Как правильно делать инъекции АС. | Страница 474 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bp.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bp.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Как правильно делать инъекции АС.

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем Animal, 23 апр 2011.

  1. Vitos-26

    Vitos-26 Бывалый

    привет!
    скажите, сколько времени нужно дать отдохнуть булкам после масла, чтоб начать туда колоть водорастворимые препы? (гептрал)
     
  2. D1mitrii

    D1mitrii Бывалый

    Иглы покрытые силиконом входят гораздо плавнее и легче, чем иглы без покрытия. Дешевые импортные шприцы также могут иметь иглы без силиконового покрытия.
     
  3. Vitos-26

    Vitos-26 Бывалый

    можно пример такого силиконового шприца?
     
  4. D1mitrii

    D1mitrii Бывалый

    • Нравится! Нравится! x 1
  5. stepone111

    stepone111 Бывалый

    нафиг ждать то, делай в плечи, ноги, мест чтоли мало безопасных.
    можешь не дождаться.
    я как-то ставил в бедро после 2 месяцев без масла, ставил на воде тоже что-то, очень тяжко входил раствор и сразу же моментально шишак.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  6. Albert Wesker

    Albert Wesker Бывалый

    Ставил в среднюю дельту, бицы и трицепсы. Игла оптимальная 20мм, продается отдельно от шприцев. Во все эти места ставил по 3мл спокойно. В бицуху не понравилось, капилляров, или сосудов много, хз. Биц (если не заморочен локально) рекомендую заменить на широчайшие - любимое место вообще!
     
  7. АлександрФ

    АлександрФ Бывалый

    Парни, всех приветствую! сегодня сделал первый инжект, далось мне правда не легко это, ставил в ягодицу, Энка +Дека))) немного накосячил, руки тряслись так, что шприц выронил на пол, пол куба не доставил где то, ничего страшного? и есть немного какие то ощущения, не боль, а как будто что то, мешает слегка или это просто заморочка? :trollface:

    Ставил отечественным шприцом, не почувствовал ничего, вообще, но вот руки подвели((
     
  8. Gaster

    Gaster Припизднутый шляпник

    Масло в булке, вот и ощущения.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  9. или в жировой прослойке над булкой
    тут выше рекомендовали шприц-пистолет, подтверждаю эффективность этого девайса
     
  10. Vitos-26

    Vitos-26 Бывалый

    вчера с горем пополам впервые сделал инжект в квадру. неприятно, ппц. надеюсь, обойдется без шишек.. до этого ставил в зад пистолетом, все было отлично :)
    скажите, в ногу пистолетом кто-нибудь пробовал бить? ну не могу я резко ввести иглу... получается какая-то садо-мазо процедура у меня :(((
     
  11. SeregaNiko

    SeregaNiko Новичок

    Мужики добрый вечер всем. По сколько ставить,ставлю по ампуле, через день, тренируюсь просто
     

    Вложения:

  12. АлександрФ

    АлександрФ Бывалый

    Это очень плохо? Если масло вдруг в жирой прослойке, у меня жира то нет почти, иглу глубого вводил, но не доконца, руки тряслись только), рассосется ?
     
  13. АлександрФ

    АлександрФ Бывалый

    Привет всем! Булка немного болит, это норма?, вроде не болела, на работе весь день сидел. Укол с утра делал.
     
  14. Алекс к

    Алекс к Настоящий мужчина

    Да откуда мы знаем куда ты ввёл?) если иглу ввёл всю (под углом около 90°), и она минимум от шприца 2мл, то нормально поставил, в мышцу, не ссы.
    Ох капец ты паникёр) выпей на выбор таблетку: парацетамол, ибупрофен, найз. Нормально всё с тобой судя по твоим постам, просто мнительность.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  15. АлександрФ

    АлександрФ Бывалый


    Да ставил четко, как и описывается, в верхнюю часть ближе к бедру, шприц 3 мл. Правда тряслись руки, вот и переживаю), уже уверен, что следующий раз будет лучше, но правда немного болит, переживаю, чтоб не навредить)
    ладно спасибо за совет)), потерпим)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  16. Дилдоболдер

    Дилдоболдер Persona Grata

    В идеале, когда пкт на верочку пойдет, т. е. Все препы выветрятся.
     
