Как правильно делать инъекции АС. | Страница 472 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bp.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bp.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Как правильно делать инъекции АС.

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем Animal, 23 апр 2011.

  1. ValaDoS

    ValaDoS Новичок

    Спасибо! :JC_doubleup:То что мешать можно в принципе знаю, меня оч интересует - для жОпки то как лучше будет уколоть ее 3 раза по кубу в разные дырки или разок в одну дырку 3 мл закачать?
    про стан в курсах, но спасибо за бдительность :JC_doubleup:
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  2. bubumbr

    bubumbr Папа-свин

    3 мл - для жопы это совсем немного.
    а после регулярных тренировок ануса и 6 мл заходят как домой))
     
    • Нравится! Нравится! x 8
  3. Aleksandr 555

    Aleksandr 555 Добрый

    Я по четыре ставил.Три куба для булки,это норм.
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  4. SeregaNiko

    SeregaNiko Новичок

    Добрый день, я так понял, что бы самому себе научиться ставить. Можно на витаминках, типо б6 и б12?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  5. vov4ek

    vov4ek Бывалый

    Можно как на них так и на масляных
     
  6. vov4ek

    vov4ek Бывалый

    Эмм, как бы есть витамины не на водной а на масляной основе. Чтоб уж прям совсем совсем похоже было)
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  7. wildracoon

    wildracoon Новичок

    Вопрос про бактериостатическую воду для инъекций. Как долго можно набирать её из виалы? Вроде пишут, что она сохраняет стерильность на протяжении 28 дней. Это значит, что с момента первого прокалывания крышки виалы с водой нужно отсчитать 28 дней и потом выбросить все остатки этой воды? Или самой воде ничего не случится, но раствор с использованием этой воды испортится через 28 дней? Эта вода продаётся в виалах по 30 мл, то есть её хватило бы на 30 инъекций по кубику, если бы она так долго хранилась. (Собираюсь разводить ею ХГЧ, которое сухое в виалах по 5000МЕ, верней даже не водой, а бактериостатическим физраствором)
     
  8. Lag12ru

    Lag12ru Бывалый

    Привет ребята.
    Есть тут кто пистолетом ставит укольчики?а то я посмотрел видео,аж плохо стало
    Игла под корень заходит,я как представил что в булку мне такое прилетит.....жопа у меня худая боюсь до кости дойдёт 100%((((
     
  9. denski

    denski Бывалый

    Нахрена тебе фарма, если у тебя такая жопа?) Набери вес до нормального уровня, уничтожая тонны жратвы. На химле костей не накачаешь.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  10. Lag12ru

    Lag12ru Бывалый

    Не ну я не совсем худоба
    190
    98
    Просто за жопу переживаю
     
  11. denski

    denski Бывалый

    Коли, не очкуй. Ничего не будет с твоим пердаком)
     
  12. Gaster

    Gaster Припизднутый шляпник

    А игла и должна под корень быть, или инфильтрат охото?
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  13. Чем глубже тем лучше.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  14. TraserT

    TraserT Бывалый

    Я чутка оставляю - наслушался про обламывание иглы, очкую как ее буду доставать если что))
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  15. bubumbr

    bubumbr Папа-свин

    что, так сильно руки трясутся?

    плоскогубцами же)))
    шо ты, Рэмбу в юности не смотрел?)))))
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  16. TraserT

    TraserT Бывалый

    Не не трясутся совсем, привык, но в подкорке инфа то осталась)))
    Рэмба не натуральный - довелось как-то увидеть как сами себя шьют - так там это совсем по другому выглядит и много новых слов узнаешь))
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  17. Gaster

    Gaster Припизднутый шляпник

    Попробую руками обломить иглу)

    Но если так спокойнее, ставь как угодно, конечно же)
     
  18. Алекс к

    Алекс к Настоящий мужчина

    Надеюсь про жировую складку и мышцу ты не про масляные растворы речь ведёшь? Масло только внутримышечно. А подкожно (из того, что знаю и ставил): гр, инс, хгч, меланотан. Различий кардинальных не заметил, но Сашан ссылаясь на опыт зарубежья, рекомендует ставить хгч подкожно в живот, вроде всасываемость лучше. Если ты хочешь витамин Б ставить подкожно- читай инструкцию к препарату, я в/ м ставил. Капелюшка крови после инжекта иногда бывает, сразу после вытаскивания иглы прижимай это место ваткой, салфеткой (я тупо пальцем прижимаю)), и это.. прекращай кайфовать от этой процедуры- "понравилось" ему):trollface:
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  19. Дилдоболдер

    Дилдоболдер Persona Grata

    А я вот кайфую и всё тут. :^^:
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  20. Ivaba

    Ivaba Бывалый

    Всем привет . Есть самоучки которые капельницы сами себе ставят ?
     
  21. Алекс к

    Алекс к Настоящий мужчина

    Аналогично, коллега! Если не фарму, так придумаю причину чтоб комбилипен/ мильгаму проколоть курсом. Самому порой страшно что я такой..)
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  22. denski

    denski Бывалый

    Было дело)
     
  23. Ivaba

    Ivaba Бывалый

    Где уроки брал ? Получилось ?
     
  24. denski

    denski Бывалый

    У меня есть друг, так ему после гулянок всегда так хреново, что приходиться ставить капельницы. Насмотрелся и в один прекрасный день гульнул так шта думал умру. Тогда и был мой первый опыт. Не совсем удачный правда, но потом без проблем)))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  25. Ivaba

    Ivaba Бывалый

    понял . Попробуем гуглить
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  26. Gaster

    Gaster Припизднутый шляпник

    Гугли пьяного друга и тренируйся на нём)
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  27. Guano_Apes

    Guano_Apes Бывалый

    ставили себе капельницы, когда еще триатлоном занимался в УОР№2 в мск. ставили по двое, всегда один помогал "пациенту". хотя у нас были типы, кто сам себе ставил.
    ничего сложного нет. покупаешь все что нужно, подготавливаешь пакет, ищешь куда повешать пакет. мы в общаге вешали дверцу от шкафа. попадаешь аккуратно в вену. смотришь, пошла ли кровь. открываешь капельницу насколько тебе надо. и лежишь кайфуешь.
    мы там милдронат ставили + витаминки всякие.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  28. Ivaba

    Ivaba Бывалый

    нет , таких друзей:)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  29. Ivaba

    Ivaba Бывалый

    Понял ) над для пробы витаминки прокапать
     
  30. NotHumanMore

    NotHumanMore Бывалый

    Напиши адрес, я тебе отправлю несколько штук Деловыми Линиями.
     
    • Нравится! Нравится! x 4