Как правильно делать инъекции АС. | Страница 481 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bp.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bp.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Как правильно делать инъекции АС.

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем Animal, 23 апр 2011.

  1. Калорифер

    Калорифер Новичок

    нанфенил от бд
     
  2. MOHAX

    MOHAX Святая фарма

    Привет.
    Вариант, который я советую всем, и как делаю сам:
    Всю недельную порцию масла надо набирать в один шприц, в зависимости от используемого компота определить частоту инжектов, т.е. смешиваем, если применяются, и "короткие" и "длинные" ААС.
    Недельный объем масла делим равномерно по неделе на 3 или 4 части (я делю на 4 дня: пн-ср-пят-вск). Если только "длинные" ААС, то можно и на 2 части. Инжекты масла ставлю по дельтам-квадрам, булки оставил для воды (хгч, хондроитин, возможные прививки в больничке).
    Плюсами такого подхода считаю, что смешение масел усредняет концентрацию, снижает болючесть инжектов, равномерное распределение фармы. Ну и как делают некоторые "свино-панды" 5-6 мл. (длинных эфиров конечно) за 1 раз в одну мыш.группу - я не выдержу.
    Ну и готовить компот надо заранее - за день, иначе масло равномерно не размешается.
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  3. Fat Johnny's

    Fat Johnny's Slim daddy

    Привет братва.
    Хочу поделиться с вами своими впечатлениями, т.к. сегодня ровно в 10:30 по МСК, я поставил себе первый инжект.
    Ставил проп от сп-лабс в бедро.
    Короче в теории я был подкован вроде как заебись, но на практике все иначе и не так, как я себе это представлял...
    Короче взял флакон, оторвал колпачок, набрал воздуха в шприц 1 куб и запустил во флакон, после, отпустил плужер шприца и ждал когда вакуумом проп заталкается сам в шприц...
    Но нихуя, вещество-то набралось, но нихуя не куб, и после пришлось самому еще малость набирать из флакона оттягивая плунжер на себя.
    -"Ну похуй" сказал я себе, главное что набролось.:trollface:
    Далее выпустив все смертоностные пузырьки из шприца я с легким мондражем в руках начал вводить иглу!
    Ах да! Чуть не забыл, крышечку флакона и рабочую поверхность булок обязательно протираем спиртом иначе пизда и привет Иисусе :zomby:
    Когда вводишь иглу ощущения "невероятные"... Вводя медленно иглу под углом 90 градусов я чувствовал как она проходит сквозь все ткани, а еще когда углубляется наступает момент "Х" и она попадает в мясо. Тут моя детская психика пошатнулась и меня начало подташнивать, но отступать поздно и я продолжил засаживать в свои батоны.
    Оставив где-то 5 мм свободной иглы я потянул плунжер на себя чтобы проверить попал ли в вену или сосуТ, но нихуя не было и плунжер не тянулся, далее медленно ввел пропик.
    К моему счастью водился он легко и непринужденно. После этой ебли я быстро извлек иглу приложил заспиртованный до ватный к месту инжекта и расслабился.:beach: Этот ад остался позади, но впереди еще 21 инжект ебать их в сраку.
    P.S. спасибо ветке и пОцонам за мощную теоретическую базу, без вас я бы хуй там решился:geys:
    P.P.S. фото места инжекта предоставлю на ваш суд. Поправьте меня если, что не так.[​IMG]
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  4. салодёр

    салодёр салодёр Команда форума

    Ну ты прям боевик расписал, как девственность потерял)
    Само часто не заливается полностю. Пробуй в кипяток класть виалы или ампулы, перед тем как ставишь. Горячее масло легче проникает в шприц и проще вводится в мясо.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  5. Fat Johnny's

    Fat Johnny's Slim daddy

    так и было, перед глазами пролетела вся жизнь)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  6. Fat Johnny's

    Fat Johnny's Slim daddy

    Кстати посоны, метан жрать с каким интервалом между приемами? Я слышал что за 20 мин до еды его хавать желательно?)
     
  7. метан поровну дели, один хрен ППР меньше периода приемов, тут важен ровный фон
    т.е. если 40 в день, то каждые шесть часов, если 30 то каждые 8
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  8. alexb92

    alexb92 Новичок

    На сколько мл шприц?
     
  9. akis

    akis За особые заслуги Тестер

    Я никогда воздух в виалу не загоняю, а оттягиваю плунжер. Нормально набирается, холодное медленно, горячее быстрее.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  10. салодёр

    салодёр салодёр Команда форума

    Я тоже давно уже не загоняю. Просто грею масло - оно за несколько секунд в шприце оказывается. И ещё быстрее входит в мясо)
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  11. Fat Johnny's

    Fat Johnny's Slim daddy

    5 кубовыми колол, колол 1 куб.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  12. Fat Johnny's

    Fat Johnny's Slim daddy

    так и планировал, пасиб бро.
     
  13. akis

    akis За особые заслуги Тестер

    Я тоже стараюсь греть, так и набирать проще, и давить, и болезненных ощущений после укола меньше.
    Но иногда проспишь и некогда греть, второпях поставлю и мучаюсь потом с жопной болью.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  14. салодёр

    салодёр салодёр Команда форума

    У меня проще - есть жена, которая все это делает за меня :trollface:
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  15. Fat Johnny's

    Fat Johnny's Slim daddy

    смотри, а если я первую табу сожрал в 10:30 то вторую в 18:30, а третью тогда когда?)
    не успею получается уложиться за сутки.
    Мне кажется в моем случае 30 мг лучше разбить на интервалы каждые 6 ч.
     
  16. Fat Johnny's

    Fat Johnny's Slim daddy

    счастливчик:buba:
     
  17. bubumbr

    bubumbr Папа-свин

    не факт :trollface:
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  18. Fat Johnny's

    Fat Johnny's Slim daddy

    :xdnew:
     
  19. Danon1995

    Danon1995 Новичок

    ребзя, подскажите первый курс болд и тест е300 нормально будет?

    [​IMG]
     
  20. bubumbr

    bubumbr Папа-свин

    маловато как-то
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  21. Danon1995

    Danon1995 Новичок

    чего не хватает?
     
  22. bubumbr

    bubumbr Папа-свин

    еще виалы теста и двух-трёх виал болда
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  23. Danon1995

    Danon1995 Новичок

    разъясни для неопытного что такое виалы)
     
  24. Danon1995

    Danon1995 Новичок

    знакомый этой же фармой + метан с 65 до 80 набрал
     
  25. салодёр

    салодёр салодёр Команда форума

    Тебе 21. Не курси.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  26. bubumbr

    bubumbr Папа-свин

    они у тебя на фотке же))))))
     
  27. Danon1995

    Danon1995 Новичок

    почему?
     
  28. Danon1995

    Danon1995 Новичок

    не многовато будет ещё парочку для первого раза?
     
  29. bubumbr

    bubumbr Папа-свин

    ты давай для начала самообразуйся.
    у меня в подписи есть книга.
    а потом, задашь уточняющие вопросы.

    а то и так возраст граничный, а ты еще без ума кинешься убивать свою гормоналку.
    а лечить ее очень-очень дорого и очень долго.
     
    • Нравится! Нравится! x 9
  30. RShaytan

    RShaytan Бывалый

    600 того и того в неделю делай, нормально. на 12 недель