Как правильно делать инъекции АС. | Страница 478 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bp.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bp.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Как правильно делать инъекции АС.

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем Animal, 23 апр 2011.

  1. Алекс к

    Алекс к Настоящий мужчина

    Я с виалы с лиофилизатом (порошком) крышку снимаю, впрыскиваю натрий хлорид, повращал флакон, чтоб порошок растворился, вставил инсулинку под углом чуть и всё до капельки набрал.
    Растворитель инсулинкой и набираю, наклонил ампулу- набрал.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  2. bubumbr

    bubumbr Папа-свин

    я не видел ни разу МЭЗовский ХГЧ, но прегнил идёт в таких огромных ампулах, что инсулинка нихуя не достаёт до дна, даже с наклонами
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  3. Алекс к

    Алекс к Настоящий мужчина

    А, ясно.. Там виала с горлышком как раз под инсулинку (если крышку снять). Ну и ампула не остановит- по капелюшке наклоняя (до состояния вверх дном) наверное и можно набрать?)
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  4. Aleksandr 555

    Aleksandr 555 Добрый

    Я всегда для набора,иглу от пятёрки ставлю.Вот такой вот я транжира:)
     
  5. bubumbr

    bubumbr Папа-свин

    на инсулинку?)))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  6. Aleksandr 555

    Aleksandr 555 Добрый

    Да),ну шоб набрать)Колю то инс-иглой:)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  7. ReCiDiV

    ReCiDiV Бывалый

    Лучше дельт для меня нет другого места удобней и безболезненного как дельты
    И в бедра нормально идет тоже. Единственное изучил визуально куда нужно вводить, чтоб в вену не попасть.

    Чередую Дельты-Бедра

    Дельты вообще никогда не ноют почти. Слегца так, что и не мешает заниматься совсем.
     
  8. Feral

    Feral Новичок

    Привет ветка, вообщем в неделю 4инжекта, ставлю только в булки (чередуя) , так вот иногда начинает болеть и до след инжекта может не проходить , можно чем-то еще булкам помочь по мимо едовой сетки??
     
    Последнее редактирование: 4 ноя 2016
  9. ReCiDiV

    ReCiDiV Бывалый

    фигня эти инжекты.
    Нужно в жопу не колоть длинные эфиры и все
    Для этого подходят бедра (более крупные мышцы)

    И вообще задница - это самое болезненное место для уколов.
     
  10. Vitos-26

    Vitos-26 Бывалый

    привет!
    начал бить в квадру. она жутко болит. никаких уплотнений, шишек нет. просто через несколько часов после инжекта начинает тянуть, болеть. сегодня реально ходить не могу аж, сгибать в колене невозможно. и так практически каждый раз. ставлю пятеркой, пробовал разные препы - болят все. масло грею. сам инжект вообще не чувствую.
    мазал вольтареном - бесполезно. сульфат магния попробовать? но шишек же нет....

    Добавлю.
    а нет, все нормально. через сутки на вечер покраснело, припухло, начинаю делать компрессы.
     
    Последнее редактирование: 6 ноя 2016
  11. Алекс к

    Алекс к Настоящий мужчина

    А ты сказал, как отрезал):trollface:Ягодичные- это маленькая мышца? В чём отличие куда ставить длинные или короткие эфиры? Ты забыл добавить, что это лично твой опыт, у меня в ягодичные всё идёт вообще безболезненно, в плечи средненько, а от инжектов в бедро- вою.
    Всё индивидуально, ну и дело привычки.
     
    • Нравится! Нравится! x 9
  12. @drey

    @drey Бывалый

    Я двойкой ставлю в складку ,иглы такие же острые ,как на инсулиновых .Безболезненно.
     
  13. bubumbr

    bubumbr Папа-свин

    да я тоже стал двушкой ставить - ею хоть набирать удобно :)
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  14. Aleksandr 555

    Aleksandr 555 Добрый

    Маньяки),двушкой в пузо))
    Хотя я тоже так делал)))
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  15. Sant3hniK

    Sant3hniK В бане

    Ребята подскажите пожалуйста от многочисленных уколов в булки или не пойми с чем связано образовалась небольшая шишка сантиметр на сантиметр уже вторую неделю не хочет рассасывается! Едные сетки делают периодически! Посоветуйте пропустите пожалуйста!
     
  16. Aleksandr 555

    Aleksandr 555 Добрый

    Сделай компресс из Магния сульфата.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  17. Feelmypower

    Feelmypower Бывалый

    Всем привет! Сегодня впервые увидел фонтан алой крови из квадра, как только вытащил шприц. Кровь не останавливалась минуты две. Успел помолиться и уже собирался звонить родным прощаться. Но вроде пока живой. Очко нехило сжалось.
    Сейчас небольшой синяк. Может какие компресики поприкладывать? Прогревать стоит в таких случаях? У кого есть опыт - поделитесь! Буду благодарен!
     
  18. Gaster

    Gaster Припизднутый шляпник

    Ссылка в подписи, пробил, возможно, сосуд, жить будешь(возможно)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  19. Phil72

    Phil72 Бывалый

    Греть категорически нельзя
     
  20. Pijon56

    Pijon56 Бывалый

    Парни хотел спросить за сколько времени до тренировки всё таки лучше ставить пропионат ? Через сколько он разгоняется ?
     
  21. Дилдоболдер

    Дилдоболдер Persona Grata

    Понопенисуально. Через недельки две должно ощутиться поднятием силовых, каким-то повышением работоспособности на тренировках.
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  22. Pijon56

    Pijon56 Бывалый

    А если серьёзно?
     
  23. Дилдоболдер

    Дилдоболдер Persona Grata

    Я серьёзно. Когда разгонится, не сильно принципиально, просто ставь через день, когда удобно и всё.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  24. Алекс к

    Алекс к Настоящий мужчина

    Пиком действия пропионата принято считать 12 часов после инжекта, но по сути ты этот пик не почувствуешь, возможно на уровне плацебо будешь знать что поставил утром и вечером тренируешься в пик. Просто не пропускай инжекты и не заморачивайся)
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  25. Pijon56

    Pijon56 Бывалый

    Я тренируюсь в 10-11 утра .в 7-8 часов если ставить просто совсем мне кажется мало времени проходит .Тут либо на ночь либо часов в 6 утра ,или я ошибаюсь ?
     
  26. Pijon56

    Pijon56 Бывалый

    спасибо за ответ ,я ниже откоментил что ты думаешь на этот счёт ?
     
  27. Aleksandr 555

    Aleksandr 555 Добрый

    Да вообще по барабану когда его ставить,ставь когда тебе удобно.Ставь на ночь на пример.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  28. Ferrum

    Ferrum Адепт LMS Тестер

    Добрый день, господа! Расскажите, пожалуйста, как и куда конкретно делать инъекцию в квадрицепс. А то везде всё по-разному. Не знаю, чему верить.
     
  29. Pijon56

    Pijon56 Бывалый

    Ок ,понял спасибо
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  30. Valeravasin

    Valeravasin Новичок

    Я лупил в боковую верхнюю треть,