Как правильно делать инъекции АС. | Страница 482 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bp.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bp.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Как правильно делать инъекции АС.

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем Animal, 23 апр 2011.

  1. Dragon1990

    Dragon1990 Бывалый

    Всем привет! Мне один чел в тренажерке говорит что допустим часто греть виалу с маслом херова для ДВ. Ну если допустим пропик хранишь в темном месте в комнатной температуре и постоянно перед инжектом его греть под краном то нарушается условия его хранения! Это реально или чел этот бредит?
     
  2. orkindmitry

    orkindmitry Бывалый

    Привет. А зачем его греть? Храни в комнатной температуре в темном месте. Первый раз такое слышу.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  3. Dragon1990

    Dragon1990 Бывалый

    Не про хранения я понял храню в темном месте. Я про то что греть виалу часто перед инжектом чтобы легче набрать и чтобы не больной инжект был.
     
  4. панк

    панк Гость

    Грей не парься
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  5. Fat Johnny's

    Fat Johnny's Slim daddy

    Привет всем.
    Вчера, как я писал ранее, у меня был первый инжект пропика в дозировке 1 мл.
    Ставил в квадры.
    Масло не грел, вводил медленно, на месте инжекта синяка нет, но чувствуется, что в недрах моих мышечных волокон образовалась нехуевая шишка.
    Уже после инжекта я хромал, подниматься и спускаться по ступенькам стал в стиле пенсионера, сегодня тоже подхрамываю.
    В спокойном состоянии нога не болит.
    Через 3 дня по плану ноги, хз как их качать, если это будет продолжаться...
    Общее самочувствие хорошее, ни жара, ни давления.
    Как вы боретесь с шишками? Или все же лучше ставить инжекты в ягодичные?
     
  6. denski

    denski Бывалый

    Лучше грей.
     
  7. панк

    панк Гость

    В жопу лучше
    А ногам надо привыкнуть дать. Начинать с полкубика. И греть!
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  8. Fat Johnny's

    Fat Johnny's Slim daddy

    Не поверишь, но сейчас к вечеру боль утихла. Я теперь могу ходить и нормально приседать. :trollface:
    Чую домой после работы пойду режиме гепарда:- -:
     
  9. Deizmos

    Deizmos Бывалый

    Привет всем. Всегда ставлю в плечи. Пробовал и энку и пропик и деку.... Никогда ничего не болело и даже дискомфорта не было. Просто ради дополнительной информации, это потому что у производителей такое *мягкое* масло или потому что в плечах не больно? А то тут люди пишут как у них разрывает от боли всё, и аж страшно становится в ноги ставить)
     
  10. newzohan

    newzohan Бывалый

    По личным наблюдениям, одно и то же место укола привыкает к маслу. Например, в области на жопе, куда все время колол, любой укол, даже самый болючий раньше (проп балкан) уже проходит вообще бесследно. А вот попробовал в ноги, больно от любых, даже самых "мягких". Причем первые вообще кошмарят, потом легче и постепенно уже даже самые болючие не так больно ставятся.
    Причем, уточню. Масло грею, ввожу медленно, при введении и после от несколько часов до полудня дискомфота никакого, а потом начинается.
     
  11. Deizmos

    Deizmos Бывалый

    Самое интересное, не грею масло, ввожу как получится, давлю тоже не особо медленно. НЕ шишек не боли ничего) Повезло так повезло)
     
  12. Yakub

    Yakub Бывалый

    Всем привет,
    К примеру за раз поставил 2 куба масла в левое плечо, через сколько дней оптимально можно в этоже место ставить опять 2 куба, чтобы потом не пожалеть о последствиях, как долго рассасывается масло)))
     
  13. denski

    denski Бывалый

    У всех по-разному. У кого то с 1 куба шишки, у кого то и от 5-ти кубов на след. день и следа нет.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  14. newzohan

    newzohan Бывалый

    а еще бывает разное масло и растворители.
    Уже приводил пример, из тех, что пробовал. Балкан тест пропионат кубик 100 мг - куда не ставь, больно писец, потом чуть получше. Балкан тест энантат кубик с 250 мг гораздо легче переносится. СПлаб болденон 2 кубика с 400 мг. вещества вообще как водичка - никаких следов (по анализам болд рабочий, если чо)
     
