RShaytan Бывалый

    В дельты очень удобно, и не болит ничего. У меня где то первые пол года может иногда были неприятные ощущения после укола, дня три... А потом как то вообще пофиг, никогда ничего не болело. Разве что индивидуально от таких препаратов как Оксик из старой партии фк, поболело немного час, и все.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  30. denski

    denski Бывалый

    В этом и прелесть уколов в дельты и бедра, вероятность возникновения шишек гораздо меньше, чем при инъекциях в булки.
     
    • Нравится! Нравится! x 2