Как правильно делать инъекции АС. | Страница 475 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bp.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bp.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Как правильно делать инъекции АС.

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем Animal, 23 апр 2011.

  1. Aleksandr 555

    Aleksandr 555 Добрый

    Два года тока в булки ставишь?)
    Акуеть))) У тебя турбо булки))) Так масло переваривать))
     
  2. Vasya Podgorodniy

    Vasya Podgorodniy Бывалый

    я 26 недель ставлю в булки и порой такое ощущение, что там уже ебаный цемент ,а не мясо. приходится вводить масло с усилием.

    а ваще скоро пэкэтэ, отдохнут, но так это всё печально. хнык
     
  3. Aleksandr 555

    Aleksandr 555 Добрый

    Ну так переходи на ноги,таки дай булкам отдохнуть)
     
  4. Vasya Podgorodniy

    Vasya Podgorodniy Бывалый

    ну его нах. булки у меня рабочие, проверено. за ляхи я боюсь, что буду хромой. плечи попробую
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  5. bubumbr

    bubumbr Папа-свин

    ну во-первых, я ставлю раз в неделю, а во-вторых, у меня могучие булки)))
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  6. Aleksandr 555

    Aleksandr 555 Добрый

    Ну или плечи.В любом случае,места куда часто ставишь,должны отдыхать.Хотя наверняка найдутся парни,которым это без надобности)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  7. Vasya Podgorodniy

    Vasya Podgorodniy Бывалый

    ну по факту у меня идет 1 укол в неделю в булку, так что нормас... но всё равно чувствую уплотнение соединительной ткани.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  8. vov4ek

    vov4ek Бывалый

    Если дырявиться раз-два в неделю то еще терпимо, но если инъекции частые и на приличный срок, то тут уж как ни крути ставить надо явно не в одни только булки.
     
  9. PУCТ

    PУCТ Профессиональный лентяй

    Какого производителя был болд?
     
  10. Skup

    Skup Бывалый

    Всем привет
    Поставил 3мл в ногу, 150 пропа, 100 нан фенила, 50 маста
    Образовалась шишка, есть болевые ощущения, не могу разогнуть ногу до конца
    Как понять может ли возникнуть абсцесс?
    Ранее от препаратов, которые ставлю возникали шишки, но препараты я ставил в меньшем объёме, и преимущественно в ягодицы
     
  11. TraserT

    TraserT Бывалый

    Не нужно писать во все темы - одной достаточно!
     
  12. Deus17

    Deus17 Бывалый

    Ставлю в квадр пистолетом. Кто-то говорит, что маразм, но я тоже очкую колоть руками, медленно и куда неприятнее получается.
    Залетает норм, неприятных ощущений минимум. Первые инжекты больно было, потом видимо пообвыкся и отлично все пошло.
     
  13. Vasya Podgorodniy

    Vasya Podgorodniy Бывалый

    в квадру пистолетом это пиздец изврат конечно) вы скоро в плечи пистолетом ебашить начнете ))) руками пох что медленно, это не должно быть болезненно, потому что болевые ощущений есть только в момент прокалывания верхнего слоя поверхности, далее уже пофиг, хоть по 1 мм в час вводи, ты ничего не должен чувствовать. ну у меня так по крайней мере, поэтому я кайфую от медленного введения, а вот с размаху всадить не могу. мазохист.
     
  14. Deus17

    Deus17 Бывалый

    Я позавчера в левую дельту пистолетом ебнул, неудобно аж пипец.. )) Больше не буду. ))

    Да я мозгами понимаю, что больно только в момент прокола, а дальше уже нет, но ХЗ, аж руки трясутся и пот холодный прошибает. Вот такой подгон, с детства уколов боюсь, а тут сам себе устроил. ))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  15. Franco11

    Franco11 Новичок

    Спасибо большое за совет, шишка рассасывается потихоньку :-)
    В понедельник следущий инжект, теперь боюсь уже ставить, что делать ?)) может медсестренку в клинике попросить поставить:- -:
    Я или не туда попал в бедре, или игла от двушки для меня короткая, хотя не особо мясистый и двушкой то боялся до кости достать ))
     
    Последнее редактирование: 22 окт 2016
  16. bubumbr

    bubumbr Папа-свин

    может, таки в булку попробуй? пятикубовичем ;)
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  17. Franco11

    Franco11 Новичок

    А наверное так и сделаю, ставить все равно придётся, только вот переживаю может это организм так реагирует на концетратник? :JC_thinking: Хотя тут все пишут что болд мягкий даже 500.
     