  15. Deizmos

    Deizmos Бывалый

    Ставил по 2куба через день в плечи, ни шишек не болей ничего.(но ставил короткие эфиры)
     
  16. Fat Johnny's

    Fat Johnny's Slim daddy

    Cтавлю в квадры, сначала захуячиваю иглу как дротик на 5 мм, а потом медленно углубляюсь в ткани.
    Процесс такой, что аж блевать тянет, а сегодня к примеру снова в ногу вводил и мышца рефлекторно сократилась когда игла касалась ее под кожей...прям Бррррo_O
    Кстати, я обычно иглы меняю, одной набираю из флакона, другой ставлю инжект, а сегодня вот решил одним шприцом все сделать. Кто че думает? не будет ли пиздецов и абсцессов ? Крышку, руки и саму ногу антисептиком обработал конечно же.
     
  17. newzohan

    newzohan Бывалый

    зачем так делать?...
    нравятся ощущения?

    иглы рекомендуют менять не из-за пиздецов и абсцессов, а из-за того, что она, типа, немного тупится об резину флакона и потом хуже входит в мышцу. ИМХО - это не заметно.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  18. Yakub

    Yakub Бывалый

    Доброго часа всем.
    А что по поводу локальных инъекций? Миф или правда что мышца в которую ставишь лучше прогрессирует? Или не доказано, все на уровне слухов?
     
  19. denski

    denski Бывалый

    Хуйня.
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  20. newzohan

    newzohan Бывалый

    Вооб
    Давай от обратного пойдем.
    1. Если бы это работало, никто в своем уме в жопу не колол бы, ибо кому надо огромный пердак?

    2. Если бы это работало, все любители кололи бы только в дельты битки и икры.
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  21. goodchild

    goodchild Новичок

    Приветствую!
    Сделал аптечный суст (Нидерланды). шприц 32 мм 0,6 (синий). Вопросы:
    1) Это мой первый укол, нормально что я вообще ничего не почувствовал? Не мог не достать до мышцы из-за короткой иглы? Шприц воткнул до конца, сам не жирный и не крупный, колол медленно.
    2) Если все же масло не доходит до мышцы, оно вообще будет действовать или все, в утиль?
     
    Последнее редактирование: 16 дек 2016
  22. панк

    панк Гость

    Ебанись.
    Во всем виноват синий шприц.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  23. Valdai

    Valdai Бывалый

    а ты хотел чтобы жопу разорвало и неделю сидеть не мог ?)
     
  24. newzohan

    newzohan Бывалый

    Погоди полдня еще. Даже самое болючее масло поначалу может не чувствоваться.
     
  25. ninjajumping

    ninjajumping Бывалый

    Всем привет, в сауне сидеть можно минут 10, в день после инъекции? Люблю посидеть после тренировки.
    Извиняюсь, если вопрос глупый. Вроде тут читал, что греть место инъекции не рекомендуются.
    Спасибо.
     
  26. denski

    denski Бывалый

    Сделай укол после сауны.
     
  27. ninjajumping

    ninjajumping Бывалый

    Уже сделал, поэтому и спрашиваю. Скоро в зал пойду. Что-то не подумал об этом раньше. Могу и без сауны обойтись, если не рекомендуется.
     
  28. Entarius

    Entarius Новичок

    Подскажите должны ли быть небольшие пузырьки крови в шприце когда тянешь плунжер на себя(ставил проп в булку.хотя это наверно маловажно)
     
    Последнее редактирование: 17 дек 2016
  29. denski

    denski Бывалый

    На такой случай должно быть место на кладбище подготовленно.
     
  30. RShaytan

    RShaytan Бывалый

    Не тяни плунжер на себя. Всадил до конца иглу в мышцу, и коли
     
    • Нравится! Нравится! x 2