Как правильно делать инъекции АС. | Страница 477 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bp.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bp.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Как правильно делать инъекции АС.

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем Animal, 23 апр 2011.

  1. Maloi87

    Maloi87 Новичок

    Не отъехал?
     
  2. stepone111

    stepone111 Бывалый

    ну если че царство небесное пацану, земля пухом.
     
  3. kirusha27

    kirusha27 Дальнобойщик

    А в жопе есть вены вообще?
    Ну кроме тухлой.
     
  4. Aleksandr 555

    Aleksandr 555 Добрый

    Сосуды есть по любому.
     
  5. kirusha27

    kirusha27 Дальнобойщик

    Если в крупный попадёшь, тоже плохо будет?
     
  6. Aleksandr 555

    Aleksandr 555 Добрый

    Ну смотря сколько зальёшь.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  7. Vasya Podgorodniy

    Vasya Podgorodniy Бывалый

    тут я. все нормально. грудак не много болит. ебашим дальше :barbell-2:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  8. Maloi87

    Maloi87 Новичок

    Красавчик. Не так уж и страшно попасть в сосуд? Я смотрю не я один у кого после инжекта течет кровь. И все относительно норм. Всех с пятницей!
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  9. Vasya Podgorodniy

    Vasya Podgorodniy Бывалый

    я тебе так скажу - ввести в сосуд напрямую это совсем другое. просто я его проколол (из жопы лилось ручьем) и масло в него чутка попало.
     
  10. Maloi87

    Maloi87 Новичок

    Д
    Да Это понятно если в вену масло вогнать больше присед не делать. Я просто думаю в попе больших сосудов нет, и если 5 кубовым шприцем делать инжект то прямо в сосуд не попадешь. Да и игла будет толще сосуда.
     
  11. Aleksandr 555

    Aleksandr 555 Добрый

    Ещё как можно попасть)
     
  12. Maloi87

    Maloi87 Новичок

    Я надеялся что инжект в попу относительно безопасен. :(
     
  13. kusaka79

    kusaka79 У меня плохо с фантазией

    Да нету в жопе крупных сосудов, практически. Покровит чуть и перестанет. Вот в ноге их полно, как и нервов.
     
  14. Aleksandr 555

    Aleksandr 555 Добрый

    Так он относительно безопасен.Если даже и попадёшь в сосуд,максимум что тебя ожидает это сильный кашель.Что бы нанести вред здоровью,это надо много масла в вену загнать.
     
  15. Ivaba

    Ivaba Бывалый

    Всем привет . Спортивный врач сказал капельницу поставить . Но , если в больничку идти - явно за 5 капельниц возьмут не Хило . Я посмотрел все , как запускать систему . Но , все говорят ты что ? Вдруг тромб образуется , вену сквозь проткнешь и много страшилок . . Кто ставил самому себе ? Поделитесь опытом . На видео все просто , носик к верху , всадил на 2 см и пускаешь раствор .
     
  16. Дмитрий Бу

    Дмитрий Бу Бывалый

    Блин капельницу стоит поставить 200-300 рублей, на лапу медсестричке, ну и нахрен так рисковать из за 1000-1500 рублей?

    Если есть кто с медобразованием, сможет тебе поставить, самому охренешь ставить, это не в жопу укол засандаливать, вену пробьешь синяк во всю руку будет и туда уже не поставишь в след.раз,а у тебя 2 руки всего
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  17. Aleksandr 555

    Aleksandr 555 Добрый

    Да по большому счёту поставить себе капильницу не так сложно.Но я с тобой полностью согласен,если нет опыта то лучше не стоит.Позвать мед-сестру не так дорого.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  18. Ivaba

    Ivaba Бывалый

    Тоесть в процедурный кабинет зайти и договорится ?
     
  19. Aleksandr 555

    Aleksandr 555 Добрый

    Любую которая тебе понравится.Подходишь и договариваешься.И она в своё свободное время приходит и делает всё то о чём вы договорились)
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  20. Ivaba

    Ivaba Бывалый

    Завтра тогда обращусь к ним .спасибо
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  21. Технарь

    Технарь Бывалый

    Доброго времени суток. Идет 5 неделя курса высоко-концентратников. Все как положено с тетравитом 50/50. Заболела булка и боль перешла на низ поясницы, сразу выпил найз вроде полегче но второй день болит. Подскажите что это? Можно ли компресс с магнием сульфатом поставить, просто боль не вместе инъекции.
     
  22. bubumbr

    bubumbr Папа-свин

    гыг, последний мой абсолютно аналогичный опыт (но без тетравита) кончился походом к доктору на предмет абсцесса, бо болела поясница и булка просто адски.
    с удивлением узнал, что я просто дебил, и словил защемление позвонков в поясничном отделе))))

    ЗЫ кароче, если нет температуры 39+, то это точно не абсцесс
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  23. Valdai

    Valdai Бывалый

    Мужики, подскажите по ХГЧ , вокруг пупка 5см понял , а иглу вводить под 90 градусов или в складку под углом ?
     
  24. bubumbr

    bubumbr Папа-свин

    под углом, чтобы чисто в жир вводить химикат
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  25. mr_kach

    mr_kach В бане

    Сегодня авторитетный в моих глазах врач сказал что лучше всего внутри мышечные инъекции делать в левую булку, оттуда лучше препарат усвоится, а из той же ноги из за большого оъема мяса может и не дойти до сосуда.
    Кто что слышал про это?
     
  26. Aleksandr 555

    Aleksandr 555 Добрый

    Такого бреда мы ещё не слышали)
     
    • Нравится! Нравится! x 11
  27. Алекс к

    Алекс к Настоящий мужчина

    Мне кажется доктор тебя заразил, он нипойми что сказал, а ты нипойми что написАл.
     
    • Нравится! Нравится! x 8
  28. TraserT

    TraserT Бывалый

    Вот так и начинают гулять легенды по просторам интернета, и попадают потом на спортвики.
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  29. akis

    akis За особые заслуги Тестер

    :lol:
    А у меня если под прямым углом бить как раз в жир и заходит. Может только если пятеркой глубже пробить можно
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  30. Valdai

    Valdai Бывалый

    Вчера шмальнул , не удобно конечно милипиздрической иглой инсулинки раствор набирать.
    Пятеркой набрал растворитель залил в минзурку с порошком, подрочился с инсулинкой, чтобы все всосать, бахнул, крови потекло не много.
    Сдал анализ, ждемс.