  17. Valdai

    Valdai Бывалый

    Всем добрый вечер, бахнул вчера вечером первый раз сам себе в булку суста 500 , кое как сегодня на работе отсидел, ощущение как-будто палкой уебали в булку и болит вся. Сделал сетку из йода, посмотрим что будет завтра... бля даже трогать больно.
    грел, 5мл шприц, массаж делал )
     
    Последнее редактирование: 18 окт 2016
  18. Дмитрий Бу

    Дмитрий Бу Бывалый

    Круто , че еще сказать, 500 и суст и первый раз)) готовься к жопа разрыву и возможно к температуре.
    На будующее лучше бахай суст понедельник-четверг по 250, и фон ровнее и жопа легче переносить будет
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  19. vov4ek

    vov4ek Бывалый

    Зачем сразу за 1 инжект ставить 500 суста? Надеюсь это недельная дозировка? Если так то дели ее на 2 а то и 3 приема в неделю.
    Болевые ощущения со временем пройдут.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  20. Valdai

    Valdai Бывалый

    Спасибо всем за советы, учту на будущее )) далее будет по 250 в неделю... Сегодня уже можно на булку присесть ))
     
  21. vov4ek

    vov4ek Бывалый

    Ээ?! Зачем сначала ты ставишь 500 в неделю и затем уже всего 250?!
     
  22. Valdai

    Valdai Бывалый

    Темнейший прописал, следую схемам. Лечусь.
     
  23. Franco11

    Franco11 Новичок

    Всем привет, у меня проблема такая: в понедельник поставил 800 болда в правую ляху и 500 энки в левую, вчера вечером спустя 3 дня после инжекта поднялась температура, всю ночь полоскало и правое бедро распухло от колена и почти до таза, может кто подсказать что делать?) ходить невозможно
     
  24. панк

    панк Гость

    Покупаем в аптеке МАГНИЯ СУЛЬФАТ ДЛЯ ВНУТРИВЕННОГО ВВЕДЕНИЯ 250МГ/МЛ. Это, как правило, большие авмпулы по 10мл, в коробке по 10 штук. Берём ампулу, вскрываем, берём бинт, делаем тампончик размерами, немного превосходящим размеры воспаления-шишки, обильно мочим сей тампончик МАГНИЯ СУЛЬФАТОМ из ампулы, прикладываем к шишке-воспалению, закрепляем надёжно пластырем на теле и ложимся спать. Уже к утру увидите ярко выраженный положительный эффект. Воспаление снимет, а шишка начнёт рассасываться активнее. Такие тампончики ставим по мере их надобности. Никаких побочных эффектов сия терапия не имеет!
     
    • Нравится! Нравится! x 8
  25. Franco11

    Franco11 Новичок

    Спасибо, я уже к хирургу сходил сказали резать, сейчас пойду в аптеку куплю что ты написал.
     
  26. панк

    панк Гость

    еще найза добавь, чтоб боль и воспаление снять дополнительно
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  27. bubumbr

    bubumbr Папа-свин

    хуясе! как же это ты так инфекцию умудрился занести?
    грязным шприцом чтоле?
     
  28. Franco11

    Franco11 Новичок

    Найза тоже купил)
    Да нет, все делал как обычно, одной иглой набирал, потом ставил новую протирал место салфеткой для инъекций и всаживал, может это из за того что я двойкой ставил типа короткая? Ну у меня и жира то нет почти.
    Хирург сказал масло нельзя ставить куда то кроме булок )
     
  29. Aleksandr 555

    Aleksandr 555 Добрый

    Ну да)),целый год ставить в булки....это же прекрасно:trollface:)))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  30. bubumbr

    bubumbr Папа-свин

    два года ставлю... и прекрасно ;)

    хоть хирург таки неправ, но булки - палюбому самое оптимальное место
     
    • Нравится! Нравится! x 2