  18. bubumbr

    bubumbr Папа-свин

    ну ты будешь первый, кому болд500 не зашёл
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  19. Franco11

    Franco11 Новичок

    Может убрать его и чего нибудь другого взять?)) прост реально не хочу что б повторилась та адовая ночка
     
  20. bubumbr

    bubumbr Папа-свин

    слушай, там у тебя точно была инфекция.
    например, от пары кубиков тестЕ500 совсем другие ощущения ;)
    кароче, просто делай аккуратно, с максимальной дезинфекцией и на полную глубину в булку
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  21. Franco11

    Franco11 Новичок

    Ок, пойду в клинику в соседнем доме, попробую договориться с медсестренками)
     
  22. салодёр

    салодёр салодёр Команда форума

    Ну что же, теперь и я примкнул к рядам рукожопов. Пока жена спала, решил не дожидаться и попробовать, как это вы в плечи умело ставите (до этого онли булки и всегда ставила жена). А тут решил сам, я ведь взрослый дядя. Итого - криво поставил, ручей крови. Передняя дельта весь день болит при нагрузках, тренировка отменяется. :trollface:
     
    • Нравится! Нравится! x 11
  23. Gaster

    Gaster Припизднутый шляпник

    Хитрый способ проебать тренировку...
     
    • Нравится! Нравится! x 10
  24. PУCТ

    PУCТ Профессиональный лентяй

    А ты что, в переднюю ставил? Надо в боковую, в самую середину, там сосудов никаких нет ( по крайней мере мне ни разу не попался, а я ставил в них метан 6 недель)
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  25. vov4ek

    vov4ek Бывалый

    #яумамырукожоп ))))
    Ты смотри там, аккуратнее практикуйся, а то потом будешь как @bom77 , у него нога у тебя дельта))))

    Ручей крови - в сосуд попал скорее всего, их там дофигища. У меня вроде хоть даже когда вены торчат, бывает ставлю - все ок - только иглу вытащу - как польет.. но болеть тьфу-тьфу - ни разу.
    Да и кстати - болевые ощущения у тебя скорее даже не от того что криво поставил, а от того что вообще первый раз туда поставил.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  26. bom77

    bom77 Persona Grata

    Так это я Саню и учу...:- -:
    Ученик превзошел своего учителя ©
    А если серьезно, то кровь наружу - это не страшно, если сосуд повреждается и кровь идет внутрь, вот тут стоит переживать...
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  27. салодёр

    салодёр салодёр Команда форума

    Завтра сьем метана отравленного и буду блевать - ещё один день пропущу)
    Я до средней не дотянулся, а тут как поставил - так сразу в сосуд)
    Это он мне и посоветовал, говорит - да ничего сложного нету. В следующий раз попробую в квадр уколоться. Уже готов скорую вызывать.

    Причину болевых я обнаружил. Поставил в самый край передней дельты, в место её крепления. Потому и болит при нагрузках, а в расслабленом положении все ОК.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  28. vov4ek

    vov4ek Бывалый

    Ты там это, когда вдруг надумаешь всякие "локальные" заморочки (не ну а че, вдруг скучно станет:JC_tongue:), ну там в бицепс или трицепс поставить.. али еще куда - то сразу завещание пиши!) На меня и @bom77 мы там все по уму распилим если что)
    Мастер йода, блин))
    Чет про кровь внутрь как то боязно стало. Это выходит скорее всего когда ставишь "глубоко" и сосуд повреждаешь непосредственно "где-то-там", так что ли?
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  29. bom77

    bom77 Persona Grata

    Серёжа ни в чем не виноват :^^:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  30. салодёр

    салодёр салодёр Команда форума

    Могу завещать кабалу в виде ипотеки))
    Больше у меня ничего нету(
     
    • Нравится! Нравится! x 3