Как правильно делать инъекции АС. | Страница 476 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bp.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bp.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Как правильно делать инъекции АС.

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем Animal, 23 апр 2011.

  1. vov4ek

    vov4ek Бывалый

    Ээ-эх.. москвичи..)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  2. bom77

    bom77 Persona Grata

    Приму в дар фенил и турик(не метил).... :- -:
    Немного по другому, если по простому объяснить, когда острой иглой пробиваешь сосуд, кровь идет наружу, ты как бы его протыкаешь насквозь и всё...а если этот сосуд не на поверхности и игла тупая, она как бы разрывает его и кровь идет уже под кожу, в виде гематомы.
    Видел гематомы От ушибов и ударов, когда кровь скапливается, как будто в "мешочке"? Вот такое же может быть, но это оооочень большая редкость и должно совпасть много всяких переменных, но тем не менее...
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  3. vov4ek

    vov4ek Бывалый

    Хм, ок, спасибо! Буду знать!)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  4. ВасяБальтазар

    ВасяБальтазар Неместный

    Подскажите, осталось пол флакона масла, хранится при комнатной температуре в темном месте, можно ли его использовать после перерыва? Открыт он уже 3 месяца примерно.
     
  5. Алекс к

    Алекс к Настоящий мужчина

    Если под "открыт" подразумевается проткнутый иглой (а не снятая резинка), и если внутри никакая неизвестная лабуда не плавает- то ставь, всё с препаратом должно быть нормуль.
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  6. Алекс к

    Алекс к Настоящий мужчина

    Привет) По- моему ты уже перекачан, уходи на пкт:trollface:
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  7. ВасяБальтазар

    ВасяБальтазар Неместный

    ну да, это имелось ввиду
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  8. Алекс к

    Алекс к Настоящий мужчина

    Не могу не пожурить тебя, так как глянул твой возраст в профиле: Вася, очень плохо в 19 лет курсить. С виалой фармы то твоей всё в порядке, а вот ты рискуешь заиметь большие проблемы в гормональной сфере.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  9. ВасяБальтазар

    ВасяБальтазар Неместный

    30 лет мне, и что же такого в моей гормональной сфере будет? 3 раза проходил по назначению врача в 14-16 лет гзт тестом, жив, здоров, все показатели в норме, тест без допинга при тренировках и правильном питании+ зож в верхних рефералах.
     
  10. Phil72

    Phil72 Бывалый

    Все привет!
    Появилась идея: до и после инжекта растирать меновазином (вместо спирта), опробовал на комбилипене. Обезбаливает, обезараживает и свежо (от ментола). Стоит копейки не более 20 р
     
    Последнее редактирование: 23 окт 2016
    • Нравится! Нравится! x 1
  11. Maloi87

    Maloi87 Новичок

    Всем добрый вечер. Сегодня узнал что я рукажоп в уколах. Решил первый раз в жизни поставить сам себе витаминку на масле перед будущем курсом. После укола в ягодицу потекла кровь после того как вытащил иглу. Когда набирал масло руки тряслись не смог в ампулу попасть с первого раза(ампулу снаружи протер спиртом перед набором). Когда ждать проблем? Боли вобще нет не до не после инжекта. Вот лежу и думаю если масло в кровь пошло сколько мне осталось.))))
     
  12. CryptoNit

    CryptoNit Новичок

    Все в порядке. Сосудик просто небольшой задел вот и все. Ничего страшного. В следующий раз не промахивайся))
     
  13. Vasya Podgorodniy

    Vasya Podgorodniy Бывалый

    господа, наркоманы, всем привет.
    а скажите мне вот что, ХГЧ в пузо себе можно ставить, а не в жопу? не хочу чтобы с маслом они там мешались.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  14. bom77

    bom77 Persona Grata

    Можно
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  15. akis

    akis За особые заслуги Тестер

    Привет.
    Только так и ставлю, инсулинкой с красной шапочкой. Не глядя - воткнул и всё. До этого пробовал в трицепс, не очень удобно.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  16. это ужасно
     
  17. kusaka79

    kusaka79 У меня плохо с фантазией

    только в среднюю, и в середину. пальца на 2-3 выше ямки между дельтой и биц/триц.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  18. kusaka79

    kusaka79 У меня плохо с фантазией

    ХГЧ и нельзя к маслу. Оттяни складку на пузе и в нее бей. Или в любую мышцу где нет масла, плечи, пекторальные, трапеции, широчайшие и т.д.
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  19. kirusha27

    kirusha27 Дальнобойщик

    Отсюда
     
  20. АлександрФ

    АлександрФ Бывалый

    Доброго вечера!
    То есть ХГЧ можно не в мышцу? Если в пузо? просто под кожу? или я чего то опять не понял))
     
  21. BigBang

    BigBang Бывалый

    А ставить в одно и тоже место? Или в разные? Если нет болевых ощущений можно примерно туда же?
     
  22. панк

    панк Гость

    Именно подкожно лучше всего
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  23. панк

    панк Гость

    Если раз в неделю то пофиг. Сам укол вообще безболезненный. А так целься вокруг пупка в радиусе 5 см. Места много
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  24. Алекс к

    Алекс к Настоящий мужчина

    Инсулиновым шприцом очень безболезненно бить. Как делать- можешь погуглить на тему "как делать укол инсулина в живот при диабете", можешь в ютубе глянуть. Только у тебя в шприце будет раствор хгч.

    :subj:Стоп стоп стоп! Ты же про инъекции ХГЧ спрашиваешь? Я про него написАл. Если ты про фарму- то там другой расклад.
     
    Последнее редактирование: 25 окт 2016
  25. BigBang

    BigBang Бывалый

    Ну да, тупанул я и не уточнил.. я про фарму
     
  26. Алекс к

    Алекс к Настоящий мужчина

    Если ягодичые например- то чередуй левую/ правую (в верхнюю внешнюю четверть ставят, покури тему про места для инжектов). Если больше мест для инъекций- ещё лучше. Обычно если в одно место ставить, (в одну булку например), то начнут появляться шишаки масла, которое не успевает рассасываться. Лучше чередуй, ну и ощущениям доверяй)
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  27. BigBang

    BigBang Бывалый

    Спасибо большое, надеюсь задница в одну большую шишку не превратится:opasnoste:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  28. kirusha27

    kirusha27 Дальнобойщик

    Парни, а можно в один шприц набирать комбилипен ( на спирте) и пикамилон ( хлористоводородная кислота).?
     
  29. Vasya Podgorodniy

    Vasya Podgorodniy Бывалый

    всадил себе суста+дека 1.5 куба в булку, сижу кашляю уже минут 15. йоба, не отъехать бы
     
  30. Aleksandr 555

    Aleksandr 555 Добрый

    Не ссы не отъедешь)
     
    • Нравится! Нравится! x 2